Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотрудник НД ( электед) не знаю как правильно пишется его ник, обещал мне что я замолчу навсегда. мне кажется что это угроза. ПРОШУ разобраться в данной ситуации. так же со стороны сотрудников НД ( Арбитр и Электед) идет постоянная провокация игроков своей стороны силы. Они как дозорные не имеют право себя так вести!!! признаю что на провокации я отвечаю и получаю за это молчи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотрудник НД ( электед) имел ввиду что я получу молчу. прошу не рассматривать этот вопрос. я не правильно понял. прошу прощения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго будет такое отношение продолжаться от сотрудников НД?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсто Свет писал(а):
сотрудник НД ( электед) имел ввиду что я получу молчу. прошу не рассматривать этот вопрос. я не правильно понял. прошу прощения.


сообщения я исправил по просьбе арбитра. он очень просил это сделать чтобы не уволили электеда,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной ты, сначала ведешься на его басни и исправляешь тексты по его просьбе, а потом бежишь жаловаться на форум на него только ленивый не знает какой он гнилой и пустослов
P.S скайп не является элементом игры (когда это конечно выгодно) и похлеще выкладывали тут общение данного дозорного, поэтому он там и не стесняется в выражениях))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane, вот такой я наивный значит(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсто Свет, действительно, как и сказали выше, логи скайпа не могут служить аргументом обвинения.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, да скрин тут не причем. не ушто вы не понимаете что не допустимо такое отношение сотрудников НД к игрокам ( тем более своей стороны силы)???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что сотрудники дозора занимаются подтасовкой фактов при вынесении приговоров.
Получил сейчас на игровую почту письмо с приговором

а вот скрин из домашней локации о последних входах в игру

И что же мы видим: у меня сегодня 22.03.2017 вход в бой в 07:30 и 07:46, в то время как я залогинился в игру лишь в 08:08.
Аналогично, 21.03.17 я никак не мог напасть в 22:08, т.к. вход в игру лишь в 23:03, а от предыдущего входа в 19:35 продолжительностью 1ч40м конец игры получается в 21:15.
То же самое и по входам в бой в 08:42 и 18:56 21.03 - меня не было в игре в это время.
Требую отмены несправедливого приговора и полной амнистии на основании предоставленных доказательств моего алиби.
ПС: и приговор, и входы в игру - у мульта, основой не играю уже давно.


Последний раз редактировалось: SuperVisor (Чт Мар 23, 2017 8:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепел



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 53

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, (aka Я - маг)
20.03.17. - вход в бой в 13.34 (13 ход) http://logs.dozory.ru/2017-03-20/30305468.xml
21.03.17 - вход в бой в 09.42. (7 ход) http://logs.dozory.ru/2017-03-21/30306339.xml
21.03.17 - вход в бой в 19.56 (7 ход) http://logs.dozory.ru/2017-03-21/30306741.xml
21.03.17 напад в 23.08 (через 5 мин.) после входа в игру. http://logs.dozory.ru/2017-03-21/30306975.xml

Ну и так далее. Видите закономерность? Разница в час между временем в засканенных нарушениях и логе боев.

Но сами ФАКТЫ нарушений были ведь. А на сканере, видимо, часы забыли перевести, отстают на час При чем тут АЛИБИ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАГ, мне в качестве улики предъявляют нарушение: вход в бой в 8:42, но я входил в бой в 9:42, а в 8:42 меня не было в игре. Значит предъявляемые улики недействительны и вынесенный приговор неправомерен. Вот когда засинхронизируют сканы с логами - вот тогда пусть и выносят приговоры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, в логах неправильный часовой пояс, с этим в support.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Глава НД,

Прошу наказать Вашего сотрудника иного Arbitr за распространяемую гнусную клевету и социальную провокацию (троллинг) и обязать его принести официальное извинение. Подобное поведение Ваших сотрудников наводит тень на Ночной Дозор.

Arbitr писал(а):
Заключил Баскервиль, слившись от рассева+сыпа копы.

Не зря же как юмориста посоветовал.

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=35888
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос к главе НД, посему Ваш сотрудник, тролит светлых игрок и не просит игроков не входить в бой? Ил и вы счистите это достойным поведением ? (и это не один пример)


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baskerville, данный конкретный пример не подпадает под наказание, к тому же ваш следующий пост в указанной теме вполне похож на упомянутую социальную провокацию.

 !  грымза:
согласовано


Леопольд_Кудасов, будьте добры, предоставьте полные скрины, с датой, дабы мы могли быть наверняка уверены, что это "свежие" высказывания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 63, 64, 65  След.
Страница 24 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group