Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банан в шоколаде писал(а):
дозорный не понес наказание за ошибочный арест.не понес наказание за клевету в мой адрес.пожалуй прецедент .в былые времена в резерв отправляли.почему администрация в лице грымзы решила заступится за дозорного?


да успокойся уже) ты играешь только как балласт за сильную сторону силы, и много всегда ненужного капса от тебя в бою не по делу. Привязался с какой то ерундой прям. тебе больше заняться нечем?
Осталось несколько дней до нового года. получай удовольствие от жизни).

ловлю замечание.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baskerville, внутренние положения дозоров всегда были и есть, ознакомиться с ними можно вступив в ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая глава дд обьясните мне на каком основании иная модер вашей организации ОЛЯ запрещает мне общаться мне с иным арбитр. В ее обязанности входит пресекать правонарушения но никак не запрещать мне общаться с кем либо и писать кому либо. Прошу в частном порядке связаться со мной по скайпу и обьяснить ее поведение скрин данного запрета покажу в личку дабы оставить это в рамках меня и вашей организации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, спасибо за ответ! хорошо, ждите в ДД, будем менять эти чертовы правила. надеюсь что они существуют не только в вашем воображении
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая leery ,вм0.
Хотел бы узнать официальную позицию Главы Дневного Дозора по следующему вопросу.

В то время, когда я был сотрудником Дневного Дозора, а именно в конце июля 2016 года, зам.главы Звёздная пылЬ,вл0 одолжила у меня 300 000 игровых для Дневного Дозора. 150 000 она вернула, а 150 000 нет.

Так как деньги одалживались не на личные цели, а на организацию, в связи с этим и пишу вопрос здесь.

Когда мне вернут мои деньги? Аналогичный вопрос в личку сама Звёздная пылЬ,вл0 игнорирует.

Благодарю за ответ.

И еще раз, пользуясь случаем, поздравляю с Новым Годом и желаю всего самого наилучшего!
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, к моему великому сожалению, мне ничего не известно о данной ситуации, более того, как Глава Дневного Дозора я не уполномочивала указанного сотрудника занимать какие-либо средства у вас. Поэтому данный случай не может быть рассмотрен как касающийся непосредственно организации, а только как частный между двумя Иными, и находится вне моей компетенции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, тогда еще 1 сопутствующий вопрос.
А воровство из казны, совершенное сотрудником Дневного Дозора никак не наказывается? По логу казны Дневного Дозора видно, что я деньги положил, а Звёздная пылЬ,вл0 забрала...

И разве надо уполномачивать Зам. Главы действовать от имени организации? Мне кажется полномочия обусловлены должностью... Так что вопрос не частный, а напрямую относящийся к деятельности Дневного Дозора ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 68

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth писал(а):
одолжила у меня 300 000 игровых для Дневного Дозора. 150 000 она вернула, а 150 000 нет.

Так как деньги одалживались не на личные цели, а на организацию, в связи с этим и пишу вопрос здесь.


Meowth писал(а):
leery, тогда еще 1 сопутствующий вопрос.
А воровство из казны, совершенное сотрудником Дневного Дозора никак не наказывается? По логу казны Дневного Дозора видно, что я деньги положил, а Звёздная пылЬ,вл0 забрала...


Дима, а тебе не кажется, что ты немного не логичен????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casperenok, в каком месте ты уловил отсутствие логики? И как это вопрос касается тебя? Не ты ж у меня 150к своровал. Да и компетентным сотрудником ДД ты не являешься)))
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 68

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, хоть сотрудником и не являюсь,
а факт "воровства" еще доказать надо, а ты кидаешься голословными обвинениями, забыв про основной принцип презумпции невиновности: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». То у тебя одолжили, то своровали, ты уж определись

P.S. А может ты их подарил???? И забыл, а?? что скажешь??? Не бывает???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУЗИК, свяжусь с Вами и разберемся в рабочем порядке, после чего дело сотрудника в случае превышения полномочий модератора - будет передано в отдел Модерации, в случае превышения полномочий как сотрудника ДД - будет рассмотрено внутри ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, повторюсь, упомянутый вами случай не относится к делам организации, а носит исключительно частный характер. Предлагаю вам урегулировать ваши личные денежные вопросы лично с сотрудником.
И не нужно разбрасываться громкими словами про воровство…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery писал(а):
Meowth, повторюсь, упомянутый вами случай не относится к делам организации, а носит исключительно частный характер. Предлагаю вам урегулировать ваши личные денежные вопросы лично с сотрудником.
И не нужно разбрасываться громкими словами про воровство…


ЛОЖЬ ВОПИЮЩАЯ-дела казны(а деньги передавались через нее)-это дело Дозора. Передача лично из рук в руки-это частное. Иного кинули на деньги-а вы отмазки лепите. И сами себе противоречите...цитирую "лично с СОТРУДНИКОМ,а прошу заметить,не с Иным другой стороны силы или другой орги. Вопрос к вам правомерный абсолютно.По факту-да,это кидок сотрудником ДД.Позор чо

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery писал(а):
Meowth, к моему великому сожалению, мне ничего не известно о данной ситуации, более того, как Глава Дневного Дозора я не уполномочивала указанного сотрудника занимать какие-либо средства у вас. Поэтому данный случай не может быть рассмотрен как касающийся непосредственно организации, а только как частный между двумя Иными, и находится вне моей компетенции.


Приведу пример. 2 человека работают в одной организации. Одалживают друг другу деньги через бухгалтерию(факт сей бухгалтерия зафиксировала) Человек с организации ушел(ушли) Другой остался. Деньги не возвращают. Вопрос директору организации "Где деньги,Зин"? Директор не в курсе. Но ситуация прояснилась. А где действия? Где ответ? Директор прикинулся шлангом. Хорошо. Человек пошел в прокуратуру. Прокурор задал вопрос кому? Правильно. Директору!!! Поясню почему. Директор-должное лицо и несет ответственность в первую очередь за бухучет и за действия сотрудников на РАБОЧЕМ месте т.к. передача была на РАБОЧЕМ месте,а не в пивнушке в выходной! И человеку который деньги брал,конечно будет вопрос от прокурора.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линкин, пример у вас не верный.
Бухгалтерия так не работает. Какие частные займы сотрудников проходят через бухгалтерию? Откуда пришли, почему пришли, расписка?
Может быть Meowth, сделал членский взнос, а Звёздная пыль является зам. Главы Дозора и вполне может распределять д.с. Где такое отражается в казне?
А может быть рассмотреть данную ситуацию не как бухгалтерию, а как сейф на рабочем месте?
Один сотрудник туда положил деньги, второй забрал. При чём тут организация и директор?
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36  След.
Страница 15 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group