Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. chupka
2. http://pixs.ru/showimage/2016100221_6391779_23522728.jpg

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мамион
2.

 !  Petroff:

В данном случае можно было обойтись предупреждением,
но в любом случае такое общение корректным не назовешь
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_A_D_E



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 192

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор чата : Кукусенька
Дружеское обращение к члену своей же организации.
Не первый косяк данного модератора.
http://prnt.sc/cstux2


 !  Petroff:


В данном случае было достаточно предупреждения
Замечание модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autid



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Группа Альфа
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного преамбулы. Пассажир в бою думал что он руль перед вк, и качал свою тему, я был первый (и не последний), кто выразил по этому поводу протест.

А именно, видно на скрине. Никаких оскорбительных эпитетов не было сказано, а именно даже "заткнись плиз" , считаю нормой общений в ПРИВАТЕ В БОЮ, на которое НЕ СЛЕДУЕТ накладывать молчанку, ИБО я не кого не оскорблял, А , просто выражал мнение, дабы правильно закончить бой и ИЗБАВИТСЯ от флуда.

Прошу снять модераторство с этого пассажира, ибо он абсолютно не понимает где идет чат боя, а где его непосредственные обязанности.

https://postimg.org/image/gydpoaf1x/


 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_A_D_E



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 192

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор: Кукусенька

Скрин:


Собственно не понятно за что молча, сообщение безличное, контролка есть не только у модеров. НЕРЕАЛЬНОЕ количество косяков данного модератора, многие просто ленятся сюда писать. Прошу отобрать уже права модератора у данной иной.


 !  Petroff:


В данном случае было достаточно предупреждения
Второе замечание модератору
права сняты на 2 недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_A_D_E, дозорный обсуждающий действия модератора в чат
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
W_A_D_E



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 192

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain писал(а):
W_A_D_E, дозорный обсуждающий действия модератора в чат


Кукусенька, залогиньтесь пожалуйста ;)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_A_D_E, раз уж получать замечание...
Вы считаете своё поведение достойным дозорного? Ответьте в лс. Спасибо!
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Перегнид
2. http://s020.radikal.ru/i710/1610/f5/53fbd84fbdc3.jpg
3. Не понял, на каком основании молча. Обсуждений действий модератора не было. Ничего, что вообще нарушает ПВДоЧ - не было.

иному Тузик, который спамил чат капсом, используя тюремный жаргон - вообще молчанки не последовало


 !  Petroff:

Читайте правила
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых капс вроде не запрещен я уже много раз писал у меня с возрастом стало плохое зрение и поэтому иногда вот так пишу
второе Arbitr вы ничо не перепутали а сотрудник нд вы как в глаза смотреть будите я после того как получил молчу все хорошо увидел и могу официально заявить что это вы лично спамите стебетесь поддерживаите иных когда они оскорбляют других
вы что думаите что вы на школьника нарвались вам показать ваши логи где вы ухмыляитесь где вы знаками даете понять что человек прав оскорбляющий других вы не ствдно будет
Как страчить телеги на других и как вас прикрывают и отмазывают все уже знают и видели и правильно что модератор перегнид вам дал молчу а вам советую написать заявление об увольнении и ваще в игре не появляться с такой репутацией
и в зовершении щас еще будем разбираться за что и почему иная нирбия дала мне молчу что она что вы уже заходите за рамки ваших полномочий и статуса поэтому помалчите и думайте в начале
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 модератор Йрра
2 скрина нет
3 стоял в локе на арбате молчал ни кому не мешал отошел на 2 минуты по делам прихожу висит молча на 5 минут прошу разобраться за что данный модератор выписал мне молчу

 !  Petroff:

Фразу отправил в личку
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор Нирбия



все началось в бою.нирбия в каждом бое считает себя обязанной кастовать мне ажики и внимахи.так было и в этом бое.я потребовал это прекратить в дальнейшем или я буду вынужден написать в формуляр о прокачке.в ответ услышал в свой адрес что я никто.что пользы от меня нет и т.д.далее вынесла мне предупреждение(превышение полномочий).дальнейшие действия указаны в скриншоте.

 !  Petroff:

Даже если Вы считаете что игрок неправильно себя ведет в бою, это не дает право отвечать ему на это хамством
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беломор



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Добрый день!
Прошу объяснить на каком основании были выданы молчи.
Во первых если Бабка и говорил гадости, то в привате.
Во вторых хотел бы уточнить корректно ли модератор трактовал сказанные мной слова и выдал молчанку.
И лично к Вам господин Петров:
Я как бывший модератор не понимаю по какому принципу Вы теперь раздаете данное право участникам игры. Вы б хоть ревизию проводили или голосование.


 !  Petroff:

Вы как бывший модератор должны хорошо знать, что приват не дает права хамить.
А так же должны хорошо знать, что любые комментарии касающиеся модерации в общем чате запрещены.

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалоба была выдана за обсуждения действий модератора.я не обсуждал.где связь между хамством и обсуждением?или это отыгрыш такой?ты мне нахамил держи минут молчи?

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).
Во избежании замечаний дальнейшее общение прошу перенести в ЛС
читайте правила темы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr9niK



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 155
Откуда: и куда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор Нирбия

https://gyazo.com/ffa06d1be57648046a30dd0656718909 - на данном скрине при людно оскорбила меня


https://gyazo.com/25f045d41297c146ff9d756359cace26 - не разобравшись в контексте диалога выдала молчу


Товарищ Петров, это уже не в какие ворота не лезет. Нужно адекватных людей принимать в модеры, а не хамло с минимальным уровнем ответственности и понимания своей должности

 !  Petroff:

Не думаю что в первом случае модератор хотела вас оскорбить, скорее это была шутка, хотя и достаточно двусмысленная
но для модератора такие двусмысленности действительно недопустимы
Во втором случае было достаточно предупреждения
Замечание модератору

Замечание: 1.3 Личные оскорбления. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 151, 152, 153  След.
Страница 107 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group