Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, я правильно понимаю что вы только что сказали о том, что если у модератора будет хорошее настроение, то в принципе я могу матекнуться в чате и ничего не случится, даже преду не получу, а если плохое то молча от 5 до 120 ходов? (в зависимости от степени плоховатости настроения)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый лорд



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник White Fluffy
2. Не успел сохранить
3. На меня наложена молчанка на 15 ходов за фразу "Вафля не меняется". Я конечно понимаю, что у модера пукан бомбит, но вроде как эта фраза не входит в реестр матов или я ошибаюсь? А то, что оно увидело в этом личное оскорбление, так я не могу отвечать за все тараканы в голове других.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




интересно слово влагалище только от мужского населения плохое?


 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить не могу свои посты, у меня нет претензий к модератору. именно вопрос - чойта к медузе не относиться по данному слову даже преда, а мну молча.
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Black Sun
2.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
оскорбление
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Leya
2.

где нарушение?модераторы теперь по заказу молчи выдают без причины???


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intech

Мне то за что?

 !  Petroff:


Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗверьВостока, тебе ж написали? за провокацию конфликта)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). Petroff
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукусенька

ничего не изменилось, модераторы трактующие правила по своему, готовые в любом выражении для своей выгоды найти подвох

 !  Petroff:

недостойное поведение
обсуждение действий модератора
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник Konsuella
2. https://prnt.sc/fe8ie4
3. Бездействие, пристрастное отношение к модерации
модератор была в локации, НЕ отходила от компьютера. Это видно из лога: https://prnt.sc/fe8js6

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно не видел, что бы бабка могла говорить.
Думал, что у нее "язык уже отсох".
P.S.
А я у же забыл, когда мне последний раз молчу давали.
Теперь уже в игровом чате Великое Молчание персонажу "Беглый" не грозит.

_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Je realize



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перегнид
2.
3. Модератор не реагирует на высказывания Пончика, кроме того сам провоцирует конфликт.

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий_ДАР



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 283

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:10 КитайскаяМануфактура: >[Леопольд Кудасов] мозгов у неё нет
Фраза казалась грымзы и носила юмористический характер, называющийся в простонародии - противопоставлением.
Просьба объяснить, что в этом такого обидного и почему за невинную шутку моему мульту прилетает молча на 1440 ходов?
1) Прямого оскарбления в сторону администрации не было
2) Можно было ограничиться предупреждением
3) Модератор не впервые замечен в, мягко говоря, нелогичных действиях.
Просьба снять молчу, впредь буду знать что у нас царей нельзя даже упоминать в чате.

 !  Petroff:

Статья 7. Оскорбление Администрации "Дозоров".

1) Запрещено Оскорбление грубым словом, клевета, а также унижение чести и достоинства Администрации, ТК, Инквизиции.******

Обращение к Инквизиторам, представителям Администрации, ТК
в игровом чате, а также любые высказывания в их адрес допустимы только в официальной форме без использования сленговых выражений и скрытого оскорбительного подтекста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LoLa_Shadow-King



Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 29
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно с этим что-то сделать. Напрягает уже давно и планомерно. Другой подходящей темы не нашла. если не сюда скажите куда писать


 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор отсутствует или по вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут автор выше не в состоянии читать обсценную лексику, видимо религия не позволяет.
Лично мне "религия" не позволяет читать подобные высказывания как на скрине ниже, возбуждающие национальную ненависть.

1. Фель
2.
3. Очевидно модератор поддерживает точку зрения игрока, раз не увидела никаких нарушений и не дала даже предупреждение за эту фразу, но, за то модератор очень четко разглядела что я "обсуждаю" ее действия и судя по всему с большим удовольствием решила мне поугрожать молчей за это.
Возможно, она не в курсе, но в ПВДоЧ есть статья о дискриминации где белым по черному написано "запрещено проявление расизма, национализма, а также ущемление человеческого достоинства по религиозному, национальному и половому признакам."
У меня со зрением всё в порядке и с головой тоже, разглядеть фашистские сообщения я в состоянии. С тем же успехом автор сообщения могла написать "жиды и черномазные наши враги номер 1".
Пока существует хоть один антисемит - я еврейка, пока гомофобы кричат "сжигать заднеприводных" - я гей, когда говорят "американцы наши враги номер 1" - я американка.



 !  Petroff:

В случае если нет оскорблений, мы не можем ограничивать чью то свободу в выборе врагов
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 151, 152, 153  След.
Страница 113 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group