Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метель августа, да тут все намного проще.


Арбитр - плохой.
Мальвина увидела, что происходит наброс фекалек на Арбитра, Мальвина решила, что она по-любому должна принять участие в этом мероприятии, причем не в последних ролях. Мальвина решила действовать : задавая бредовые вопросы и пытаясь исполнить то, что в ее понимании есть "троллинг". И вот, после одного из колких вопросов, который должен просто уронить гадкого Арби в обморок, оттого что со стыда у него вся кровь прилила к щекам, она получила ХАМСКИЙ АТВЕТ ПАМАГИТИ Я ЗАСКРИНЮ УРА УРА НА ФОРУМ СКОРЕЕ ПАЛУЧАЙ ПОДЛЕЦ ЖАЛАБУ
Но проблема настигла оттуда, откуда не ждали : оскорблениями там и не пахло. Да, возможно было завуалированное хамство, но никак не оскорбление.


Всем сочувствующим: нет, я не собираюсь в НД. Нет, я не симпатизирую Арбитру, я вообще вдалеке от всей этой возни.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метель августа, а Вы являетесь компетентным сотрудником НД или представителем Администрации? Более того, Вы человек? Я вот не уверен, хоть с Вами и не конфликтовал, однако и дружескими наши отношения не назовёшь. Стало быть полной уверенности, что Вы принадлежите к человечеству у меня нет. Но, если вы не человек, и не "нелюдь", будем считать Вас гуманоидом. Дёшево и сердито. Надеюсь, логическая цепочка ясна? Так что без обид. Однако, ждём ответа лиц уполномоченных.
Ещё один вопрос по сути дискуссии: если мы все будем ориентироваться на класс персонажа, как на это намекает уважаемая Глава НД virgini ,ск0, будет ли корректным для большинства игроков перестать считать сотрудника НД Тигран ,пр0 человеком? Поверьте, как модератору игрового чата, для меня этот вопрос является животрепещущим, ибо очень велика вероятность что сейчас у нас возникнет прецедент эдакого локального игрового расизма.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метель августа



Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 37

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, да, такое же "уполномоченное лицо", как и те, кто отписывался после поста Мальвины и которым Вы не задали подобных вопросов. Да и я вроде бы не огорчала Вас вопросами личного характера. Потому усматриваю тут полное нарушение прав гуманоидов, и, сообщаю Вам, что согласно Решению Совета Епархиальных Гуманоидов Альфа-Центавра, Вы приговариваетесь к выпиливанию модерки, глубоко въевшейся в Ваш мозг, во избежание угрозы дальнейшего расстройства психики на почве всюдумодерирования. Решение обжалованию не подлежит. Ждем Вас.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопы, обсуждения, рассуждения в данной теме = замечания.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрачная Иллюзия



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: НД и волшебные деньги Ответить с цитатой

Уважаемая Грымза. Пожалуйста, ответьте мне на следующий вопрос. Раз вы уж отвечаете в теме про НД наравне с самим НД. Каким образом, у НД, в частности у Арбитра столько игровых денег? Буквально на той неделе он кричал в общем чате, что ждет ведьмаков, чтобы они ему сделали 200 сократов. И последующие события показали, что он их купил. С биржы были сняты все сократы варилок и еще потом несколько дней новые не выставлялись на бирже.
Каким образом человек может купить, скажем по 3200*200=640 000 игровых денег?
Каким образом, при входе НД в потасовки всегда бросается свиток МР, ГП и пару тройку искажков или Зуб дракона. Мы всегда может посмотреть на логи и легко посчитать, сколько было потрачено НД на покупку этих артов.
Ни одна другая организация, в том числе ДД не тратит такое количество игровых денег. Не кажется ли это очень странным?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрачная Иллюзия,кхем, а почему вы так уверены, что это деньги Организации? Может это его личные деньги, может он наследство получил в несколько миллиардов рублей?) Я ни в коем случае не защищаю, так как, каждый второй может позволить себе это сделать/купить, просто нет смысла сюда столько вливать, но по идее, жеж можем
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Призрачная Иллюзия



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз про это. Ведь это легко проверить - переводил он реал или нет. Ведь весь сыр-бор и хейтерство Арби именно из-за этого. Он тратит так много артов, что никто другой позволить себе не может.
Ну, правда, и характер, конечно)) но это другой вопрос
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрачная Иллюзия писал(а):
Не кажется ли это очень странным?


Не кажется.
Любой может, при желании, тратить средства на игровой процесс.
Вопрос, вложил ли он личные средства или использует орговские, некорректен; если глава организации допускает Иного к казне - это внутреннее решение.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрачная Иллюзия



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, спасибо, Уважаемая Грымза. Все теперь встало на свои места. НД дало доступ Арби к казне, он покупает на них все эти ништяки. И конечно, же, казна НД складывается из взносов игроков плюс какую-то часть дает администрация на боевку. И эта часть одинаковая для НД и для ДД? ответьте, пожалуйста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://gyazo.com/a5335d1157c97867c10937edd11d93a8
вроде юмор не воспринимался раньше
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game in Life



Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Мухосранск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратней,сейчас ДД арестит-вдруг место у замочной скважины займет кто-то другой,менее достойный-вы уж поспешите
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Game in Life писал(а):
Аккуратней,сейчас ДД арестит-вдруг место у замочной скважины займет кто-то другой,менее достойный-вы уж поспешите

шикарно)) ты не уполномочен писать в этой теме)
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game in Life



Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Мухосранск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Messiah писал(а):
Game in Life писал(а):
Аккуратней,сейчас ДД арестит-вдруг место у замочной скважины займет кто-то другой,менее достойный-вы уж поспешите

шикарно)) ты не уполномочен писать в этой теме)


Вряд ли я написала что-то,что другие не знают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Game in Life писал(а):
Dead_Messiah писал(а):
Game in Life писал(а):
Аккуратней,сейчас ДД арестит-вдруг место у замочной скважины займет кто-то другой,менее достойный-вы уж поспешите

шикарно)) ты не уполномочен писать в этой теме)


Вряд ли я написала что-то,что другие не знают

просто не загоняй себя в могилу)
тебе нельзя оскорблять меня и нельзя писать в этой теме форума)
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигран



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 341
Откуда: Холодная Скандинавия
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Messiah писал(а):
Game in Life писал(а):
Dead_Messiah писал(а):
Game in Life писал(а):
Аккуратней,сейчас ДД арестит-вдруг место у замочной скважины займет кто-то другой,менее достойный-вы уж поспешите

шикарно)) ты не уполномочен писать в этой теме)


Вряд ли я написала что-то,что другие не знают

просто не загоняй себя в могилу)
тебе нельзя оскорблять меня и нельзя писать в этой теме форума)


Предлагаю маску троля всезнайки снять, развернуться из этой темы, выйти и с нормальным настроением зайти обратно и только потом подумавши писать свои посты.
На скрине-документе-оскорблении-предлогадлясрача нет ничего оскорбительного ни для НД, ни для игрока которому написано. Игрок даже в приятной форме принимает фразу за юмор и неплохо проводит время в игре, собственно, играя. Подчеркну ещё раз. Тот игрок, Играет и Он не видит проблемы в фразе. НО. Ой. БЫВШИЙ СОТРУДНИК. Нашёл за что зацепиться. Ну собственно уже год прошёл. Вы уже не екс сотрудник уважаемый. Вы переместились в группу Великое Наследие Нд и за ваш труд Мы благодарим и покорно кланяемся. Ну и машем ручкой.

ПС, Вы не играете в нашу игру тчк Вы не актуальны в Нд тчк Не вам решать кто из НД имеет право тут писать тчк Надеюсь, Я вам досканально обьяснил, как Мы смотрим на ваши напады вопр. знак.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 63, 64, 65  След.
Страница 21 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group