Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новый артефакт - Сумеречная перфокарта

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Новый артефакт - Сумеречная перфокарта Ответить с цитатой

Инквизиция представляет вниманию игроков новый артефакт – Сумеречная перфокарта.

Около шестидесяти лет назад Китежградский завод маготехники на волне интереса к только-только зарождающимся компьютерам предпринял ряд попыток срастить, так сказать, технику и магию. Большинство из них окончилось ничем, но некоторые расходные материалы, в частности, перфокарты возымели странный и любопытный эффект.
Действие ее оказалось строго противоположно Хорасанскому свитку: вместо того, чтоб поднимать всех противников и союзников с более низкого слоя Сумрака на свой, Сумеречная перфокарта переносит одного игрока на 1 слой ниже. Более того, даже если в обычных условиях игроку недоступен следующий слой, Сумеречная перфокарта дает возможность прикоснуться к тайнам глубин, со всеми вытекающими последствиями.

Получить первый образец артефакта вы можете, пройдя квест 4 уровня «Перфокарта из Китеж-града» (Бюро Приключений на Китай-Городе) (внимание: на опытный образец будет наложена контрактная охранка). Так же артефакт доступен в Линиях Вероятности (без охранки).

Пока перенос ограничен 1 слоем (т.е. игрок 2 уровня не сможет спуститься на 5 слой Сумрака). Дальнейшие разработки в этом направлении ведутся.

Игровые характеристики:
ОД для использования - 4
Зарядность - 1 заряд, 0 перезарядок
использование - в бою
применяется - только на себя
прочность - 30
уязвим от:
энергетического воздействия - 30%
огня -25%
холода -1%
физического воздействия - 10%

ВНИМАНИЕ: Сумеречная Перфокарта не дает возможности переходить в Сумрак в метро, а также на 4-5 слои на Якиманке! При задействовании артефакта независимо от результата тратится 1 заряд.

Артефакт введен в тестовом режиме. Возможны изменения, дополнения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group