Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaS, навари) глядишь, людей в игре работой обеспечишь)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeryWell, спасибо за сообщение. Изменится ли алгоритм или нет, напишу немного позже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Man



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите был проездной на месяц, приехал в парк лосиный остров, теперь не могу уехать, т.к. проездной куда то пропал, не подскажете что это за прикол с проездным?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Man



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Man писал(а):
Подскажите был проездной на месяц, приехал в парк лосиный остров, теперь не могу уехать, т.к. проездной куда то пропал, не подскажете что это за прикол с проездным?)

Все спасибо, сам разобрался!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргейм



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Хотел узнать когда будут информировать об изменениях?
На манежу набиваются до 80%, хотя в библиотеке
Описание локаций > Главная > Карта >Карта Москвы-Иной
"Манежная Площадь
1. В локации убран лимит ВК на вход и количество в бою.
2. Вход в бой в % более 60 невозможен.
3. 4й и 5й сумрак на этой улице отсутствует. "
Причем узнал об изменениях уже в бою. На тот момент и сейчас считаю, не постановка игроков в известность и использование другими информации багоюзерством.
Мой персонаж стал на 2 уровне уже не первую неделю.
Дня 4 назад я на чел кидать мас. таблетки 4-5 ходов, и редко на 6-7.
В новостной ленте только и видно об акциях.
Могли бы сделать раздел на форуме. И как в игровом чате выходят сообщения о акциях, сообщать игрокам о изменение игровой механики.
Покупатели услуги имеют полное право знать что покупают и что будет меняться.
Хотелось бы получить от администрации внятный ответ. Будут ли ставиться в известность о введённых и планируемых изменениях ВСЕ игроки (или только приближенные к администрации).
Хочется понять стоит ли тратится на персонажа, или уж лучше уходить сейчас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргейм, смотри какая штука есть http://forum.dozory.ru/bbs/viewforum.php?f=22
А всего-то надо было вниз форум полистать
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргейм



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Моргейм, смотри какая штука есть http://forum.dozory.ru/bbs/viewforum.php?f=22
А всего-то надо было вниз форум полистать
Простите, а вы сами читали ту информацию
Она не чуть не отличается от библиотечной, а по факту изменения были либо есть дыра и ею воспользовалось уйма народа.
И вопрос про извещение игроков считаю открытым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргейм,вот сводная тема по изменениям именно в локациях http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33657
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргейм, в чате говорит голос сумрака, когда что-то изменяется. Все изменения описаны в разделе, куда я дал ссылку.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргейм



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Моргейм, в чате говорит голос сумрака, когда что-то изменяется. Все изменения описаны в разделе, куда я дал ссылку.
Извини, раз так пошло давай выяснять
1. Какое отношение ты имеешь к администрации
2. Ты серьезно считаешь, что ничего не менялось с 2015. (В той ссылке что ты дал последние сообщение за 2015
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргейм, я никакого отношения к администрации не имею) Я здесь как бы уже 10 лет тусую, кое-что знаю, кое-что видел. Ссылка ведет не на тему, а на раздел объявлений администрации, в котором куча тем разных дат.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, Последние пол года наблюдаю онлайн максимум 150 иных, вечером народу просто нет, боев нет... Будет что-то делаться для поднятие Онлайна или проект скоро закроется (т.к. онлайн продолжает только падать)???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууу... Администрация
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепеся



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Jaa писал(а):
Кор Делия, Последние пол года наблюдаю онлайн максимум 150 иных, вечером народу просто нет, боев нет... Будет что-то делаться для поднятие Онлайна или проект скоро закроется (т.к. онлайн продолжает только падать)???


С точки зрения здравого смысла уже слишком поздно что-либо делать, так что расчехляй перса, зови знакомых и поиграйте хорошенько напоследок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, сегодня в 9 утра Вы были на форуме, значит видели вопросы выше и почему-то так и не ответили.... Стоит ли вообще ожидать ответа на мой вопрос который Добавлен: 18 Май 2017 13:21 ????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 101, 102, 103  След.
Страница 15 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group