Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просидел в бане последние несколько дней - не заметил проблемы, описываемой в последних N постах.
1. С надписи "вы в бане до тогда-то" вполне комфортно мог перемещаться по кнопке "Список форумов Дозоры" (слева сверху под картинкой "Дозоры") на форум в режиме гостя.
2. Даже если предположить, что это у меня браузер так интересно работает, а у всех забаненых по этому "Списку форумов" все равно влетает надпись "Вы в бане", всегда есть "приватный режим" браузера (он же "режим инкогнито") зайдя в который по идее авто-залогивания не происходит по сайтам с сохраненным логином-паролем. Ну или на худой конец сохраненный пароль из браузера удалить можно, чтобы авто-логин не делался.
3. И решение для того, чтобы читать закрытые от гостей разделы формума: официальные мульты. Да, писать с неосновных персонажей на форуме запрещено, но читать то кто запрещает? Что по кнопке "Вход" с надписи "Вы в бане", что в "приватном режиме" браузера, спокойно читается форум с логина-пароля официального мульта.
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите внимательно на скрин:

С одной стороны, я вроде бы не залогинен на форуме, т.к. активна ссылка "вход" и нет имени пользователя. Но с другой стороны, недоступен ни один из разделов форума и имеется надпись, что мне закрыт доступ к форуму - т.е. я залогинен, но кнопки разлогина тоже нет.
Что касается использования другого браузера: заходил через ИЕ - так он не отображает картинки. В частности, была недоступна картинка в таблицей артефактов, выдаваемых в башнях в ветке форума "квесты/непрозрачные витражи"

В итоге пришлось чистить куки и проводить прочие пляски с бубном. Так почему не сделать так, чтобы игрокам не нужно было предпринимать шаманских действий, чтобы почитать форум.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2122
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему почистил, пока без замечаний, в следующий раз выдам по всей строгости
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор в чате написал

12:53 FightFighter: >[Burgdoff] для справки. оскорбление ДД и НД приравнивается к оскорблению администрации. Так что я с большим удовольствием выдам молчу на 1440 ходов

где про это написано он отказывается указать.
хотелось бы узнать правда или нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2122
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, такой пункт правил действительно существовал но на данный момент отменён
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff,

Тогда, если фраза выше свежая, получается модератор "не очень хорошо" знает правила?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vahsh писал(а):
Petroff,

Тогда, если фраза выше свежая, получается модератор "не очень хорошо" знает правила?


вчерашняя фраза. время по серверу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.
я сейчас находился в бою
меня и еще пару персонажей начал оскорблять модератор Консуэлла

выйдя из боя я увидел что под аурой Косуэллы находиться один известный светлый говнюк (вешате замечани - но если он такой - то слов из песни не выкинешь).

так вот - Модераторы в принципе отчасти исполнят функции администрации игры (ну в части модерации чата) т.е. отчасти представляют лицо администрации

предложений 2
или наложить невозможность использование ауры модератора чата
или в случае нарушения ПВДоЧ со стороны персонажа в ауре модепратора - сразу без разбора давать 1440 , при повторе - месяц и т.д. в арифметической прогресиии
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500!!!
а этому известному давно пора пожизненную молчу без права амнистии дать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наложить невозможность использование ауры модератора чата
а давайте как в дд/нд - ни их ауру не использовать, ни они использовать не могут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не сделать если модератор накладывает молчу на перса в ауре, то наказание автоматически идет х2-х5 от нормального?

Пример-наложил на 5ходов, а по причине ауры на персе получилось на 25ходов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, просто смысла нет. модератор есть истина в чате (не всегда - но это частности) и есть лицо выполняеще функции администрации
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
Цитата:
наложить невозможность использование ауры модератора чата
а давайте как в дд/нд - ни их ауру не использовать, ни они использовать не могут

Efimwl писал(а):

или наложить невозможность использование ауры модератора чата

_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу причин запрещать модераторам использовать ауры. Модераторам положено вести себя в чате приличино, вне зависимости от того, в ауре они или нет, а все молчи и жалобы (программные, через окошко жалоб по правому клику. Там можно и пожаловаться и вроде даже посмотреть кто под аурой находится) идут по реальному персонажу, так что если модератор решит поиграть и поругаться/пообзываться под аурой - в Отделе Модерации это увидят, не волнуйтесь.

Использование аур модераторов... На самом деле тоже не вижу в этом большой проблемы.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо ку, почему не дают молчи если обзываются геями, там ужасные вещи говорят
Я не ангел, я тут по мамкам профиссеанал..
Но, я чьту то мамку в кино позвал, месяц молчи
А меня педиком обзывают даже предупреждение не дают
Давайте за любое обсуждение сексуальной жизни молчу справедливую
_________________
Люблю ромашки, всегда в хорошем настроении
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.
Страница 71 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group