Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример у вас не верный.
Бухгалтерия так не работает. Какие частные займы сотрудников проходят через бухгалтерию? Откуда пришли, почему пришли, расписка?
Может быть Meowth, сделал членский взнос, а Звёздная пыль является зам. Главы Дозора и вполне может распределять д.с. Где такое отражается в казне?
А может быть рассмотреть данную ситуацию не как бухгалтерию, а как сейф на рабочем месте?
Один сотрудник туда положил деньги, второй забрал. При чём тут организация и директор?


Пройдемся по фактам. Цитирую. 1. ...."зам.главы Звёздная пылЬ,вл0 одолжила у меня 300 000 игровых для Дневного Дозора. 150 000 она вернула, а 150 000 нет" как указывает заявитель. 2...."как Глава Дневного Дозора я не уполномочивала указанного сотрудника занимать какие-либо средства у вас". Вывод прост-самоуправство замглавы или утаивание денежных средств от Дозора,не так ли? Ах да,извините-речь о займе. Два не рядовых сотрудника,а должностные лица осуществили сделку займа в офисе ДД и через казну ДД. Вопрос-за движение д.с кто отвечает,если не глава? Так кому задать вопрос как не главе? 4. .."может распределять д.с", это чужие деньги может и имеет право? Возможно замглавы считает правомерным не возвращать деньги заявителю. Так пусть и ответит, а не ..."вопрос в личку сама Звёздная пылЬ,вл0 игнорирует". Пусть назовет причины. А пока ответчик молчит,то пусть глава ответит,она же отвечает за действия своих сотрудников,правда? 5."как сейф на рабочем месте". Сейф не хранит логи,ники,движение финансов. 6. И самый главный вопрос-откуда деньги пришли и куда они делись,ведь вращались они в Дозоре и это не маленькая сумма? В этой игре как известно все ходы записаны-найти не сложно.Если этот вопрос не интересует главу,то грош цена такому руководителю.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю не допустимым рекламу в чате, в которой говорится об унижении, тем более исходящая от сотрудника ДД, да и любого другого игрока.



Предлагаю иною Звездную Пыль, направить на курсы этикета, криатива рекламы и PR.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов,приношу свои извинения, текст рекламы будет откорректирован.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно полчаса назад, может меньше (лог будет завтра) я, 15 ходом вошла в бой на виге, 16 ходом - следом втиснулся иной xalien, а за ним и сотрудник Дневного Дозора я тебя съем, после чего бой сразу же закрылся.
Я входила со 2го слоя, xalien с 3его, а ВК с 5го, после чего я сразу же попросила ВК спустится на 4 слой, но моя просьба была проигнорирована, в том числе и уважаемым сотрудником Дневного Дозора.
Следующие два-три хода, пока ВК ДД сидел на 5 слое и кастовал себе всевозможные щиты, я пыталась крыться и хилится, но конечно же безуспешно и в итоге погибла от крита.
Сразу же после того как иной xalien убил меня, уважаемый (или уже нет?) сотрудник Дозора похвалил его, даже смайлик соответствующий прикрепил, после чего отправил мне очень "говорящее" сообщение и наконец то спустился на 4 слой.

К счастью, я всё это заскринила



Наверное это не является нарушением, но насколько подобное поведение можно считать корректным и приемлемым для игрока состоящего в организации, которая является буквально лицом своей стороны?

Не так давно сотрудника НД отправили в резерв на целый месяц за то, что он нарушил внутренние правила организации...
Интересно, есть ли внутренние правила у Дневного Дозора и не выходит ли подобное поведение его сотрудника за их рамки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Хотелось бы узнать, допустимо ли действующим сотрудникам ДД давать подобные характеристики игрокам? И как-то пытаться узнать то, что его никоим образом не касается? Да ещё в столь некорректной форме...



_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу сегодня в бой и прямь с порога ловлю ажики и внимы от уважаемого Главы Боевого Отдела ДД
Ой, прощу прощения, от рядового сотрудника. Там просто ранг 4ый, а написано что Глава БО. Ошиблась, извините
Так вот, думаю ну ладно, может ошибся, всякое бывает, но не тут то было( Во втором бою рядовой сотрудник Дневного Дозора проигнорировал мою просьбу о том, что мне не нужно ничего кастовать.

Не понимаю что с ДД, то это, то хамство, то специальный слив своих же, причем совершенно не скрываемый.

На первом скрине видно как сотрудник ДД кидает мне вниму.


На 2 скрине же видим мою просьбу и то, как дозорный кастует и мне и другому игроку ажики/внимы, несмотря ни на что
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medusa,
По первому вашему сообщению: на представленных скриншотах не выявлено нарушение сотрудником ДД правил общения в игровом чате; ровно как и нет нарушения, влекущего за собой наказание по внутренним правилам Дозора. Так же замечу, что сотрудники ДД не обязаны вести бои, выполняя чьи-то персональные просьбы.
По второму сообщению: прошу предоставить лог боя, дабы можно было убедиться, что каст был после вашей просьбы.

WESTFALL, с сотрудником будет проведена беседа о необходимости максимально корректного общения в чате.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, не удивили, ко мне на днях уже в скайп постучался Ваш сотрудник, потралил меня как первоклашка назвав мужиком, после чего сказал что ему ничего за это не будет и отправился восвояси (скрины имеются, если что)

А по поводу Дагаза:
http://logs.dozory.ru/2017-04-13/30327322.xml - тот самый лог что на скрине. http://logs.dozory.ru/2017-04-13/30327229.xml - еще один бой. 17 ход, на входе ловлю ажик и вниму от Дагаза.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medusa, дозорный Dagaz Fehu ,вк0 будет находиться в резерве до 30.04.2017г.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать допустимо ли такое общение в общем чате для сотрудника ДД? И даже не рядового сотрудника, а заместителя Главы, имеющего 9 ранг.
Сообщенния "закуси", "офнись", "иди лечить голову", даже несмотря на то, что игрок пишет ей... разве такие ответы и поведение приемлимы для заместителя Главы ДД?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беглый Маг



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 43
Откуда: Колпино
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пыльки все приемлемо, даже пылька-шпилька в голове.
Не обижайтесь на нее по известным всем причинам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально через несколько часов после инцидента с не уважаемой мной заместителем главы ДД, - Звёздная пылЬ, очередной сотрудник Дозора вновь показал всем окружающим насколько в этой организации плохо обстоят дела и насколько ДД плевать на все возможные правила.

Скрины:













Прошу Администрацию игры обратить внимание на поведение сотрудников Дневного Дозора. Они поголовно игнорируют правила написанные для них.
Судя по поведению заместителя Главы ДД и сотрудника, иная leery, занимающая пост Главы ДД, не справляется со своими обязанностями и не может контролировать своих подчиненных, которые в свою очередь творят все что хотят.

Я ни разу не видела ничего подобного в общем чате ни от одного сотрудника Ночного Дозора, хотя и их Глава не появлялась в игре так же давно.

Прошу принять меры по отношению к Заместителю Главы Дневного Дозора - Звёздная пылЬ,вл0 и к сотруднику Фёдор_Клинский ,об1.

p.s предвижу вопрос про даты скринов) сделаны они сегодня, их свежесть подтверждает то, что на одном из них можно наблюдать иного Countslash, который вступил в НД буквально на днях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*facepalm*Что вы так ДД то ненавидите? Сами еще не устали клепать "доносы" или бонусов ждете каких?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Г.Раневская!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Я долго ждал )) наконец то жалоба от странной хамоватой тёмной) и та не совсем корректная - скрины не полные(я в локе был, и всё видел) Сотрудника ДД троллил сначала один качальщик света(Ефим), а потом Сушнячек открыто оскорбил не только его лично, но и всё ДД, а модеров как всегда - в локе не наблюдалось. Жалоба на мат от меня ушла, поднимите логи).
Считаю данную жалобу надуманным предлогом для устранения неугодного игрока из ДД
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба вроде должна быть от потерпевших, а ее нет.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
Страница 16 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group