Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри темы довольно интересный скрин:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1128606#1128606

За подобные высказывания сотрудник НД с разницей лишь, что он Модератор получил 2 недели резерва.
Не будет ли наказан Морозов за точно такое же высказывание?

Ну и как же без нашего любимца)
Ссылка на сообщение: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1102508#1102508
Arbitr писал(а):



Я совсем не буду удивлен, если ответом будет " а ничего такого страшного эти дозорные не сказали" или что-то в этом роде. Игроки к этому отношению давным-давно привыкли, и нынешнее количество боев это лишь иллюстрирует.
Хотя, я все же думаю, что ошибаюсь, и главу НД с Руководителем Проекта совсем не устраивает подобное поведение членов админской организации.
upd обновил скрин, который не показывало и добавил еще один, тоже с матом.

Ссылка на наказание сотрудника НД: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1103124#1103124
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компетентных сотрудников ДД нет?
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Messiah, компетентные сотрудники ДД обязательно проведут беседу с вышеуказанным сотрудником про правилам общения в чате.

Спасибо за помощь в деле Тьмы, удачной игры!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://savepic.ru/11757298.jpg
Позвал по-дружески игрока PlamBEER в бой, а он применяет оскорбительные сравнения. Или такой формат приветствуется в структуре Дневного Дозора ? Общение именно в игровом формате, а не личная переписка в скайпе или голубиной почтой, и самое главное что сообщение это было видно всем, а не в приват, т.е. я это расцениваю как публичное оскорбление...
Все больше расстраиваюсь когда захожу в игру, и играть вот такие поступки отталкивают, в моем представлении Дозорный - вежливый защитник Великого договора, а не хам.

[/img]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery писал(а):
Dead_Messiah, компетентные сотрудники ДД обязательно проведут беседу с вышеуказанным сотрудником про правилам общения в чате.

Спасибо за помощь в деле Тьмы, удачной игры!

Мне иногда кажется, что Вы проводите не совсем эффективные "беседы", как к компетентному лицу, отвечающему за поведение в Дозорной структуре у меня к Вам вопрос, Вы проводите беседу конкретно с коллективом Дневного Дозора или с отдельными провинившимися ?
По моему скромному мнению, очень странно выглядит, когда Вы отчитываетесь на форуме что проведете беседу с "рядовым" игроком в составе Дневного Дозора, а Глава БО позволяет себе реплики как например вот эти:
http://savepic.ru/11805397.jpg
Аналогично у меня и вопрос другого характера, уже конкретно по Главе БО Дневного Дозора, у меня есть всем известный персонаж Valey,пр2
и как правильно задать вопрос не знаю, т.к. обычно скрины принимаются от пострадавшего, а правилами форума я ограничен(на примере моей жалобы на модераторов), и могу писать только основным персонажем,
Игрок PlamBEER ,мг0 сравнительно недавно, когда моим основным персонажем был Valey и состоял на службе в Ночном Дозоре, делал следующие вещи:
1. Раскрывал информацию насчет меня и моего второго персонажа в игровом чате (информация к нему попала от меня в скайпе, т.к. я был новым игроком, спрашивал советы у Абсолюта и не думал что мной будут манипулировать в связи с неприязнью к другим игрокам с которыми я общаюсь)
т.к. я ограничен игровой механикой и прокачка нового персонажа очень сложная и затратная, и мне хотелось начать играть классом : "Ведун", но перекид за деньги на этот класс ограничен, я иногда заходил за Тьму за лицензиями т.к. это позволяла механика а так же, хочу напомнить что состоя в Ночном Дозоре нельзя иметь Официального мульта со стороной "Тьма", невзирая на то что мануал и библиотека, а так же остальные внутриигровые ресурсы нас убеждают что каждый персонаж уникален и с отдельной историей (я воспринимаю это именно так и новый персонаж был именно таким, и я не отождествляю своего персонажа с собой в реально жизни, каждый персонаж со своим характером и манерой общения(естественно в рамках правила поведения в чате), так же хочу обратить во внимание что правилами Дозоров нет ограничения на заход мультов за противоположную сторону(я не раскрываю конкретных данных, а лишь подтверждаю факт можно или нет, аналогично из уважения к организации в которой я состоял, хотя сейчас даже если раскрою какие либо данные форм воздействия или наказаний для меня уже нет)
2. провоцировал меня на конфликты с другими игроками, рассказывая что я сливаю лог чата (такого естественно не было, т.к. я уважительно отношусь к игрокам всех сторон силы, и даже когда совершенно случайно попадал в бой с сокланами моего на тот момент основного персонажа играл в полную силу и тратил талеры на "мерлин" и весь арсенал атакующих артефактов против, т.к. в принципе считал что это два разных персонажа и ограничений для меня нет.
3. Позволял себе обсуждать меня как реального человека, а не игрока, и тем более мою личную жизнь и сексуальную ориентацию в игровом чате
Вопрос состоит в том, каким образом Вы проводите беседы с составом Дозора, если непосредственный начальник тех с кем Вы "беседуете" позволяет себе вести себя подобным образом, и подает такие "примеры" ?
Если Вам не достаточно двух скринов которые я предоставил в моей претензии, для того чтобы Вы наконец отреагировали на поведение Ваших подчиненных должным образом, а не занималсь с ними ликбезом, могу предоставить скрины по каждому пункту написанному выше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок из коробки, не надоело ныть направо и налево? Не играйте, будьте проще, жизнь намного интереснее, чем вам кажется Вы ничего, повторю, ВЫ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕТЕ и никак не поможете с этим справиться)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые компетентные сотрудники, мне тоже нужно клянчить ответ как предыдущему автору претензии ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок из коробки писал(а):
Уважаемые компетентные сотрудники, мне тоже нужно клянчить ответ как предыдущему автору претензии ?


Ну,что могу сказать,тебе о,Светлый.1. Ты сделал ошибку сам.2. Возможно ты не в курсе,но Пломба это и есть фактическое руководство ДД. 3. Пломба не является наставником и его частное мнение о твоей сексуальной ориентации не являются официальным мнением сотрудника ДД,т.к. положил он на всех и вся с большим пробором.4. Где пруфы? Где скрины?5.Отвечу тебе на твой главный вопрос. Беседы в чате ДД в стиле смотри этот придурок че-то вякнул в твою сторону-пошли его Хулиган интелегентно-обычная практика А потом-братва вон там козел пошли точить с 5-го на виге

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок из коробки, Дневной Дозор приносит извинения за действия сотрудника : PlamBEER ,мг0
Дозорный переведен в резерв на 2 недели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery писал(а):
подарок из коробки, Дневной Дозор приносит извинения за действия сотрудника : PlamBEER ,мг0
Дозорный переведен в резерв на 2 недели.

Извинения принимаю. Желаю Вашему сотруднику доблестно чтить Великий Договор и быть стать примером для остальных игроков в плане чести и морали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок из коробки писал(а):
я не отождествляю своего персонажа с собой в реально жизни, каждый персонаж со своим характером и манерой общения


каждый новый мульт с новой манерой общения? явно же шизофреник пишет

не понимаю, Аня leery ,вм0 , почему ты, уважаемая Глава Дневного Дозора должна реагировать на бред больного психическим заболеванием человека?
_________________
Ибица вздыбится! ;-)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://logs.dozory.ru/2016-10-21/30129830.xml

Помню аццкий холивар при подобных арестах когда кулаки в ход пускали. И еще помню такой же халивар, когда спецом сыпили, чтобы недопустить сдачи и потом экспы набить. Искал тему - не нашел. Допустим ли кач дозорных на афковых персонажах в игре в аресте?
А то давайти придадим священному огню инквизиции данного сотрудника, чтобы другим неповадно было. А то мешают ли знаете лицезреть забытый фасад курского вокзала)
Ваш дружелюбный сосед, Человек-слоупок

_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game in Life



Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Мухосранск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth писал(а):
больного психическим заболеванием человека?


Какой диагноз вы припишете тогда себе?)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik, спасибо за информацию. Идет разбирательство и выяснение обстоятельств дела.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik, Дневной Дозор приносит извинения за действия во время ареста сотрудника : Tell_Me ,ин1.
Дозорный переведен в резерв на 1 неделю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.
Страница 10 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group