Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он реально урод..и мульты НД не красят за тьму))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА..прошу вынести мне компенсацию из-за слива инфа мультом НД, 4 МР и 4 ГП
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепеся



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка писал(а):
ДА..прошу вынести мне компенсацию из-за слива инфа мультом НД, 4 МР и 4 ГП


Я точно знаю, что нечего было сливать. У вас во время боёв хранится полное молчание в чате. Рулением это назвать крайне трудно. Возьмем стандартный пример боя темного канала: вы кидаете свиток гп, через 2 хода благополучно сеетесь и помираете от искажей - здесь есть, что сливать? Ещё пример: толпу тёмных персонажей уровнями вне категорий и выше убивают 5 (пять) перевёртышей двоек дикими охотами - а что здесь можно слить? И все ваши бои проходят примерно по таким сценариям, я уж не беру в расчет бои, из которых вы убегаете, сверкая пяточками.
Я на двести процентов уверен, что ни Арбитру, ни Тиграну неинтересен ваш капс - это пустая информация для игроков, которые на порядок сильнее вас. Ищите причину проигрышей не в сливе капса, а в том, что вы кидаете СиУ 2 фазой в 30-быстрового Арбитра с рулоном, иными словами в том, что вы банально не научились играть.
Хотя, казалось бы, за десять-то лет уж можно было и научиться, но чуда так и не случилось. Вот вы, например, скоро возьмете воплощение. Навыки по 150, вся хурма. А можете ли привести здесь пример выигранного вами серьезного боя? Нет? А двое вышеупомянутых иных - могут.
Вы же до сих пор что-то можете из себя представлять лишь втроем против одного.
Могли бы за Банана в шоколаде компенсацию попросить, этот господин так же как и подарок носится по всем боям собирает воду и семечки.
Кстати, почему постоянно вечером по субботам вы подобное на форуме устраиваете? То администрацию оскорбляете, теперь Ночной Дозор? Если уж вы пьете - пейте дома, а не в интернете.
К сожалению без уважения, Пепеся.

P.S. На всякий случай, ещё раз напомню, до тех пор, пока вы не научитесь играть, вам везде будет мерещиться слив капса и прочие несуществующие вещи.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, ночью надо спать, ну или хотя бы закусывать Какую ночь уже бомбит на разные темы
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во а Пепеся мульт Арбитра его почерк, скорей всего не привязанный. Арбитр привяжи Пепесю , будь мужиком.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, слей кучу артов, а потом говори)) Да...забыл, что варила тебе бесплатно и очень долго)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, ты забыла, что я тебе деньги предлагал, но ты отказывалась. Алкоголь плохо на память влияет к сожалению А ты не сливай арты и враги кругом казаться не будут
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто прошу админов запретить
мультам НД входить за тьму в боях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нирбия



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 947

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите сколько влезет. Надеюсь, НД не поддастся на ваш скрытый шантаж и провокации) Бездоказательно обвинять вы умеете, это я как никто знаю) Если так надо, закажите платную проверку всех персонажей, подозреваемых в сливах ваших боев, а кидать свитки везде где надо и не надо, это личное дело каждого)
"[2:04:12] Галина: я хорошо к людям отношусь, ты меня удивил своим хамством " - оспорю, ее хамство к неугодным игрокам такое же, только она еще и жаловаться сразу бежит везде, куда можно) И Главам орг, и сокланам, и даже Кудасову, короче во все инстанции))
В том году стоило зайти к ней в бой (48-54%) на Яки, там уже крика было на весь чат, что она потратила свитки, и вытащила бой, а мы такие -сякие, "ей бой гадим". При том, что заходим в обкасте, в пыли, но не, мы уже одним своим молчаливым присутствием сливаем бой, который она так усердно тащит. При первой возможности объявляет вражду неугодной орге) Свидетельствую - она хамит в личку не хуже некоторых)
"надеюсь, что запретят хамить мне..." - да, запретите уже ЕЙ хамить. Когда в общем чате она сдерживается, начинает грубить в скайпе, пару раз уже так мне вымотала нервы, что пришлось ее удалить с контактов.(с тех пор моему руководству мозг выносит) Это как надо было постараться вывести Валея, добродушную копу, чтобы он ей ответил в ее тоне?) Валей, крепитесь и лучше вообще не отвечайте ей - все слова перевернет, вас же и сделает крайним, по опыту пишу)
Возможно, кому-то мои слова покажутся резкими - за года накипело!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда придерживался нейтральной стороны, но тут меня немного переносит в сторону Улыбки и все же.
Оскорблять родителей плохо, сам не люблю (хотя да бывал за мной такой грешок к не адекватным троллям)
Но к сожалению переписка из скайпа практически ничего не значит тк это за пределами игры.
Очевидно конечно что это мульт кого-то из нд (не говорю что Валея сам не знаю) но доказать это можно только платной проверкой. Нужно? Заказывайте!
Слив инфы? Никто не отрицает что слив инфы ВОЗМОЖЕН, но вспомните золотую поговорку: "Не пойман - не вор!" Мы свечку у компа не держим, в приват не посмотрим и доказать не сможем. Админам не думаю что охота копаться в этой баланде, а раз так то увы без реальных доказательств (переписка из скайпа отпадает) никто ничего не докажет.
Пис

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗЬМИ И ИЗВЕНИСЬ ЗА ТО ЧТО ПРЕДКОВ ВПЛЕЛ В ТЕМУ КОГДА МОЖНО БЫЛО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка,
1. логи скайпа не являются доказательной базой ибо так написать можно от любого имени, включая Обаму;
2. вы не можете наверняка знать чьим именно мультом является указанный персонаж;
3. вход за другую сторону не запрещен и мультом, главное, чтобы это было не одновременно с основным персонажем - в данной ситуации явно речь не об этом.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 409

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень удобно)
все снова всё знают, но вроде как, а пусть будет почему бы и нет) это же так красит игру)
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уважаемая мной (как и большинством игроков тьмы и даже света) Нирбия, этой добродушной копе я просто в очередной раз сказала в игровом, что не нужно ходить за тьму мультом НД и ничего более, никаких других фраз, тем более провокаций не было. Первый раз он мне написал в скайп, что он не "на голосе" с НД и бои не сливает, а сливают только Перегнид и какой-то Дмитрий (к чему это было, не знаю, спросите у него сами). А в последний раз разродился вот этими гадостями. Насчет того, что я вас незаслуженно обижаю...еще в чате ФХО ДМ (когда я имела честь состоять в этой организации) вас регулярно и жестко ругали за то, что портите бои (особенно красноречиво и резко Мальвина). Про других игроков молчу, их мнение насчет вашей игры вы слышите ежедневно в игровом чате. Так что обижаться, кроме как на себя, вам ни на кого не стоит))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грымза, спасибо, все понятно, впрочем, Валей и Арбитр так мне и сказали, что НД ничего за все это не будет, вы их прикроете. Все как обычно. Жду удаления моего поста))))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  След.
Страница 18 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group