Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И насчет "Обамы")) Первый раз я просто написала в игровой, что мульт НД за тьму, и тут же мне Валей САМ написал в скайп, что он мультом бои не сливает.....И, разумеется, я сама придумала все эти гадости про свою мать)) И Арбитр меня не просил удалить пост)) И сейчас они не стебутся над тем, что все так легко им сходит с рук)). Супер игра и супер админ))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда-то в подобной ситуации (оф. мульт сотрудника ГТ входил за свет) мульта отправили на Колыму на неделю и принудительно поставили склонность слуги...
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка писал(а):
Тигран, ты в отличие от Арби и Валея был всегда приличным человеком) проверь мульта чо)

Вот это вот спорный момент. Многие Светлые могут подтвердить, что будучи еще Фунтом и отвергом он ой как часто любил «вспоминать» мать, да еще и на пару с СИУ. Даже вроде на форуме есть такие посты, искать прост лень. Так что все относительно.
Леопольд Кудасов писал(а):
Во а Пепеся мульт Арбитра его почерк, скорей всего не привязанный. Арбитр привяжи Пепесю , будь мужиком.

Лео, "Женат на: Тигран ,пр0 Свадьба состоялась 15.12.2015 00:00". Так уже давно привязал то.

Ну и дабы не офтоп вопрос к Главе НД.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1126743#1126743
https://gyazo.com/5995958fb0ef55f064f60fdc48c5f84d
Неужели приказ о написании всяких постов на форуме игры уже отменили? Не помню его номер, извините не Арбитр, все не скриню. Но думаю Вы поняли о каком приказе идет речь. Помнится, согласно этому приказу вот в таких вот темах как раз таки и запрещено писать сотрудникам НД (раньше точно это было, как у вас сейчас не знаю, может и демократия, может в силу вашей дружбы Грымза все это прощает), кроме главы и замов. Тигран что зам?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, сначала не хотел выкладывать данные скрины, но на фоне холивара в курилке, поинтересуюсь, как мне воспринимать данный пассаж сотрудника НД Arbitr ,мг0:


Хотелось бы узнать официальную позицию Ночного Дозора: допустимо ли искажение ников сотрудниками Дозора и, если допустимо, почему действующий здесь персонаж негодует, когда похожие инциденты случаются с ним? Если же данные вольности с написанием чужих ников не вписываются в этику НД, прошу принять соответствующие меры.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, от лица Ночного Дозора приношу извинения, если данная транскрипция вашего ника, все же он написан латиницей, вас оскорбила.
С сотрудником проведена разъяснительная беседа вообще о поведении в игровом пространстве и он отправлен в резерв на одну неделю.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, у половины игроков ники прописаны латиницей. В том числе и у виновника торжества. Однако, извинения приняты, благодарю.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маль_вина писал(а):
Black Sun, то ли вы обладатель салатового купальника, то ли ваша душа не выдержала унижений над коробкой

На форуме можно уже так писать? А можно главу нд сравнивать с муравьями? я конечно понимаю, что моральный уровень нд сейчас низок как никогда, но вы там в узде своих сотрудников держите, а то уже специально мужиков в плавках на форумах выкладывают, скоро свои интимные фотки выкладывать будут?
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЕЕ ТОГО, Я НЕ ПОМНЮ,ЧТОБЫ ДОЗОРНЫЕ МОГЛИ СТОЛЬ СВОБОДНО ВЫСТУПАТЬ НА ФОРУМЕ. В МОЮ БЫТНОСТЬ В ДД МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПИСАТЬ ЧТО ЛИБО НА ФОРУМЕ. А НД-ШНИКАМ ЧТО, ВСЁ ДОЗВОЛЕНО ЧТО ЛИ? АЛЛЁ, АДМИНЫ!? И,СОБСТВЕННО, АНЯ,ГРЫМЗА, В ЧЁМ ДЕЛО ТО? ЧТО ЗА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ДЛЯ НД?
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж))) В твою бытность в ДД те и в чате нельзя было писать)))))
_________________
Я еще не настолько велик, что бы быть скромным!!!



Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valey,пр2 и Black Sun ,пр1 уволены из рядов Ночного Дозора.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно.
а вдохновителя "подвигов" по какому месту погладили?



и не надо строить святую простоту про какие-то там арты.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ситуация темный иной оскорбляет темного тобишь иного пончика и тут на арену выходит ни кто иной как сам арбитр который в открытую плюсует и как все мы знаем что это означает а означает это очень очень не хорошо с его стороны ибо сам товарищь арбитр лепит скрины и жалобы вагоном на иых которые ругаються им дают очень очень большие молчи и он радостно этим доволен .Но это не главное фиг сними со скринами и его стукачеством как говориться все грешни но как быть вот с этим плюсование может уже уже перебор. Я считаю что данный персонаж за такие поступки с его сторны должен караться жостко ибо он сотрудник нд и не просто сотрудник а топовый сотрудник и это я считаю недопустимо с его стороны я не прошу я требу уважаемых сотрудников инквизиции и главу нд наказать по всей строгости закона и уволить данного персонажа из нд . Думаю это будут правильно а главное справедливо и со мной многие согласяться
ДАЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ ДАЕШЬ ЗАКОННОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ НИ ОДИН СОТРУДНИК ПОВТОРЯЮСЬ НИОДИН СОТРУДНИК НОЧНОГО ДОЗОРА ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
УВОЛЬНЕНИЕ И ТОЛЬКО УВОЛЬНЕНИЕ

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскорбление сотрудником НД игрока своей стороны силы 26.08.2016 в 23-33



Какие будут приняты меры? Или снова все спустят на тормозах?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
Valey,пр2 и Black Sun ,пр1 уволены из рядов Ночного Дозора.

теперь то пепеську и подарка из коробки точно возьмут

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



не скрываемое желание тупо качаца с 1 слоя это официальная позиция дозора по поддержке света или вы не в состоянии донести до личного состава кодекс дозорного например и другие документы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След.
Страница 19 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group