Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, Meowth, Gruffi, в данных скринах нет ничего, кроме вашего коллективного развлечения на форуме, продолжите - я тоже начну развлекаться.
Хорошей игры!
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза,
1. В который раз уже вместо "компетентного сотрудника Ночного Дозора" отвечаешь, почему то ты.
2. В моём скрине нет развлечений. В мою бытность в ДД за такие "шалости" у меня и молча была, и увольнение. А тут что то другие требования?
Из этого следует вывод:
3. Развлекаться ты начала уже давно.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

 !  грымза:
бан на форуме 2 недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки, вопрос к компетентным сотрудникам Ночного Дозора, а не к админам, ИО главы проекта "Дозоры" и т.п.


а вдохновителя "подвигов" по какому месту погладили? и не надо строить святую простоту про какие-то там арты.Какие будут приняты меры?
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион

Замечание: выше я всё писала. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арест сотрудником НД Skater ,мг0

отсутствует обязательная при инициации ареста фраза

или она обязательна только для ДД?


_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth,фраза приветствия упразднена года три назад)
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 868

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро)

Не могу не поделится милой беседой с сотрудником НД.

https://gyazo.com/4c3b14f14ee1f1111178e207d99d3b37

Ну очень приятно услышать от сотрудника НД, что вы "нелюдь")

п.с. всего-то 2-3 года назад сиё "лицо" НД рьяно бдило за соблюдением другими сотрудниками НД и ДД "морального" кодекса Дозорного. (http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33293&postdays=0&postorder=asc&start=30)

что изменилось?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потаскунчик



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 45

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давайте набьем ему морду и все
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маль_вина, в дальнейшем постараемся учесть ваше замечание и подробней указывать класс персонажа, к которому обращено сообщение.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, долго думала пока писала нелюдь? раз подчиненным можно не считать людьми игроков значит и тебя можно не считать.

потом удивляетесь почему нд не переносят, а вскором времени все забьют ибо такое наплевательское отношение терпят не долго и будет с нелюдьми играть только. отдохну месяцок от форума
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
Маль_вина, в дальнейшем постараемся учесть ваше замечание и подробней указывать класс персонажа, к которому обращено сообщение.

virgini, означает ли данная позиция, что теперь сотрудников НД, относящихся к классу магов-перевёртышей, можно официально называть "животными", без всяких негативных последствий? Инкубов\суккубов, к примеру, "озабоченными" или "нимфоманками"? Девон - "дятлами"? А самого Арбитра, скажем, "намыльником" в связи с всем известной болельщицкой кричалкой? Мне, да и не только мне, это очень интересно узнать.... А то как бы не было у нас двойных стандартов...
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
virgini писал(а):
Маль_вина, в дальнейшем постараемся учесть ваше замечание и подробней указывать класс персонажа, к которому обращено сообщение.

А самого Арбитра, скажем, "намыльником" в связи с всем известной болельщицкой кричалкой? Мне, да и не только мне, это очень интересно узнать.... А то как бы не было у нас двойных стандартов...

Три-два-раз он и ест три-два-раз)

НД валица в УГ. Прошу учесть администрацию игры и руководство нд о том, что если продолжаться входы в бои с первого слоя, то я также буду входить в бои к нд независимо от локации. У меня все.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 868

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, в дальнейшем старайтесь, пожалуйста, не уходить от темы, заявленной в скрине, на сотрудника Ночного Дозора.
Мне не трудно пояснить: сотрудник НД (Арбитр) считает себя в праве решать кто есть человек. И как видно из скрина, диалог никак не касается игровых персонажей.

Не думаю, что сотрудники НД настолько заигрались, что мой персонаж Величайший Оборотень ассоциируется с нелюдью в реальном мире.
_________________
21:02 ВАДЮША: >[Маль_вина] а Вы очень умная и наверное некрасивая
22:51 Логан полностью проанализировал игрока Маль_вина
03:49 xalien: >[Маль_вина] пожалуй я сниму свое заявление о том что ты умная как явно поспешное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потаскунчик



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 45

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
Маль_вина, в дальнейшем постараемся учесть ваше замечание и подробней указывать класс персонажа, к которому обращено сообщение.


А причем тут класс персонажа? Откройте словарь и почитайте кто такой нелюдь.

Нелюдь - Плохой, дурной человек / Толковый словарь

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метель августа



Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 37

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маль_вина писал(а):
Доброе утро)

Не могу не поделится милой беседой с сотрудником НД.

https://gyazo.com/4c3b14f14ee1f1111178e207d99d3b37

Ну очень приятно услышать от сотрудника НД, что вы "нелюдь")



Вспоминается бородатый анекдот про женскую логику. «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

А где в логе, собственно, слова "Мальвина- ты нелюдь!" ? Такого там нет. Тогда зачем весь сыр-бор? Мальвин, Вы бы сначала ознакомились с азами рос.законодательства, с юристами что ли проконсультировались, что есть оскорбление. Вы бы много интересного узнали, правда. И подобные посты Вам бы писать не захотелось. Кроме того, приставать к человеку, мягко говоря, находящемуся с Вами далеко не в дружеских отношениях с вопросами личного характера, не тактично. Поэтому Арбитр дал Вам понять, что общаться с Вами не желает - таким вот "колючим" образом.
Но если консультацию юриста получить не проблема, то с чувством такта все обстоит сложнее. Оно либо есть, либо нет.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 63, 64, 65  След.
Страница 20 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group