Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клодия1



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: то сверху

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
У меня вопрос к Главе Ночного Дозора. Прошу объяснить действия сотрудника НД Арбитра. Который выдвинул против меня обвинения в сливе ходов противоположной стороне, беспочвенные и, для меня, весьма неожиданные, учитывая что вынесли меня первым ходом.
Скриншот чата ниже.
Но было это так.
21:44 Arbitr: >[Все союзники] КЛОДИЯ СЛИВАЕМ ИМ КАПС, ПОТОМУ ПИШУ В ПРИВАТЫ

Прошу дать объяснения и ,принести извинения за беспочвенные и унизительные обвинения в мой адрес от сотрудника моего же дозора..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОТЛИЧИИ ОТ ГЛАВЫ ДД У КОТОРОЙ ХВАТИЛО УМА УВОЛИТЬ ПЛАМБИРА У ГЛАВЫ НД РУКА НЕ ДЕРНЕТЬСЯ ДАЖЕ ЧТОБ УВОЛИТЬ АРБИТРА ИБО ТАМ ГЛАВА НИЧО НЕ РЕШАЕТ А У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА НЕТ НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ (ОН ВКУРСЕ О ЧЕМ Я НАПИСАЛ)ВЗЯТЬ И ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВАЛ ИБО БЕЗ КАРМУШКИ ОН БУДЕТ НИКТО И ЭТО ВСЕ ЗНАЮ НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ВКАРМУШКЕ А ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ГОВОРИТ А ЗА СЛОВА НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАТ ИБО ТРЕПЛО И БАЛАБОЛ И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ТОЧНО НЕ МУЖИК
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 68

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ТОЧНО НЕ МУЖИК" (c)

хммм.. я долго осмысливал это выражение.... Как бы покорректнее сказать-то... Тузя, ибн Вова, а где ты нашел, что проткнутых за мужиков считают???

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casperenok



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 68

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да.. Господин "компетентный" сотрудник - Арбитр, раз уж Вы настолько могуч, ответьте нам несведущим... Есть ли таки свет-то в конце тоннеля??
_________________
Жопошники - они такие же люди как и все... вот только они - Жопошники

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клодия1, по совокупности действий в бою я сделал неверный вывод и погорячился. Приношу вам свои извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr писал(а):
Клодия1, по совокупности действий в бою я сделал неверный вывод и погорячился. Приношу вам свои извинения.

позняк митатся,кысы. Носом в сырьё и *del*. Думать надо, да.

Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главы обоих Дозоров уже давно ничего не решают. Решает грымза (что, впрочем, уже давно не секрет). Кто к ней подход найдет, кто с админами будет во всем согласен – тот и будет "в шоколаде".
Хотя опять писать о том, что и так все знают...только замечание ловить)...хотя пофик.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саймек



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая глава НД сегодня ваш сотрудник Арбитр нарушая кодекс и закон дозорного несколько раз снимал с меня чары вуали чтобы на меня нападали а значит именно он нападал на меня. и ссылаясь на закон
9. Дозорный не имеет права открыто или приватно, в игре или на игровых форумах и форумах организаций, призывать к нарушению правил и законов игры, или поддерживать их нарушения, провоцировать игроков на нарушение игровых законов и правил, оскорблять игроков и других Дозорных (1).
и в связи с этим требую наказать дозорного арбитра вплоть до увольнения его из НД и конфискации всего присвоеного им имущества
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали Дмитреевна



Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 57

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саймек, посмешили, сотрудникам ДД/НД программно запрещено нападать, дыг как же? Как ж он на вас напал? Мысленно? Ну-ну, если ток в ваших фантазиях. Как ж он призвал к нарушению *ох тыжёмаё* правил и законов? Ну не порите чепуху, проспитесь и все будет хорошо)

*Ловлю уж, несчастное замечание.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саймек



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Дмитреевна, повторю для глупых, провокация и способствовать нарушению законов игры являются нарушением что в корне запрещено делать сотруднику НД. Законы игры для сотрудника НД или ДД на то и более суровые что бы дать пример всем и каждому что есть правила и что нарушения их караются. Я уж не говорю о его провокации на уровне общения . И если такой персонаж находится в рядах НД то мне просто обидно за саму организацию и понимаю что законы писаны не для всех . Ещё раз требую уволить эту особу из НД которая порочит саму организацию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не могу пройти мимо этого театра абсурда, как третья сторона, наблюдавшая все это: Темный Иной рассуждает о правилах поведения Светлых Дозорных, о том что запрещено или нет Дозорному, требует(!) от НД уволить Дозорного, так как он порочит Ночной Дозор, еще и ориентируясь на своевольную трактовку давно утративших (по большому счету) актуальность правил. Ладно бы Светлый что-то говорил про порочащих дело Света Дозорных или на крайний случай Темный Дозорный про поведения Дозорных, но как может Темный, не относящийся ни к Свету, ни к Дозору позволять себе диктовать условия НД? Повторюсь, но это театр абсурда явный. Я бы на месте Главы НД медаль выдал тому сотруднику, на которого ходят толпы Тьмы жаловаться в "опорочивание НД" за его игровые (заметьте) действия.

Возвращаясь к правилам: ни в одном из Положений ВД нет указания на то, что Снятие Чар является каким-либо нарушением законов будь то игровых или не игровых. Это магия. ВК могут использовать отрагу, звери - яру, кубы - снятие чар. За использование магии и её производных у нас еще (Слава Сумраку!) наказывать не стали.
Еще один забавный момент: голословность обвинений, просто ноль скринов. Ни действий по снятию чар со стороны Дозорного, ни его призывов (провокаций) в чат нападать на неугодного Темного Иного, если они были по мнению Темного Иного не предоставлено. Все это выглядит как буйная послепраздничная фантазия.

И да, если уж так нравится вольно трактовать законы, то вот цитата из "Положение о Дозорных организациях" доблестного Инквизитора mrac`а:
"Кроме того, Дозоры занимаются:
- боевой и идеологической поддержкой Иных своей стороны силы"

Даже если принять за правду, что действия Дозорного имели место, чем не боевая и идеологическая поддержка своей стороны Силы?

И перейдем к самому интересному:
Повторюсь: ни одного скрина предъявлено не было. Не потому ли, что на данных скринах параллельно будут зафиксированы действия того же саймека, попадающие как минимум под статью 2.6 ПВДоЧ по отношению к Иному Arbitr, а вот действий Дозорного там зафиксировано не будет?
И открою страшную тайну Иному саймек: в момент нападений на него в локации было как минимум еще два куба, способных использовать Снятие чар, в том числе и Я. И мне очень не понравилось его поведение в чате, на столько, что пустить его на корм Светлым перевертышам несколько раз показалось неплохой идеей. Тем более, что ни одним из нарушений это не является.
И вторая страшная тайна: если чьих то действий в чате не видно, это не значит что их нет. В арсенале любого иного есть заклинание, позволяющее свои действия скрыть от других.

Так что не стоит все свои беды скидывать на одного пусть и очень ненавистного Иного, всегда найдется еще один "доброжелатель". Как и не стоит пытаться "подкрутить" внутренние правила под свое мировидение, все равно ж не прокатит.

P.S. Цель данного поста не выгораживание отдельно взятых Иных. Цель данного поста обостренное желание справедливости.
P.P.S. Ловлю замечание, хоть посмотрю что это такое "форумный бан" )
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саймек



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ксандерон, вы немного путаете я не являюсь членом организации НД и мои действия в чате максимум являются нарушение ПВДОЧ . Персонаж арбитр является членом НД и законы дозоров ни при каком раскладе не имеет права нарушать. и то что он первый начал снимать с меня чары артом и провоцируя вас этому следовать тому подтверждение. он нарушил множество законов тот день и вы сами были тому свидетель а то что он мне угрожал увольнению из ДМ как будто это свершившийся факт свидетельствует что он считает себя правым в этих нарушениях. Персонаж арбитр систематически провоцирует игроков в чатах и вызывает негатив. многие модераторы тому свидетели. за меньшее зло игрока Пламбир уволили из ДД. Уважаемвя Администрация прошу отстранить дозорного Арбитр от должностей в НД и лишить его всех прав которыми он пользуется принимая во внимание все жалобы в его адресс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока банхаммер форумных модераторов меня не достиг, продолжим.

саймек писал(а):
Уважаемая Ксандерон

То, что Вы начинаете общение со мной на форуме по сути с оскорбления, уже многое о Вас говорит.

саймек писал(а):
вы немного путаете я не являюсь членом организации НД и мои действия в чате максимум являются нарушение ПВДОЧ .

Если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, потом перечитаете, если с первого раза плохо получилось, то увидите, что в нем Я как раз таки и говорю, что Вы не имеете отношения ни к Свету, ни к НД, а также, что Ваши действия в чате как раз таки попадают под действие ПВДоЧ. Так что это Вы "немного путаете".

саймек писал(а):
Персонаж арбитр является членом НД и законы дозоров ни при каком раскладе не имеет права нарушать. и то что он первый начал снимать с меня чары артом и провоцируя вас этому следовать тому подтверждение.

Я думаю, что законы НД виднее Дозорному, чем Темному Иному, не состоящему в Дозоре, и решать нарушил ли он что-то не Вам, тем более основываясь на своевольной трактовке закона, в котором нет ни слова о применении магии или артефактов вне боя, да и в бою тоже.
С Иным Arbitr не знаком, все мое общение с ним ограничивается обменом репликами в общем (даже не приватном) чате, сотрудником НД Я также не являюсь, чтобы данный Иной мог применить ко мне служебное влияние. Так что провоцирование меня с его стороны также можно отнести к Вашим выдумкам.

саймек писал(а):
он нарушил множество законов тот день и вы сами были тому свидетель а то что он мне угрожал увольнению из ДМ как будто это свершившийся факт свидетельствует что он считает себя правым в этих нарушениях.

Из того, чему Я был свидетелем в тот день (точнее вечер) могу вспомнить только травлю Иного Arbitr со стороны Темных Иных и нарушение законов (ПВДоЧ) с их стороны, на которую Дозорный отвечал весьма сдержано. Скажу больше, в тот момент Я даже пожалел, что в свое время отказался от модерки игрового чата.

саймек писал(а):
Персонаж арбитр систематически провоцирует игроков в чатах и вызывает негатив. многие модераторы тому свидетели. за меньшее зло игрока Пламбир уволили из ДД.

На сколько помню, дело Иного PlamBEER уже разобрано выше, решение по нему принималось в том числе и Главой ДД и на сколько это было "меньшее зло" уже разжевано со всех сторон. Да и увольнение его, если верить словам Главы ДД (у Вас же нет причин сомневаться в её словах?) было по собственному желанию, а не за что либо. Давайте не будем притягивать к одному заявлению дела минувших дней субъективно их трактуя.

саймек писал(а):
Уважаемвя Администрация прошу отстранить дозорного Арбитр от должностей в НД и лишить его всех прав которыми он пользуется принимая во внимание все жалобы в его адресс.

Ну и вопрос так сказать на засыпку: Вы предлагает Администрации исходить исключительно из Ваших голословных обвинений на форуме принимая такое значительное решение? И как видно даже из данной темы, карательные меры за общение Дозорных в игровом чате обычно возлагаются на Руководство самого Дозора, да и то лишь в том случае, если они будут доказаны, а не голословны.
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саймек



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду заниматься тролингом на форуме ища в обращение уважаемая оскорбление а просто задаю вопросы на которые жду обьяснения главы НД по поводу персонажа Арбитр и ссылаясь на закон НД который гласит что :
1. Дозорный - это одновременно почётная должность и ответственная работа. Дозорный, независимо от его стороны силы, обязан следовать настоящему кодексу, соблюдать все прочие игровые законы и правила, быть эталоном для своей Стороны Силы.
2. Действие данного кодекса распространяется на всех Дозорных, независимо от их положения и должности, уровня и заслуг перед игрой.
Требую увольнения дозорного Арбитра из НД!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саймек, не стоит более засорять эту тему подобными постами.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 63, 64, 65  След.
Страница 23 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group