Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М_а_с_т_е_р, почему же не имеют? У вампиры в этом состоянии есть защита, хоть и ослабленная, а зверь остается без щитов вообще. Создайте тему в ИИПИ, пусть выскажутся вампиры/девоны на эту тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М_а_с_т_е_р



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 354

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,про какую ослабленную защиту идет речь? про щит мертвых? который не используют уже начиная с 2ки, потому что есть альтернатива - вогнутый щит? Ярость как раз со 2го уровня.
_________________
[20:41:30] Маль_вина ДД: я ваще не въезжаю, когда ведьмаки или ведьмы разговаривают))
[20:41:37] Маль_вина ДД: они разговаривают на своем языке)

XXXDDDDD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как талер от доллара зависит я не могу понять? Вы за сервер долларами платите что ли?
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М_а_с_т_е_р, имеется в виду, что у зверей при касте ярости слетают все щиты, а у вампиров ослабляются до 3-х щитов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дездмунд



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,
При всём уважании 3 щита в нынешних реалиях- ничто. А вот тотем за 2 ОД это уже значительный бонус. Сей бонусный обмен просто неравен. Ну это моё маленькое имхо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domain: DOZORY.RU
nserver: ns1.goodoo.ru.
nserver: ns2.goodoo.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: JSC "Dozory"
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2004.04.07
paid-till: 2017.04.07
free-date: 2017.05.08
source: TCI

Во норм до Апреля все проплавлено , так что играем

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М_а_с_т_е_р



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 354

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, аааа...ну тогда давайте это как-то исправим. Потому что после яры вымпиры вынуждены кастовать защиту все-таки. и за полные од.
_________________
[20:41:30] Маль_вина ДД: я ваще не въезжаю, когда ведьмаки или ведьмы разговаривают))
[20:41:37] Маль_вина ДД: они разговаривают на своем языке)

XXXDDDDD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М_а_с_т_е_р



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 354

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И SuperVisor, и бонус к од распространяется на все, не только на защиту, но и на каст, и на атаку...вы не сталкивались с зверями вк, которые за ход кастуют по 7-8 диких охот? вот, желаю не сталкиваться)
_________________
[20:41:30] Маль_вина ДД: я ваще не въезжаю, когда ведьмаки или ведьмы разговаривают))
[20:41:37] Маль_вина ДД: они разговаривают на своем языке)

XXXDDDDD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М_а_с_т_е_р, конечно, исправим. введем для зверей третью трансформу зверомага. это уравновесит классы.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кор Делия"]
Цитата:
Интересует снижение цен на временные модификаторы за талеры либо как вариант введение адекватной абонентской платы с возможностью брать в магазине какие нужны (возможны варианты). Цена за месяц в пределах 10уе была бы вполне адекватна и что самое главное такой услугой думаю многие бы захотели воспользоваться.
Уточните - вы хотите 10 у.е. за все моды? Хочу напомнить, что 1 талер = 23-24 рубля РФ, а 1 доллар США - 64.55 рублей на сегодня.


В данном случае подразумевались любые моды из магазина на выбор оплатившего такую услугу, такая цена взята как среднестатистическая оплата за месяц игры в различных игровых проектах. 10уе по курсу получается 645р или сегодняшние около 25 талеров, что в принципе нормально я думаю и для проекта и для игрока желающего комфортной игры. Проблема временных модификаторов на мой взгляд в том что один или два особой погоды для игрока не делают, необходима связка модов различных для разных классов. Как вариант можно было бы сделать так что у оплатившего была бы возможность например выбрать 5 модификаторов на свой вкус из всего перечня. В общем если данная идея окажется интересна то можно ее обдумать и более тщательно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да убирать надо их все практически, на статы точно, чтобы не было огромной пропасти между вливающим и не вливающим. Как и свитки практически все убирать или делать их по цене зсд.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
Да убирать надо их все практически, на статы точно, чтобы не было огромной пропасти между вливающим и не вливающим. Как и свитки практически все убирать или делать их по цене зсд.

Убирать это значит лишить части дохода проект что в нашем случае недопустимо а вот сделать так чтобы за счет доступности люди начали пользоваться ими более активно будет правильней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М_а_с_т_е_р,я боюсь спросить, вы где таких идиотов видели? Чтоб за ход 7-8 ДО кидать? Оо можно лог в студию, почему у меня получается только до 5 ДО кастовать? С мулями, с отрагой, со всеми делами, а не дай Бог про метлу забуду )))) Свои же "союзнички" портвут
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-оборотень, увеличьте мне зарплату с 20к до 50к, вот тогда заживем а то даже и до 70) не у всех зарплаты такие, у многих семья, дети, им проще купить ребенку шоколадку, иль себе пива, нежели лишний раз кинуть на один день 700 ре.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне писал(а):
Сергей-оборотень, увеличьте мне зарплату с 20к до 50к, вот тогда заживем а то даже и до 70) не у всех зарплаты такие, у многих семья, дети, им проще купить ребенку шоколадку, иль себе пива, нежели лишний раз кинуть на один день 700 ре.

Читайте внимательней, я где-то писал что это на 1 день?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101, 102, 103  След.
Страница 5 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group