Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 22 марта: В царстве Морфея

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 22 марта: В царстве Морфея Ответить с цитатой



Сценарист - Zagadka,вл1

Требуется 5 актеров.

Спектакль состоится 22 марта в 21:30 в Театре Сумеречных Масок


Последний раз редактировалось: Леди (Пн Апр 17, 2017 1:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я сразу ПЛЮС)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТСМ-постановке готов поучаствовать всегда
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поучаствовать тоже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hari Nef, Для участия требуется заполнить картотеку актеров. Расположена она здесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кронос



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 157

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
_________________
Во всяком случае фразу этого именного заклинания из хотя из конституции русского языка именно так и нужно воспринимать, а не иначе. (с) Сталкер Беглый.
Я все понял... Сталкер - перс Кличко...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов, Для участия требуется заполнить картотеку актеров. Расположена она здесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если место осталось, поучаствую
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitsum26



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ картотека обновлена)
_________________
14:20 Ден32: >[Юка] это так флудеров наказывают, делают их модераторами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zagadka



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:31 Zagadka: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ИНЫЕ! МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В ЭТОМ УЮТНОМ ТЕАТРЕ! *ВЗМАХНУЛА РУКОЙ И В ЗАЛЕ ПОГАС СВЕТ*
21:32 Zagadka: СЕГОДНЯ ВЫ УВИДИТЕ ИСТОРИЮ О МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ И ЕЕ ВЕРНОМ ДРУГЕ.
21:32 Zagadka: ЗРИТЕЛЕЙ ЖЕ ПОПРОШУ НЕ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ В ОБЩЕМ ЧАТЕ, НЕ ХРУСТЕТЬ ПОП-КОРНОМ, НЕ ЧАВКАТЬ ШОКОЛАДКАМИ И НЕ БУЛЬКАТЬ КОЛОЙ. ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ СЛЕДИТЬ МОДЕРАТОРЫ.
21:32 Zagadka: СУДЬЯМИ СЕГОДНЯШНЕГО СПЕКТАКЛЯ ВЫСТУПЯТ:
21:32 Zagadka: >[Кор Делия] МНОГОУВАЖАЕМАЯ И ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ *СОТВОРИЛА ИЛЛЮЗИЮ РОМАШЕК, ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ* И ПОСТОЯННЫЙ ЗРИТЕЛЬ НАШИХ БЕЗОБРАЗИЙ!
21:33 Zagadka: >[Graf] ДИРЕКТОР ТЕАТРА, НЕСРАВНЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР ФАНТАСТИЧЕСКИХ ИДЕЙ И ИХ ИСПОЛНИТЕЛЬ. ЕГО СТОИТ БОЯТЬСЯ ДАЖЕ МАСТЕРАМ ОТЫГРЫША!
21:33 Zagadka: >[FOUX] МАТЕР ОТЫГРЫША, ОДИН ИЗ ДРЕВНИХ ИНЫХ И САМЫЙ МИЛЫЙ ОБОРОТЕНЬ В СУМРАКЕ!
21:34 Zagadka: ИГРАТЬ ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ БУДУТ:
21:34 Zagadka: >[Lady] ЕВГЕНИЯ - ЮНАЯ ВЕДУНЬЯ, ПРИЕХАВШАЯ НА ОБУЧЕНИЕ В АРТЕК, ПО НАСТАВЛЕНИЮ СВОЕЙ ТЕТИ. ХОЧЕТ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ ВО ВСЕМ НА НЕЕ.
21:34 Zagadka: >[Леопольд Кудасов] ДЕНИС - СВЕТЛЫЙ ИНКУБ 4 УРОВНЯ СИЛЫ. САМЫЙ СТАРАТЕЛЬНЫЙ ИЗ ГРУППЫ, ТВЕРДО УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОН САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ В АРТЕКЕ.
21:35 Zagadka: >[Фель] МЕДВЕДЬ - ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ЕВГЕНИИ, НАДЕЛЕННАЯ ЖИЗНЬЮ В СНОВИДЕНИЯХ. ПРЕДАННЫЙ СЛУШАТЕЛЬ И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПУТНИК ДЕВОЧКИ.
21:35 Zagadka: >[Hari Nef] МАНТИКОРА - ТАКИХ ОБЫЧНО НАЗЫВАЮТ СТАРАЯ ПЕРЕЧНИЦА. ПРЕДПОЧИТАЕТ РАЗМЕРЕННУЮ И УЕДИНЕННУЮ ЖИЗНЬ ПО ВЫРАБОТАННОМУ ГОДАМИ РАСПОРЯДКУ.
21:35 Zagadka: >[Гэндальф Серый] КРОЛИК - ОТЕЦ БОЛЬШОГО СЕМЕЙСТВА И ГЛАВА КРОЛИЧЬЕЙ ОБЩИНЫ. ДОБРЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ.
21:35 Zagadka: СОБСТВЕННО, ЭТО ВСЕ НАШИ АКТЕРЫ НА СЕГОДНЯ
21:36 Zagadka: ПОЖЕЛАЮ ИМ УДАЧИ, ТАК КАК МНОГИЕ ИЗ НИХ ПРОБУЮТ СЕБЯ ВПЕРВЫЕ
21:36 Zagadka: И МЫ НАЧИНАЕМ
21:36 Zagadka: ЗАНАВЕС
21:37 Евгения: *закончив тренировку направилась к выходу из спорт зала*
21:37 Денис: >[Евгения] *гневно, поправляя пальцем очки у себя на носу* Евгения, я же просил бить мага, а била зверя, почему ты меня не послушала?
21:38 Евгения: >[Денис] Денис? *обернувшись на инкуба* Ты в своем уме, мы вообще то только благодаря мне и выиграли! Мог бы и спасибо сказать
21:39 Денис: >[Евгения] *небрежно, с насмешкой* ты вредная, самоуверенная девчонка. Я лучше Вас всех знаю все предметы, а ты здесь благодаря своей тети, Выпендрежница!
21:40 Евгения: >[Денис] Что? Да как ты смееешь*возмущенно подошла к инкубу* Моя тетя самая шикарная и самая опытная, и не тебе говорить о ней! А я буду как она, совсем скоро
21:41 Денис: >[Евгения] Ну посмотрим кто кого? или тетю побежишь звать, чтобы спасла? *начал небрежно выплетать простенькое заклинание, уверенный в своем превосходстве и быстрой победе*
21:42 Евгения: >[Денис] *рассеявшись над самоуверенным мальчишкой, с легкостью наколдовала маленький сгусток энергии и направила его в сторону Дениса* Ну как тебе? Думаешь сильнее меня?
21:43 Денис: >[Евгения] *расслаблено закончил заклинание, которое пришло в голову, это было очарование* на получи... *думая про себя, я тебя и без всяких заклинаний давно очаровал*
21:45 Евгения: >[Денис] Очарование... о да... Не ужели ты правда думаешь что сможешь меня очаровать? *еще сильнее расмеялась,вся комната наполнилась смехом*
21:45 Денис: >[Евгения] [сообщение слишком длинное]
21:46 Денис: >[Евгения] *понимая, что может проиграть бой, применил запрещенный прием и прочитал заклинание, которое нашел в архивах библиотеке* А как тебе это? спи моя радость усни в доме погасли огни... * ухмыльнулся, наблюдая, как ведунью окутывает паутиной сна *
21:47 Евгения: >[Денис] Но... Что...*опустилась без сил на колени* Ден... Что ты со мно....
21:47 Евгения: *закрылись веки и погрузилась в глубокий сон*
21:48 Евгения: *открыв глаза стала осматриваться вокруг* Но где я....?
21:49 Медведь: *Зевая, протер глаза, чуть не оторвав при этом глаз-пуговку, проворчал*: Тоже мне, подруга, могла бы и пришить, так и без глаза останусь, *оглянулся вокруг и почесал за ухом* Что за шум, а драки нет? Где это мы, Женечка?
21:50 Евгения: Так, нужно понять где я... Посик... Как же это работает...*постаралось собраться и понять свое местоположение*
21:51 Евгения: >[Медведь] Медвеженок.. Это ты*немного вздохнув и грустно произнесла* Только у нас проблемы, я не знаю где мы.. и магия здесь не работает
21:51 Медведь: >[Евгения] *обеспокоенно* Какое странное место, но главное, мы вместе! Сейчас мы обязательно что-нибудь придумаем
21:52 Евгения: >[Медведь] А ты... ты настоящий? Быть может я сошла с ума... хотя в нашем мире может быть все что угодно*погладила плюшевую голову медведя и стала осматриваться дальше по загадочному мечту*
21:52 Евгения: >[Медведь] Но гдеее мы! И почему здесь не работает магия! *села к дереву и начала плакать*
21:53 Медведь: >[Евгения] *конечно настоящий! разве может быть иначе!
21:53 Медведь: >[Евгения] Тихо-тихо, Женечка, утри слезы *погладил по голове* не расстраивайся, давай поищем кого-нибудь, вон *показал лапой в сторону*, пойдем вдоль реки, куда-нибудь да выйдем, не заблудимся
21:54 Евгения: >[Медведь] *смахнув слезы рукой встала и послушно последовала за медведем* И все из за чего... этот бесполезный мальчишка ... что он со мной сделал, даже не знаю
21:55 Медведь: >[Евгения] *вздохнув* мальчишки все такие, не обращай внимания
21:55 Евгения: >[Медведь] Только ты меня понимаешь, всегда рядом в трудные минуты со мной, правда теперь живой, хоть это радует в данной ситуации
21:56 Медведь: >[Евгения] *ловко забрался на пенек и всмотрелся вдаль* вон, кто то ушастый в траве, видишь?
21:56 Евгения: >[Медведь] *присмотрелась в траву и немного отступила назад* А ты уверен, что это не монстр? а если он нас съест
21:57 Медведь: >[Евгения] *хмыкнув* мелковат для монстра, надо проверить, иного выхода нет *схватил за руку и потащил к речке*, сейчас мы его изловим, ты справа, я слева, заходим
21:58 Евгения: >[Медведь] *приблизилась к траве и решила остаться на безопасном расстоянии*
21:59 Евгения: >[Кролик] Ззздра-вствууйте *заикаясь произнесла Женя* Вы же не будете нас убивать?
21:59 Кролик: >[Евгения] *не поворачивая головы* Обычно не имею вредной привычки воевать с прохожими
22:00 Медведь: хм.. *Обходя кролика кругом на приличном расстоянии* Какой то ты странный кролик, еще и разговариваешь, штанишки у тебя какие то... зеленые, с какого гнома снял? Подозрительно все это...
22:00 Евгения: >[Кролик] Так и все же... Кто вы? *немного растерянно* И где мы... куда мы попали?
22:00 Кролик: >[Медведь] *с усмешкой* Вы бы для начала представились, и уточнили, с какой целью спрашиваете
22:01 Кролик: >[Евгения] *улыбаясь* И этот ответ тоже зависит от того, что именно вы ищете в наших краях
22:01 Евгения: >[Кролик] >[Медведь] *еле скрывая слезы* Хватит, хватит ухмыляться! Верните меня домой! Помогите нам
22:01 Медведь: >[Кролик] *хмыкнув и окончательно осмелев* кому представляться, тебе что ли, ушастый?
22:02 Кролик: >[Евгения] К сожалению, возврат заблудившихся путников по месту их постоянного пребывания не входит в круг моих обязанностей
22:02 Евгения: >[Медведь] *стала оттягивать медведя к себе* Ты сейчас его разозлишь и он нам не поможет, а я больше не вижу тут никого..
22:02 Кролик: >[Медведь] А вас, неизвестное науке существо, я бы попросил не грубить
22:02 Медведь: >[Евгения] *спрятался за спину подруги, на всякий случай*
22:03 Евгения: >[Кролик] Ох... Вы хотите сказать что здесь есть кто-то еще? И кто нам может помочь*с надеждой посмотрела на кролика*
22:03 Медведь: >[Евгения] *шепотом* Сейчас соврет же с три короба, заманит куда-нибудь
22:04 Кролик: >[Евгения] Разумеется, эти земли населены. И довольно густо. Вопрос лишь в том, какого рода помощь вам потребна
22:04 Медведь: >[Евгения] *продолжая шептать* я думаю, он таки маньяк, может пойдем отсюда, пока не поздно?
22:04 Евгения: >[Кролик] *немного подумав, уверенным голосом произнесла* Нам нужно вернуться домой!
22:05 Кролик: >[Медведь] *насмешливо*Вообще-то мы, кролики, обладаем совершенным слухом. Можете не шептаться
22:05 Евгения: >[Медведь] Тише-тише милый, нам все равно уже нечего терять.
22:05 Медведь: >[Евгения] >[Кролик] ааа, он еще и подслушивает!!
22:06 Кролик: >[Евгения] *наконец-то повернувшись и разглаживая жилет* Вот, мы подошли к сути проблемы. А где это - ваш дом?
22:06 Медведь: >[Евгения] *истерично* это тебе нечего, а у меня шерстка, глазки-пуговки, а какой милый хвостик!
22:06 Кролик: >[Медведь] Это у вас - шёрстка? Простите, а давно ли вам встречались зеркала?
22:06 Евгения: >[Кролик] Мне нужно вернуться в Артек, ну или хотя бы к тетушке в Москву Иную
22:07 Медведь: >[Кролик] ах ты еше и хамить будешь, еще штаны напялил, интеллигент!
22:07 Кролик: >[Евгения] Аааа... так вы сновидец? Очередной желающий здесь всё-всё исправить по-своему?
22:08 Медведь: >[Евгения] *обреченно вздохнув* еще немного и я его съем
22:08 Кролик: >[Евгения] Будьте так добры, утихомирьте свою игрушку. Он меня отвлекает
22:08 Евгения: >[Кролик] Кто-кто простите? *с любопытством посмотрела на кролика*
22:09 Медведь: >[Кролик] *вырываясь из рук подруги* На-прррав-ле-ни-е!!!
22:09 Евгения: >[Медведь] Медвеженок, прекращай, иди на ручки*протянули руки медвеженку*
22:09 Кролик: >[Евгения] Ну так сновидец... человек... Иной.. из мира живых. Проходят тут иногда ваши земляки
22:10 Кролик: >[Евгения] И все, к сожалению, чем-то недовольны
22:10 Медведь: >[Евгения] моя детская психика этого не вынесет
22:10 Евгения: >[Кролик] Кто нам может помочь, перестать быть этими сновидцами..Можно ближе к делу
22:10 Кролик: >[Медведь] Похоже, вам требуется помощь совсем иного рода
22:11 Медведь: >[Кролик] *рыча от бешенства, сквозь зубы* уважаемый кролик, а не подскажите ли куда нам идти
22:11 Кролик: >[Евгения] Ну и если вы тверды в своём желании вернуться в этот ваш странный мирок, где всё так суетно и чудно
22:11 Кролик: >[Евгения] Ваша дорога к мудрой старице лежит
22:12 Евгения: >[Кролик] *не сдерживая крик*ГДЕ ОНАА
22:12 Кролик: >[Евгения] Так в домике своём, за речкой. Вон тропинка
22:12 Медведь: *эхом* где она...
22:12 Кролик: >[Евгения] Давно старушка уж привыкла к докучателям "оттуда"
22:12 Медведь: >[Кролик] >[Евгения] *схватил девочку за руку и потянул прочь* все, спасибо, нам пора
22:13 Евгения: >[Медведь] Медвеженок, за мной! *развернулась и последовала по тропинке скорее к дому
22:13 Кролик: >[Евгения] Но вдумайтесь, не стоит ли вам задержаться... у нас гораздо лучше тут!
22:13 Медведь: *Ковыляя рядом с девочкой и бурча себе под нос* а в реке русалки нас сцапают, в лесу леший, и старуха - это Баба Яга, наверняка...
22:14 Кролик: *себе под нос, возвращаясь к прерванным делам* Вот так всегда. Явились. Накричали. И бежать
22:14 Евгения: >[Медведь] Медвеженок, еще немного и мы будем дома*перебираясь через заваленное дерево*
22:14 Медведь: *озираясь по сторонам, быстро перебирает ножками по тропинке, уцепившись за руку девочки*
22:15 Медведь: >[Евгения] *покачав головой* ты такая наивная, Женечка, без меня пропала бы тут, нельзя никому верить
22:15 Евгения: >[Медведь] Смотри, а вот и домик... *показывает вдаль в сторону речки* Осталось только придумать как перебраться на другую сторону
22:15 Мантикора: *Читает книгу "как спланировать день так, что бы не влезть в неприятности какой-нибудь девочки" и переодически посматривает на часы*
22:15 Медведь: >[Евгения] да вон же, мостик
22:17 Евгения: >[Медведь] *пробираясь через мостик, воодушевлено говорила с Медведем* Эта женщина... она наверное такая.... такая же как моя тетя, вот увидишь она тебе понравится!
22:17 Медведь: >[Евгения] не думаю, тут опасно, а вдруг это и правда Баба Яга?
22:18 Евгения: >[Медведь] Ты серьезно думаешь что в каком то странном несуществующем мире, нас могут обидеть? Мы же тут новенькие, у них наверняка нет лицензии на наше убийство
22:18 Медведь: >[Евгения] *грустно вздохнув* а ты уверена, что им тут нужны лицензии? ой, вот и дом
22:19 Мантикора: *недовольно перелистывает очередную страницу* Нет, ну это уже совсем не в какие ворота, их там что, кролик сожрал? *взглянула на часы*
22:19 Медведь: >[Евгения] Ишь ты, поглядите какая занятая, *не переставая бубня под нос*, наверняка кулинарную книгу "100 и 1 способ приготовления медвежатины" читает, *спрятался за спину девочки*
22:19 Евгения: >[Медведь] Думаю да*осматривая дом, двери в нем не увидела* Ну вроде да, нам сюда...*постучала в дверь* Есть кто нибудь?
22:20 Евгения: >[Медведь] *расстроившись* походу нет никого, пойдем обойдем его, может во дворе кто есть или еще где
22:20 Медведь: >[Евгения] *взглянув как на умалишенную* да вон же старуха, сидит читает
22:20 Медведь: >[Евгения] *грустно* бедная моя, совсем устала
22:21 Евгения: >[Мантикора] Добрый вечер, а вы? Вы нам поможете, верно? *увидев старуху разочарована последовала к ней ближе на террасу* Помогайте нам, нам нужно попасть домой из вашего мира этого
22:22 Медведь: >[Мантикора] здрасте
22:22 Мантикора: >[Евгения] >[Медведь] Долго *не замечая девочку* Хвостатый наверное виноват? *тяжело вздохнув подняла голову и осмотрела гостей* Так, с этим то все ясно *кивая в сторону медведя* а с тобой что? *пристально осмотрела девочку и слегка поморщилась* А, ты уже такая...
22:23 Мантикора: >[Евгения] Может и помогу, а может и нет. Чего лицо такое кислое то, думала увидишь Ирину Шейк? Ладно, проходите в дом *недовольно почесала свой хвост*
22:23 Евгения: >[Медведь] Пошли, не бойся *потянула медведя за собой в дом*
22:23 Медведь: >[Евгения] *Шепча Евгении* к печке не подходи близко и не ешь ничего, отравит, *вздохнув, поплелся в дом за девочкой*
22:24 Евгения: >[Мантикора] А у вас тут уютненько! *присев на стул посреди комнаты* Мне очень нужно попасть домой! Помогите пожалуйста, мне сказали что для вас это проще простого
22:24 Мантикора: >[Евгения] Это кто ж тебе такое сказал? Для меня проще простого тебя в печку пихнуть, сверху медведя твоего *Брезгливо подняла клочья плюша с пола и бросила в медведя* Спасибо, мне добра чужого не надо.
22:24 Медведь: >[Евгения] *продолжая шептать* сейчас она нас будет кормить, а потом в баньке парить, со всеми вытекающими
22:25 Медведь: >[Евгения] *в предобморочном состоянии* я так и знал, мы пропали!
22:25 Евгения: >[Мантикора] Кролик*расстроенным голосом произнесла Женя* Так вы поможете нам?
22:25 Мантикора: >[Евгения] Ну чтож, это надо книги поднимать, это нужно в свитках искать заклинание *не обращая никакого внимания на гостей поднялась со стола и ушла в соседнюю комнату*
22:26 Евгения: >[Мантикора] *обнадеживающе посмотрела в след старухе*
22:26 Мантикора: >[Евгения] >[Медведь] *выходя из комнаты с толсточенной пыльной книжкой в руках* У меня для вас хорошая и плохая новость.
22:26 Мантикора: >[Евгения] >[Медведь] хорошая новость заключается в том, что книгу с нужным заклинанием я нашла и попасть домой действительно не составит никакого труда. *демонстративно рассправила крылья*
22:26 Медведь: >[Евгения] *обличающее* я говорил, что тут нельзя никому верить?какая то нездоровая бабулька, может ты ее отвлечешь, а я по полкам пошукаю книгу?
22:26 Мантикора: >[Медведь] А плохая новость - чай что вы пили не совсем обычный, вы кролики видела? Ну вот, это его любимый напиток. Так что... Не обессудьте
22:28 Евгения: >[Медведь] Мы же в гостях успокойся, подумаешь она немного не в себе, но зато попадем домой
22:28 Мантикора: >[Евгения] >[Медведь] Вот *тыкнула указательным пальцем в страницу* Пот мужчины из маршрутки, волос старой простит... Так *резко замолчав* Это заклинание тебе еще рано знать. *Перевернула пару страниц* Вот, вот это то, что нужно.
22:28 Медведь: >[Евгения] *Нервно ерзая на стуле* Женя! Что ты делаешь?! *стукнул девочку по руке, тянувшейся к очередному лакомству* Не пей чай, говорю тебе, и варенье не ешь, оно наверняка из мухоморов!
22:30 Евгения: >[Мантикора] А-пчхи, чтож вы ее совсем никогда не протирали то...*притянула книгу поближе и прочитала название вслух* Пробуждение после сна, возвращение сновидца в мир иной
22:30 Медведь: >[Мантикора] *возмущенно-наставительно* бабуля, Вы бы хоть пыль иногда протирали, на что у Вас книга похожа. Женечка так аллергию из-за Вас получит *покачал головой*
22:31 Евгения: >[Медведь] *погладила плюшевого друга* Жаль конечно что ты вернешься в наш мир опять игрушкой...
22:31 Медведь: >[Евгения] но зато я буду всегда с тобой *прижался к девочке*
22:32 Евгения: *притянула к себе книгу и стала читать заклинание* После сна скорей очнись, в мир Иной ты свой вернись, хватит дрыхнуть под морфеем, возвращайся ты скорее
22:32 Евгения: >[Мантикора] *стала растворяться в воздухе* Прощайте, спасибо вам!
22:32 Медведь: >[Евгения] *затихающим голосом* Женечка..
22:33 Евгения: *открыла глаза и стала осматриваться по сторонам*
22:33 Евгения: >[Денис] *увидела Дениса, встала с пола и радостно подбежала к нему* Денис! Как хорошо что это ты! Я дома! урааа
22:35 Денис: >[Евгения] *отходя от нахлынувшего на него испуга за жизнь Евгении* Извини меня пожалуйста, я был взбешен и не понимал что делаю. Я готов был тебя убить за твое ослушание.
22:35 Евгения: >[Денис] Знаешь, главное что я вернулась! *смущенно рассмеялась* Я даже на тебя не злюсь.. Но только пожалуйста
22:36 Евгения: >[Денис] Прислушивайся хоть иногда к другим! Командой легче победить на тренировке
22:36 Денис: >[Евгения] *И тут , какое-то не известное чувство охватило Дениса и вместо обычного прагматизма и сухости захотелось говорить неумелыми стихами* Евгения, Евгения ты наслажденье Гения... прошу, прошу прощения Евгения Евгения
22:37 Евгения: >[Денис] *рассмеялась* Денис, да ты прям поэт) Все хорошо! Правда
22:38 Денис: >[Евгения] Конечно Женечка все хорошо * ну не чего мы с тобой еще встретимся подумал про себя ехидно Денис*
22:38 Zagadka: ЗАНАВЕС!

ИТАК, РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО СПЕКТАКЛЯ:
1 МЕСТО - Леопольд Кудасов ,пр0
2 МЕСТО - Hari Nef ,вл3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group