Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пуфыстый ангел



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 332
Откуда: у админов руки растут?
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок из коробки,валик)*цензура* пока нечем заняться, сиди вари паучков)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок из коробки,

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1133059#1133059
Вы бы хоть иногда вспоминали, что сами писали. А то как то сами себе противоречите…

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю я вас, и чот не могу прям мимо пройти, брошу свои 5 копеек на вентилятор.

подарок из коробки писал(а):
http://savepic.net/8666824.htm
А мне одноклассница звонила в слезах, они там были...
Вы уверены, что это существо на своем месте ? человеком назвать не могу. сори
ладно шутить и матом друг другу писать, а вот публично угорать над тем как людей убивают в преддверии самых семейных праздников...
теперь я с уверенностью могу сказать что уважения к ДД нет, ведь Глава БО это лицо Дозора наравне с Главой и замами.

Такое передергивание, что оно прям умиляет.
Руки главное не сотрите, от такого усердия.
подарок из коробки писал(а):

Михаил, открыто поддерживать акт терроризма в нашей стране карается согласно закону, я понимаю что в Европе трудности и временное ошеломление, недопонимание между нашими странами, но любое насилие над мирным населением и тем более поддержку террористических актов считаю неприемлемым!

А это просто шедевр.

Ну вот вам
https://russian.rt.com/world/article/343707-merkel-otstavka-migranty-terakty

«Мы ждали слишком долго, чтобы Меркель и ХДС/ХСС поняли ошибочность своей политики в отношении беженцев. В результате мы видим жертвы среди немцев. Продолжать ждать и теперь — уже преступление» - Михаэль Вирман.
«За последние полтора года Ангела Меркель создала обстановку, в которой произошедшее стало возможным. Германия больше не безопасна. Если наш канцлер не в состоянии это признать, то это скажу я» - Фрауке Петри.
Депутат от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Прецелл предложил назвать погибших на ярмарке «мёртвыми Меркель», тем самым возложив вину на канцлера.
«Почему государству и СМИ не стыдно утверждать, что их вины в случившемся нет? Фракция Меркель долго ждала и наконец дождалась теракта» - Марку Прецелл.
«Рейтинг Меркель катастрофически низкий. По нашим данным, её поддерживают не более 30% населения. События на ярмарке — её вина, потому что именно политика открытых дверей для мигрантов сделала страну небезопасной. Самое страшное, что её фракция ничего не собиралась делать с кризисом мигрантов, а бездействие всегда приводит к трагедиям» - Андреас Зельнер.

Так все же, что было сделано иным PlamBEER ,мг0 - он пошутил над жертвами, поддержал терроризм, или всего-лишь выразил свое мнение о причинах этого, мнение, которое существует в самой Германии и широко поддерживается и жителями и многими политиками?
И повод-ли это, потом с пафосом и в белом плаще, набрасываться с обвинениями? Вы в игре, вообще точно светлый? А то, как-то не похоже.
Это с вашей стороны скорее был повод, обвинить сотрудника ДД и с вашей же стороны, низость и неуважение, в том числе к пострадавшим, использовать такой повод для личных нападок.

А уважаемой leery ,вм0 , которую я еще помню двойкой, я бы советовал глубже вникать в ситуацию и не идти на поводу у первого же и поверхностного мнения.
Это лишь дает повод усугублять количество "срачей" и поводов к нему.

P.S. да-да, замечание ловлю.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут писал(а):

Просто и доступно закрыли рот вафлейке из коробки.
Только ему все едино( что гавно, что малина.счас скажет что сайт пророссийский... Ну и тп...
Зы...очепяточка... Ну и ладно, будем считать что это проведение)0
Зыы, ага. Готов.За оффтоп мидаль!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто и доступно закрыли рот вафлейке из коробки.

+1

Но главе ДД кажись проще извиниться, чем вникать в тему, плохо это((
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.12.2016 г примерно в 15:31 в отношении меня был произведен арест сотрудником Дневного Дозора akakeeper являющимся по должности главой Отдела кадров Дневного дозора.арест неправомерный по уровням.в связи с неправомерным арестом я лишился магии на час,лишился повозможности принять участие в хорошем бое,лишился возможности получить в бою осколки из нового квеста.прошу руководство ДД применить в отношении akakeeper взыскание и требую публичного извинения за содеяное сотрудником Дневного Дозора в отношении меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это неправомерным? Может просто начнем орать ДД *del* и все?А то *del* арестят вас не тем уровнем, потом пол и регион выбирать начнем? А вы не приехали?
Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу забанить игрока Ramma за ненормативную лексику в данной ветке форума.спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банан в шоколаде, вот тут http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=35776
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.12.2016 г примерно в 15:31 в отношении меня был произведен арест сотрудником Дневного Дозора akakeeper являющимся по должности главой Отдела кадров Дневного дозора.арест неправомерный по уровням.в связи с неправомерным арестом я лишился магии на час,лишился повозможности принять участие в хорошем бое,лишился возможности получить в бою осколки из нового квеста.прошу руководство ДД применить в отношении akakeeper взыскание и требую публичного извинения за содеяное сотрудником Дневного Дозора в отношении меня.


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 20:18 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
банан в шоколаде, вот тут http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=35776


я не знаю что тут сказать.он извинился отлично.но он солгал.ауры я не использую.стоял как есть на виге готовился в бой войти.глава отдела кадров Дневного Дозора,какая аура?скрин сюда если в ауре был.

требую для данного дозорного резерв на неделю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банан в шоколаде, на данный момент дело относительно действий при аресте сотрудником Дневного Дозора akakeeper ,мг1 находится в рассмотрении. Мера наказания определяется согласно внутренних законов ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банан в шоколаде, действия в аресте не совершались, извинения вам принесены, Инквизиция претензий не имеет
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же быть с ложью дозорного сказавшего что я был в ауре?как же его наказали за арест?сотрудник дневного дозора это его лицо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, а что это за внутренние законы такие и где с ними можно ознакомиться?

грымза, тут, скорее всего, сотрудник начал арест не по ошибке, а с целью оставить иного вне игры. А чтобы к нему претензий не было не совершал никаких действий. Отсюда и все эти непонятные оправдания по поводу аур. Вполне возможно и такое развитие событий. Не делайте поспешных выводов
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дозорный не понес наказание за ошибочный арест.не понес наказание за клевету в мой адрес.пожалуй прецедент .в былые времена в резерв отправляли.почему администрация в лице грымзы решила заступится за дозорного?
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание сообщений, несущих тот же смысл, что и предыдущие. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.
Страница 14 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group