Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня многие знают в игре и жаловаться я не привык, но когда происходит что то невообразимое, типа неловких попыток "потроллить" со стороны ДД - меня это как то задевает. Такие авторитетные и солидные люди позволяют себе такое...

Видимо, моя неактивность в плане жалоб создала мнение, что со мной можно себя так вести.

На вопрос "что будет на квесте, ты рассказывай пока" (сам вопрос , к сожалению, заскринить не успел), получил вот такие ответы

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, это совсем уж притянуто за уши, давайте не будем все же по таким поводам тут писать.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, ок, вам виднее. Формулировку "притянуто за уши" приму к сведению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза,то есть "дозорный" обозвал человека "дураком неразумным" это "притянуто за уши"? норм так))) ах да))) слово вафля в игре дозоры ассоциируется только с тюремным жаргоном))) то все норм)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Warrior, а можно скрин с фразой "дурак неразумный"?)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Warrior,Ди-Мон, грымза написала для тех кто умеет думать, не берите в голову короче
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, пусть не берут в голову, действительно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18169&postdays=0&postorder=asc&start=285
Смотрим пост от Мальвины с соответствующим скриншотом. Смотрим реакцию автора нынешней жалобы:
пАлАсАТый писал(а):
Арбитр - плохой.
Мальвина увидела, что происходит наброс фекалек на Арбитра, Мальвина решила, что она по-любому должна принять участие в этом мероприятии, причем не в последних ролях. Мальвина решила действовать : задавая бредовые вопросы и пытаясь исполнить то, что в ее понимании есть "троллинг". И вот, после одного из колких вопросов, который должен просто уронить гадкого Арби в обморок, оттого что со стыда у него вся кровь прилила к щекам, она получила ХАМСКИЙ АТВЕТ ПАМАГИТИ Я ЗАСКРИНЮ УРА УРА НА ФОРУМ СКОРЕЕ ПАЛУЧАЙ ПОДЛЕЦ ЖАЛАБУ
Но проблема настигла оттуда, откуда не ждали : оскорблениями там и не пахло. Да, возможно было завуалированное хамство, но никак не оскорбление.

Как-то странно.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,если тебе не понятна притензия паласатого то она "для тех, кто умеет думать. не бери в голову короче"
_________________
Я еще не настолько велик, что бы быть скромным!!!



Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,

Вы к чему это? Сравниваете открытую травлю и скрин-охоту на арбитра и мою жалобу? Или пытаетесь сравнить Арбитра и Кензо?
При всем моем нейтральном отношении к Арбитру, смею вас заверить, он до такого неприкрытого хамства не скатывался никогда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, при чём здесь травля? Есть две конкретные ситуации. Причём практически идентичные. В обоих случаях, у авторов жалобы есть простор для полёта фантазии. В одном случае намекают, что собеседник не совсем человек (или совсем не человек?), в другом - что человек не очень умен. В одном случае идёт оправдывание оскорбителя, в другом - жалоба. Как по мне, так подход должен быть единым вне зависимости от принадлежности оскорбившего к какому-либо из Дозоров. Это называется "объективность".
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Warrior, и?) глупый юмор возносить до оскорблений?) а давайте людям морды бить за то, что в метро вас подвинули как-то не по-доброму? Ну пошутил товарищ, ну не смешно - сразу бежать на форум (и это вроде как человек, который этого никогда не делал и вынудить его могло только неприкрытое хамство). Кстати, вопрос можно тоже считать хамским (ну тот, что есть в сообщении ТС и которого нет на скрине), так что какой вопрос - такой и ответ). Но я это написал "для тех, кто умеет думать. не бери в голову короче")
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,
Вы так ловко подменяете понятия, что просто диву даюсь!
В случае мальвины, человек сознательно пытался неловко троллить на протяжении длительного времени, а именно 40 минут, получая сдержанные ответы, чему я ЛИЧНО был свидетелем (к сожалению не скринил. После разговора с вами, скринить буду, так как вам иначе и не докажешь).
Здесь же я задал банальный вопрос о том, что будет на квесте, ведь сотрудник сам туда приглашал, на что получил порцию хамства, которую неловко (опять же. У тьмы, видимо, это передается как то что-ли) пытались завуалировать в ту форму, в которой это было высказано.

Ди-Мон,
Я вам просто напомню, что все логи чата сохраняются. И компетентные (компетентные, а не вы) сотрудники ДД и администрации всегда смогут проверить мое утверждение о безобидности моего вопроса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, я с вами спорить не буду, дабы не зафлуживать официальную тему. Поведение Арбитра давно и прочно известно всем. Я там, кстати, тоже был. И видел, как и "весьма сдержанные" ответы, так и вопросы ему задаваемые. Вот только троллинга не наблюдал. Ни весьма неловкого, ни виртуозно-акробатического. Так ещё раз: в чём же принципиальная разница между сотрудниками НД и ДД? Отвечать не обязательно, просто решите для себя.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,
спасибо, что хоть какое то право выбора вы оставили мне, ведь ваши посты так безапеляционны, что просто мысль проскакивает, что именно в Гомеле случилось второе пришествие.

Про поведение арбитра и кому оно известно я хотел бы утчнить. Кому "всем"? Мне неизвестно о ком вы. "Всем" это вам и ди-мону? Ну, или поименно, пожалуйста. Желательно со скринами.
Что видели вы в той беседе меня, к сожалению, или к счастью, не очень интересует (уж простите), я видел то, что видел. Безрезультатные попытки троллить и вполне адекватные ответы.

У меня же был БАНАЛЬНЫЙ ВОПРОС, на который получил такой ответ. Вы действительно считаете эти ситуации равными?
Хотя вопрос риторический. Я даже прошу вас не отвечать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.
Страница 11 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group