Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пресс-конференция по конкурсам журналистики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Кабинет Журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, меня больше убило, слова Лобоса , "вы написали хоть что-нибудь?" ,четкая характеристика всего творчества проводимого здесь
полностью с Вами согласен, что ни у кого желание писать не возникает опять "хоть что-нибудь же"
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
вертолет, я участвовал в паре конкурсов) давай консультируй со скидкой))

Вы не являетесь участником конкурса Журналистики "Репортаж, написанный солнцем". До внесения оплаты на указанный кошелек переписка с вами по данному вопросу прекращена. Доброго дня.
Тигренция Комментарии решений Магистрата лежит вне сферы моей компетенции. Ваше мнение о моей деятельности в конкурсной сфере проекта очень важно для меня. Доброго дня.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, господи надо же быть настолько трусом чтобы не ответить на простой вопрос и еще и идиотски выкручиваться... лучше бы вообще молчали...
вертолет писал(а):
Участникам конкурсов журналистики и прозы
тут ни слова про именно ЭТОТ конкурс) вы своим словам вообще не хозяин.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в-о-л-а-н-д писал(а):
Тигренция, меня больше убило, слова Лобоса , "вы написали хоть что-нибудь?" ,четкая характеристика всего творчества проводимого здесь
полностью с Вами согласен, что ни у кого желание писать не возникает опять "хоть что-нибудь же"


Зашла сегодня на некогда интересный мне форум и ахнула - подсвечены жёлтым фоном практически все его подразделы, кроме парочки. Т.е. за почти пару лет минувших общественная игровая жизнь зацепила (чаще или реже - сейчас не так важно) почти все грани форума. Можно день будет провести в отчитывании (теперь уже не свежих) "новостей".
Как думаете, какую цветовую группу формирует данный Кабинет?!.

Верно, в-о-л-а-н-д, ни у кого желания писать при таком подходе "популяризатора" игровой журналистики и её "судьи" так и не возникло!! Я в ауте - грамотеи, кичавшиеся своим видением , как пишется "правильно" так и не явили плодов своих потуг! Как были способны только тяфкать и хамить, но не творить полноценно и уж тем более не развивать направление, на том уровне и пребывают.

Даже ветка "Полезные ссылки" очищена от тем, информирующих об архивах иных периодических изданий (всех, кроме газеты "Оскал"), не считаясь с тем, что именно их редакторам доверяли засуживать (не все, конечно) конкурсы журналистики; их авторам натягивали спорные победы!!

Не даром говорят: "Время расставляет всё по своим местам"!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, проект умер) соответственно и журналистика в проекте умерла)) ну пытались люди на трупе что то изобразить и поднять своё чсв на 10(дай бог) внимающих им, ну так их только пожалеть можно))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыкаю палкой. есть кто живой ?
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, есть...Но писать особо не о чем, да и не для кого. Этим летом был первый квест, на котором я была, но не сделала обзор. Ибо самой писать и самой читать - это как в дурке.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон СиУ пытается турнир организовать, если выйдет, то как раз серия репортажей с турнира.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, написать можно) Читать некому) Нет смысла в этих репортажах. Хотя, может быть кто-то рискнет сделать статью.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы и господа.... имею честь предложить вам конкурс журналистики (пока только проект) на тему что то вроде "Иные и политика". полет фантазии ограничен только иными, политикой и актуальностью реально существующей в мире темы.

у меня есть 3 мода, потом возможно еще что то придумаем с призами.

если откликнется хотя бы 3-5 возможных участников, то попробуем провести.

пс как вариант если за пару недель откликнется меньшее число участников можно будет просто в фанарте выставить работу и если я сочту работу достойной выдам приз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, от меня привет товарищу майору передайте )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud, какому майору ? вы бредите. )) если вы имеете в виду типа я работаю на пропаганду, так - хотите написать с точки зрения сша или украины - пожалуйста, это даже еще лучше будет и интереснее. если конечно стиль не будет страдать.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурков уже не тот
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дональд Трамп



Зарегистрирован: 20.01.2021
Сообщения: 3
Откуда: Офис Сорок Пятого Президента

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
дамы и господа.... имею честь предложить вам конкурс журналистики (пока только проект) на тему что то вроде "Иные и политика".

"Что-то вроде" ещё не предложение. Необходимо больше конкретики. Просто short story на тему "Иные и политика", или что-то более узкое и чёткое.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дональд Трамп, не short story, а журналистская статья. в остальном -
Кажуч писал(а):
полет фантазии ограничен только иными, политикой и актуальностью реально существующей в мире темы.

_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Кабинет Журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group