Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, в каких ситуациях после побега из боя противоположной стороне не дают экспу. Если можно, то конкретно: сколько в бою должно быть персов всего или с каждой стороны, после какого хода, влияет ли закрытие боя или нет. Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка писал(а):
Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, в каких ситуациях после побега из боя противоположной стороне не дают экспу. Если можно, то конкретно: сколько в бою должно быть персов всего или с каждой стороны, после какого хода, влияет ли закрытие боя или нет. Заранее огромное спасибо.

Я могу даже 2 конкретных примера привести (мне еще тогда внятного ответа не дали)
Бой 1 - http://logs.dozory.ru/2016-06-07/29974466.xml
Бой 2 - http://logs.dozory.ru/2016-06-16/29984053.xml
В обоих случаях напад на меня. В обоих случаях это Вига. В обоих случаях из боя убегаю я и ВК (в первом случае Энди, во втором Бабка). В обоих случаях процент примерно одинаков - 65 на 35. В первом случае темные получили 2000 опыта, во втором 25000 опыта.
Я согласен с тем что первый бой длиннее и действий там (неэкспорубных) совершалось больше. Но не на столько же, что в одном случае полностью исчезла экспа за 2х ВК, а во втором осталась (причем там где осталось мне и бабке не снесли за бой ниодного хп).

Из сравнительных отличий могу сделать следующие выводы:
1) В одном случае бой закрыт, в другом нет;
2) В одном случае те кто убежали собственно и закончили бой, в другом случае бой закончился комой 4ки;
3) Во втором бою после побега в бой еще входили персонажи;
4) Бабушка буран вошел в бой в напад, а не в потасовку;
5) Самая вероятная - флуктуакции сумрака и вспышки на солнце

З.Ы. Если администрация в курсе, то ясный ответ хотелось бы наконец услышать. Объясню это так - если я буду знать, что в определенных случаях я все равно оставлю экспу в бою - то лучше я помру в бою. Так будет веселее.
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19175&start=150
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягко говоря, ответ размытый, если он вообще был)). Ясон, выше 2 примера боев Макс привел, а можно на них разложить подробно и четко, почему в одном случае 2к, во 2-м 25к?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, нет, я уже писал на форуме почему.

От 10 окт. 2012 года
Yason писал(а):
высчитать распределение по логу боя представляется маловозможным, массовому бою - невозможным.


А поиском можно найти еще больше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Ослаб после боя идет 30мин. может стоит его сделать хотябы 15мин?
2) На выходных (суббота, воскресение) в игре почти никого нету так может стоит дать прибавку к опыту и к лицам (+50% к опыту и +25% к лицам к примеру) чтобы стимулировать заходить в игру? тем более щас начнется лето и народа еще меньше станет.

P.S. бонус к опыту только в боях и на лаб не распространяется
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ослаб=измот ментальный и физический
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, зелий релаксации падает в достаточном количестве. Если не хватает - можно приобрести без проблем в талерлэнде или на МТАБ.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добрых снов



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в игре стало так тихо?
Народу все меньше и меньше играет(
Даешь рекламу!))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не перенести в сборку например изумруда сардоникс и сердолик вместо алмаза?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вместо шалфея в дуб - лимонник и бадан?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, куда делся аир? 4 дня не могу выловить на ТЦ... его что, не падает?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверьВостока, скорее никто не носит) ну или как вариант сразу на выходе покупают и переваривает)
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепел



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 53

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверьВостока писал(а):
Подскажите, куда делся аир? 4 дня не могу выловить на ТЦ... его что, не падает?


Я травник 3. Падает 1 аир, 1 шалфей и 1 кедр за весь лаб. Зато ингров, не относящихся к 3 уровню травника падает очень много. Я уже и сам не понимаю - какой смысл было брать травника 3, если выпадает столько "левых" серпентинов и сердоликов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грымзиана_Припятская



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 193

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверьВостока писал(а):
Подскажите, куда делся аир? 4 дня не могу выловить на ТЦ... его что, не падает?


грызя травник3. когда она ходит в лаб, ей выпадает лут 3го уровня, но даже пройдя всех големов лаба, от силы будет 2-3 аира. Редкий он.
Может, от того и на торгах появляется редко. К тому же лабоходы не вечно в лабе сидят, лицензии на него собирать тоже надо.
_________________
В Грызе умер журналист. Психолог, юрист, скульптор, художник... Короче, ядерный взрыв пережили только крысы и тараканы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 102, 103, 104  След.
Страница 18 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group