Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medusa

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, я правильно понимаю что вы только что сказали о том, что если у модератора будет хорошее настроение, то в принципе я могу матекнуться в чате и ничего не случится, даже преду не получу, а если плохое то молча от 5 до 120 ходов? (в зависимости от степени плоховатости настроения)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый лорд

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник White Fluffy
2. Не успел сохранить
3. На меня наложена молчанка на 15 ходов за фразу "Вафля не меняется". Я конечно понимаю, что у модера пукан бомбит, но вроде как эта фраза не входит в реестр матов или я ошибаюсь? А то, что оно увидело в этом личное оскорбление, так я не могу отвечать за все тараканы в голове других.

!  Petroff:

Жалоба отклонена
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efimwl

Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно слово влагалище только от мужского населения плохое?
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Efimwl

Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить не могу свои посты, у меня нет претензий к модератору. именно вопрос - чойта к медузе не относиться по данному слову даже преда, а мну молча.
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113
Страница 113 из 113

Перейти: