Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disturbed shopen



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цензура
Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Блэк Сан
Провокация конфликтной ситуации http://clip2net.com/s/3E65ek5
Все игроки прекрасно осведомлены, что данный модератор из кожи вон лезет, чтобы угодить НД, это ярко отображается во всех его постах на форуме (согласитесь, ни один модер столько не проводит времени на форуме, зачастую скандально защищая НД или их приверженцев). После моего поста о издевательстве над молчащим игроком, Блэк Сан просто проходу не дает в игре)) Все это завуалированно показным дружелюбием, но уже немного утомляет)) С тем, что сотрудники НД ведут себя подобным образом, все уже смирились) Но насколько позволительно такое поведение для сотрудника инквизиции?)) Модератор должен следить за чистотой игрового чата, а не засорять его своими подхалимскими выходками, и уж тем более не провоцировать конфликт))


 !  Petroff:


Жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же у меня вопрос к Блэк Сану (см. скрин) , что и когда я требовала у Арбитра, и почему он считает нужным писать подобные вещи в игровом чате?))


 !  Petroff:


Личные вопросы прошу задавать в ЛС

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 403
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Модератор М8
2. Скрин сделать не успел- очистился чат, наверное есть у него
3. молча за якобы обсуждение действий модератора FightFighter, который выдал молчу за мат(сказав потом, что действительно за мат) на 5 ходов, хотя я всего лишь спросил у него "за мат же вроде 60?"- запамятовал

 !  Petroff:


Жду объяснений модератора в ЛС

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2. http://s017.radikal.ru/i436/1611/a3/63e7293b4661.jpg
3. Использование модерки в личных целях. Толпой вошли и слили бой. На критику дала молчу, а своему соклану позволила оскорблять безнаказанно. Политика двойных стандартов и игнорирования отдельных персонажей замечена не первый раз.



 !  Petroff:


Критика конечно должна быть
но все же без использования оскорблений и мата
Жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS ну и дальнейшие осорбления своим мультом Alexandra Deshtorm - просто невозможная глупость
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,слушай а, тебе пожизненную молчу надо дать, за твоё хамство и длинный язык, который всегда бежит впереди твоих мозгов, если таковые имеются)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Жека_Хохол



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13:40 !!!FightFighter, немного подумав, наложил Великое Молчание на Жека_Хохол за [Пропаганда наркотиков] на [1440] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
13:35 Жека_Хохол: >[Elected] там админы кокса на нюхались. такую ересть придумали?
Для дебилов, по другому назвать этого неуча просто не возможно.
Кокс (a. coke; н. Koks; ф. coke; и. coque, cok) - искусственное твёрдое топливо повышенной прочности; получается при нагревании природных топлив или продуктов их переработки до темп-p 950-1100°C без доступа воздуха. Пусть в школу сходит идиот

 !  Petroff:


Жалоба отклонена


Замечание: 1.3 Личные оскорбления. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека_Хохол



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Содержание

1 Вещество
2 Фамилия
3 Топонимы
4 Компании
5 Сленг
6 См. также

Кокс — многозначное понятие:
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «кокс»
Вещество

Кокс (от нем. Koks и англ. coke) — название ряда веществ, получаемых промышленным способом. Это слово входит в состав многих составных терминов.

Каменноугольный кокс — твёрдый пористый продукт серого (нейтрального) цвета, получаемый коксованием каменного угля.
Нефтяной кокс — твёрдый остаток вторичной переработки нефти или нефтепродуктов.
Пековый кокс (электродный) — богатый углеродом твёрдый остаток, получаемый при разложении каменноугольного пека.
Торфяной кокс — твёрдый продукт термического разложения торфа.
Полукокс — переработанное твёрдое топливо (каменный, бурый уголь и антрацит, сланец, торф), нагретое без доступа кислорода при температуре вдвое ниже, чем температура коксования.
Где упоминание о наркотике?, молчу сняли оперативно из-за тупости некоторых умников типа FightFighter/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека_Хохол



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это требование, и урода гоните в школу, пусть учится.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr9niK



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 155
Откуда: и куда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Йрра
2)
3) молча выдана без основания, так как в моём общении с игроком использовал литературные слова. а в ответ можете удивить на скрине

кнопку пожаловаться на мат нажимал, но действий от модератора не было, на что мне в скайпе написали, что ничего не видели, прошу принять меры и подчистить ряды)


 !  Petroff:

Фразы вашего оппонента были написаны в боевой приват. и модератору находящемуся вне боя они не видны
Но по результатам жалоб игрок получит наказание за мат.

Несмотря на "литературный" язык назвать ваши обращения вежливыми очень проблематично.

Жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-Йрра
2- [img] https://yadi.sk/i/RR9N5V8yzQFdX [/img]
3- За что молча прилетела не знаю, был в доме. Но могу догадываться что за вопрос вероятно (ЧО молчу кидаешь по половому признаку ???) . Только непонятно, что за обоснованный вопрос молчу уже кидают ???
Началось с оскорбления меня некой неадекватной иной, я ответил и получил честную молчу, нет претензий. Только непонятно было почему только мне молча а не в доле с оппонентом который начал меня оскорблять. Я и задал простой и безобидный вопрос модератору, а мну молчу. Явное неадекватное действие модератора, давно пора лишать таких модерки.


 !  Petroff:


Все вопросы к модератору строго только в приват.

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йрра у меня к вам просьба когда меня начнуть провоцировать ващи друзья не забудьте им тоже выписать молчу за провокации яже надеюсь вы справедливй модер а не как модер нирбия *цензура*
Замечание: 1.3 Личные оскорбления.грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данич писал(а):
1-Йрра
2- [img] https://yadi.sk/i/RR9N5V8yzQFdX [/img]
3- За что молча прилетела не знаю, был в доме. Но могу догадываться что за вопрос вероятно (ЧО молчу кидаешь по половому признаку ???) . Только непонятно, что за обоснованный вопрос молчу уже кидают ???
Началось с оскорбления меня некой неадекватной иной, я ответил и получил честную молчу, нет претензий. Только непонятно было почему только мне молча а не в доле с оппонентом который начал меня оскорблять. Я и задал простой и безобидный вопрос модератору, а мну молчу. Явное неадекватное действие модератора, давно пора лишать таких модерки.




петрофа пора лишить инквизиции. читай внимательно закон (Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.) Я ничего не обсуждал, я задал вопрос и все, не нужно ничего додумывать про обсуждения. Обсуждения предполагает диалог то есть минимум хотя бы два вопроса и ответ. Перепишите закон и не позорьтесь......

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хёринмару



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2. [img]https://gyazo.com/dab56db91bdade7566350459f4ad63e5[/img]
3. Преда за мат? Считаю, что как минимум тут недостойное поведение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 151, 152, 153  След.
Страница 109 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group