Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Непрозрачные витражи". Онлайн-эвент.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volkov



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 116
Откуда: Севастополь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классный ивент! Спасибо большое. Единственный минус это процент выпадения осколков - желтый редко падает. Помогла бы возможность взаимозамены осколков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за хороший ивент .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Охотник за Силой



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама по себе идея подобного эвента отличная, но реализован он крайне непродуманно. Из-за него игра сжалась до 1й локи, причём стадной локи, отбивающей само желание играть в игру "Дозоры" как таковое.
То, что осколки всех цветов присутствуют на Манеге это не нормально, и как уже высказывались выше, единственный адекватный вариант решения проблемы в данном случае разбить цвета по локам. Либо 4 локи в каждой конкретный цвет, либо (и этот вариант выглядит более интересным) : в каждой локе 2 цвета (1 основной наиболее вероятный при выпадении и 1 дополнительный) В качестве примера : МАНЕГА выпадают зеленые с вероятностью 80% и синии с вероятностью 20%, ВОЗДВИЖЕНКА жёлтые 80% красные 20%, ЯКИ синие 80% зеленые 20% и 4я лока (возможно изменяемая, мигрирующая по карте, как грозовая летом 2015) красные 80% зеленые 20%. Также локация СОКОЛ выпадение всех осколков в равной пропорции 25%.
Ну или 3 цвета на каждую локу 1 основной и 2 дополнительных. В любом случае лок в которых падает всё быть не должно, за исключением как я уже писал Сокола, что бы 2ки и 3ки бились хоть иногда там, неплохо бы заодно сделать повышенный шанс выпадения осколков для 3лвл и 2лвл именно на Соколе.
В текущей ситуации принципиально необходимо сделать на Манеге невозможным выпадение хотя бы 1 из 4 видов осколков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда вода и семки падали в одной локе, это никого не смущало. Сейчас новогодняя истерия пройдет и все вернется на свои места. Не будет больше сертификатов, гнаться будет некуда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Натали Дмитреевна



Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 57

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, в кои то веки я вас поддержу.

Охотник за Силой, верно Чертик подметила, подождите чутка и все образумится... Наверное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анохин2501



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 122

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а где получить сертификат, у меня уже восемь зелёных осколков и ничего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для этого вам понадобится самая малость: по 5 осколков каждого цвета. Тогда Таганская канализация распахнет перед вами двери! Приходите и побеждайте!

Вы невнимательно читали условия эвента. На 1 странице перечитайте еще раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь для меня этот квест потерял всякий интерес. Не буду я бегать по локам ради осколков разного цвета и играть на неинтересных мне условиях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,а какие условия надо? 1 лока и все цвета?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane, я уже написала свое мнение вчера. Теперь для получения практически любого арта надо бегать на яки и ленинградку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, на виге и на манеге сейчас падают все осколки, зачем бегать на яки и ленинградку?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane писал(а):
Милый Чертик, на виге и на манеге сейчас падают все осколки, зачем бегать на яки и ленинградку?

Внимание! Изменения в эвенте с 14 января.

1. Отключено ежедневное получение осколков на полянах.
2. Отключено получение Сертификатов в Таганской канализации.
3. С сегодняшнего дня произведено разделение осколков по локациям.
На Крымском валу (Якиманка) в бою можно будет получить красные осколки, на Манежной площади (Охотный ряд) - синие, на Воздвиженке (Арбат) - желтые, на Ленинградском шоссе (Аэропорт) - зеленые. На Волоколамском шоссе (Сокол) выпадают все осколки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane,потому что
Цитата:
С сегодняшнего дня произведено разделение осколков по локациям.
На Крымском валу (Якиманка) в бою можно будет получить красные осколки, на Манежной площади (Охотный ряд) - синие, на Воздвиженке (Арбат) - желтые, на Ленинградском шоссе (Аэропорт) - зеленые. На Волоколамском шоссе (Сокол) выпадают все осколки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,Сергей-оборотень, ага, спасиб. Так в чем проблема? Арты с осколков намного доступнее чем с воды, когда были, а если игроки привыкли сидеть на одних яках и набиваться под 70%, то эвент тут совсем не причем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane, к чему это?) Я констатировала факт, что эвент для меня умер. Ради артов никогда не бегала и не собираюсь. Но сегодня мне и поиграть просто негде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group