Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
My name is no. My sign is no... (Жу-жу)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: My name is no. My sign is no... (Жу-жу) Ответить с цитатой

Чашка кофе ровно в 22:00 давно уже стала традиционной. Чашка отвратительного кофе с добавками чар отведения глаз сотрудникам Ночного дозора, зельем легкой поступи и с вкраплением заклятья любимца удачи. Ненавижу его вкус, но именно он позволяет мне хорошо работать, точнее зарабатывать. Потому на улицах меня и ценят. Обладателей такого коктейля совсем немного. «Мамочка» тщательно отбирала нас, и теперь выдает каждой банку этого кофе два раза в месяц. Кто и где ей его делает, не представляю. Вряд ли его разливают на общегородском станке, хотя… чем Сумрак не шутит.
Сегодня пятница. Это позволяет надеяться на хороший улов и, возможно, даже на встречу с... Нет, пожалуй, об этом мне точно не стоит думать. Пустые надежды только отвлекают и могут сослужить плохую службу. Не дай Сумрак попасться кому-то из дозорной шушеры. Хорошо, что всегда есть отбившиеся от рук оборотни и вампиры, желающие насладиться горячей человеческой кровью. Вот пусть Дозор этих дураков и ловит, а в мою сторону и не смотрит. Хотя по природе моей это почти нереально, так и норовят пристальнее присмотреться, правда, не с целью ареста, а с целью… Именно с той целью, почему я и пошла работать сюда, в элитную группу столичных ночных бабочек.
Я суккуб. С моего пубертатного возраста вокруг меня так и вьются мужчины: без разницы люди или иные. Однако пользоваться мне своими способностями для себя официально запрещено Договором. До сих пор не понимаю эту логику власть имущих: зачем тогда, вообще, такой класс как суккубы на свете существует, если им нельзя устраивать свою собственную личную жизнь. Тьфу, столько возможностей – а пользоваться не дают. В общем, эти мысли и привели меня к знакомству с феноменом иной проституции. Это полулегально, конечно, как и весь теневой мир, зато тут со своими способностями можно развернуться на полную катушку. «Мамочка» меня ценит, а я ценю свободу действий. "All my ladies listen up... Lick your lips and swing your hips...".
Обиднее всего то, что я не только суккуб, а в придачу еще и нимфоманка. Секса хочу много, часто, а вот удовлетворения не получаю ни с кем. Хотя нет, теперь это уже в прошлом, один все-таки нашелся. И я мечтаю, даже нет, я жажду встретить его снова. В кульминационный момент, когда я пребывала в уже посторгазменной неге, я смогла совсем немного ухватить его сущность. Вроде бы маг, и маг сильный. Даже забившись в экстазе после полуторачасового секса с, без хвастовства скажу, великолепнейшим суккубом, он смог удержать надетую ауру невзрачного человека. Это позволяет судить о высоком уровне иного. Обычно у моих непутевых клиентов в момент достижения пика слетали все скрывающие заклятия и левые ауры, после чего те панически собирали шмотки и платили мне в разы больше, чем того требовал изначальный уговор, взамен молчания. Конечно, постоянные клиенты с низким уровнем самообладания и силы поступают умнее, уже не ограничиваясь сотворенной маскировкой, и приходят в банальных масках. Но фигуры-то их я все равно знаю. Так что, если я когда-нибудь решу поднять свой вес в политической или бизнес-среде, у меня есть нужные люди, точнее, компромат на них.
Так, пятнадцать минут одиннадцатого. Мне пора выдвигаться на улицы. Сегодня моя очередь на Арбате. Помнится, в свой первый раз я стояла на Тверской – как оказалось зря, там клева нет никакого, хотя народная мудрость и утверждает обратное. Однако моя эскапада не осталась незамеченной, и сразу после этого фиаско – все же я простояла на сумрачной улице порядка четырёх безуспешных часов – меня окрутила «Мамочка». Подписав с ней контракт (пусть полулегальный, но это все же бизнес!), я завертелась по улицам Москвы и вскоре стала первой среди самых успешных бабочек. И спустя вот уже три месяца я, наконец-таки, получила то, за чем я сюда пришла: свой первый оргазм с партнером. Честно говоря, если б этого не произошло, я бы сейчас уже опустила руки и ударилась бы в монашки. Вру, конечно, туда я бы точно не пошла, но со стопроцентной уверенностью бы уже поверила в собственную уникальную невозможность достижения удовольствия в сексе. Теперь у меня есть новая цель: найти моего "принца", который меня "освободил".
Так, все. Сейчас не время думать о нем. В первую очередь – работа. Как ни крути, а соглашение с «Мамочкой», что по сути есть договор ГПХ, подписанный с обеих сторон в Сумраке, необходимо соблюдать. Последний взгляд в зеркало – да, я неотразима – и на выход.
Закрывая входную дверь одной рукой, другой я пыталась распутать наушники, которые некстати запутались в кармане. Это новшество стало мне доступно только в последнее время. Приобщение к элитной группе все же дает свои преимущества, хотя в моем случае, это скорее минус. Однако теперь первому встречному меня не "продают", только постоянным клиентам или их друзьям. Покуда «Мамочка» не находила мне компаньона или компаньонов на ночь, я просто выгодно красовалась, что называется, работала рекламным телом на улице. Теперь от меня не требовались прямые переговоры, и я могла просто наслаждаться любимой музыкой и бросаемыми в моею сторону пожирающими взглядами. Мне всегда это нравилось, и сейчас я это люблю – природа бессознательного тут берет верх.
Десять минут в Сумраке на третьем слое, и вот он Арбат. Я даже не запыхалась: силы мои растут, это приятно. Вообще, мне кажется, все логично: оборотни становятся сильнее после частых превращений, вампиры – после глотания крови, а я – после секса. Так, теперь важно: вальяжно подняться в реальность, пригладить безукоризненно сидящую мини-юбку, адресовать легкий кивок бдящей «Мамочке», занять место у фонаря. Але-оп, работа началась.
О, как же я люблю это. Водители проезжающих машин просто выворачиваются наизнанку, пожирая меня глазами, люди, проходящие мимо, зависают, не обращая внимания ни на что иное, кроме меня. Да, определенно и бесповоротно, сегодня я великолепна. Как и всегда, впрочем. Наушники спасают – завидев их, всякие случайные прохожие проходят мимо, у меня нет необходимости вести долгие беседы и торговаться, как раньше. "My number is no. You need to let it go..."
– Через полчаса «Свинг» в Амстердаме, – я даже несколько вздрогнула, когда «Мамочка» слегка меня утащила на первый слой Сумрака для передачи сообщения. – Радуйся...
Я слегка обернулась. Уж чего мне радоваться, мне теперь до Щелчка еще добираться надо как-то. Не мог клиент номер снять в здешнем Амстердаме на Арбате?.. Нет, ему игрушки подавай. Подобные номера – «Свинг», «Клетка» и другие – были довольно популярны у постоянных клиентов. Просто секс их уже не удовлетворял, им были интересны антуражные дополнения. Если признаться, в «Свинге» я была только раз и как-то скомкано, однако наслышана, ммм, да, наслышана. Подружки-бабочки напели о разных возможностях использования стоящих там секс-качелей. Что ж, у меня есть сегодня шанс испытать теорию на практике. Как минимум, это интересно.
Широко ухмыльнувшись – всё равно все на меня смотрят, так пусть завидуют – я достала обувную щётку из сумочки и медленно наклонилась к носочкам. Конечно, мои модные ботиночки не требуют никакой лишней чистки, но должна же я завести стоящих неподалёку парочку несчастных молодых таксистов. Моя выставленная напоказ обтянутая попка вполне способна заставить не только возбудить, но и... "Blah, blah, blah, I be like nah to the Ah to the, no, no, no...".
– У меня всего полчаса, а мне нужно срочно попасть на Щелковскую. Кто из вас свободен? – мне кажется, эти юнцы даже не осознали, что я уже до них дошла. Ну да точно, у одного вон сейчас просто брюки порвутся, мозги там уже отказали. Ах, эта несдержанность молодости.
Я села в машину к тому, который выглядел немного адекватнее. Линии вероятности я даже просматривать не стала, успеть мы успеем, хоть пятница, но пробок уже практически нет. Тем более во мне ещё бурлит выпитый вечером коктейль, содержащий в себе приличную долю удачи. Первые пару минут поездки мы ехали в достаточно напряженном молчании, напряженным с его стороны, разумеется. Магию применять я не решилась – зачем мне повышать вероятность случайного привода в Ночной Дозор, когда я все могу решить и так? Моя рука легко легла юному таксисту на колено. Неудивительно, что машина немного дернулась.
– Тсс, осторожнее, мы ведь не хотим глупо умереть, не получив удовольствия? – с ловкостью профессионала я одной рукой смогла уже расстегнуть его джинсы и легко игралась с его нижним бельём.
Таксист так мило выглядел: вцепившись обеими руками в руль, он шокировано стрелял глазами то на дорогу, то на мою наглую руку. Когда мы остановились на каком-то светофоре, я быстро помогла себе правой рукой и стянула с его бедер мешавшую мне одежду. Буквально через семь минут юноша, пролетев в конце на красный свет, резко затормозил у нужного мне отеля. А уже через десять секунд после этого он изливался мне в кулак.
Естественно, никакой платы за поездку он с меня не потребовал. На прощание подмигнув раскрасневшемуся и смутившемуся таксисту, я, небезуспешно виляя бедрами, прошла в нужный мне отель. Знакомая слабенькая волшебница на ресепшене уже издали приветственно махнула мне рукой и указала глазами на лифт. Ясно, значит, меня уже ждали.
Я давно уже не боялась своих клиентов. Тем более, «Мамочка» дала мне карт-бланш. Я могла сама регулировать, как вести себя с тем или иным посетителем и никто мне не мог приказывать, ежели я того сама не желала. Мне всегда забавно было идти по коридору данного отеля и видеть совершенно одинаковые, скучные деревянные двери. А вот за ними... Ух, фантазия у людей, конечно, иногда работает. Я, кстати, никогда не была в номерах Амстердама в Сумраке, надо будет попробовать.
Эм, надо ли мне постучать перед тем, как войти?.. Раз уж я сегодня нахальная, то не хочу заморачиваться. Я просто повернула дверную ручку и вошла. Ну, снова здравствуй, «Свинг». Обилие черных и красных цветов тут же бросаются в глаза: черные секс-качели, обитые красным искусственным мехом наручники, чёрная плётка и полностью обнаженный мужчина... Сердце, или что у меня там за мышца, екнуло. Он. Он! Это тело я не забуду никогда, я хочу ласкать каждый его дюйм за предоставленную возможность получить удовольствие.
– Вижу, ты меня узнала, я рад, – и этот голос. О боги Сумрака, этот голос снится мне по ночам.
Я склонила голову в знак согласия. Боюсь, нормально ответить сейчас я не смогу, эмоции радости переполняют меня. Знакомый незнакомец кивнул в сторону секс-качелей. Не раздумывая, я начала раздеваться уже по дороге к главному атрибуту номера. Подошла к качелям я уже только в одних чулках. Вроде бы ему эта деталь моего гардероба нравится. Мой... клиент помог мне удобно расположиться – удивительно, как эта система может смущать даже такого прожжённого суккуба-бабочки. Разведённые в разные стороны ноги, невозможность прикрыться – если не держаться руками за подлокотники, можно хорошенько грохнуться – все это слегка вгоняет в краску и в то же время дико заводит.
На предварительные ласки мой незнакомец щедр, хотя я совершенно в них уже не нуждаюсь. Одно его присутствие в этой комнате заставило меня быть полностью готовой. Первый оргазм меня накрыл буквально через десять минут, да ещё и так мощно, что, видимо, моя суккубская магия немного выплеснулась в реальность, отчего мой партнёр зарычал и стал двигаться ещё быстрее, хотя быстрее уже, казалось, было некуда. Приятной истомой он мне насладиться не дал, волны возбуждения вновь накрыли меня с головой. Неожиданно мой незнакомец схватил меня вместе с качелями и потянул на первый уровень. Вот это да, сексом в Сумраке я ещё никогда не занималась – мало у кого хватит сил выдержать такое давление.
Черт! Первого слоя ему показалось мало и он шагнул вместе со мной глубже. Сильно глубже.
– Я.., – слова о том, что на четвёртом слое мне ещё никогда не доводилось бывать, застряли у меня в горле.
Мой незнакомец здесь был потрясающе красив. Я была права: это маг, очень сильный тёмный маг. Его демоническая форма потрясала своими размерами. Как же хорошооо. Забившись в экстазе, я заглянула в глаза мага и мне на мгновение стало страшно: казалось, изнутри на меня глядела вся преисподняя. Но в следующий момент все мои страхи прошли – мой любовник тоже достиг пика наслаждения.
Нечленораздельно прорычав что-то в последний раз, он, все также держа меня на руках, одним скачком вернул нас в реальность. Мы молчали, восстанавливая дыхание.
– Кто ты? – мой вопрос удивил меня саму, но, кажется, мой незнакомец не удивился.
– Это разве имеет значение? – точно, теперь этот глубокий баритон будет мне не только сниться, но и постоянно присутствовать в моих фантазиях. "I'm feeling untouchable, untouchable...".
– А что имеет значение?
Маг самодовольно усмехнулся:
– То, что теперь ты будешь моей каждую пятницу.
Я ещё больше расслабляюсь в его руках и млею от этого «каждую пятницу». Да, я буду его, а он будет моим. И пусть только по пятницам. Вокруг все девушки ищут настоящую любовь, а я нашла больше – я нашла свой экстаз. Такая она моя "любовь", плотская. И я, наконец-то, счастлива.

В тексте использован текст песни Meghan Trainor – No.


Последний раз редактировалось: Lodos (Чт Май 05, 2016 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки в моём мировоззрении любовь не тождественна похоти. Хотя каждому своё.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-ля Бель Де Жур)) Тайный дневник девушки по вызову, видимо, автор зачитала до дыр.
Я бы на месте организаторов, проверил бы на плагиат. Уж очень похожая есть сцена в книге. ;)
_________________
Если я Вам не нравлюсь, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical Girl, а доказать можете?)
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет писал(а):
Mystical Girl, а доказать можете?)

На антиплагиат должен проверять организатор, которому платят за это))) Я сообщил- принять к сведению или нет, это Ваше дело)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жу-жу



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical Girl писал(а):
А-ля Бель Де Жур)) Тайный дневник девушки по вызову, видимо, автор зачитала до дыр.
Я бы на месте организаторов, проверил бы на плагиат. Уж очень похожая есть сцена в книге. ;)

Решила даже посмотреть, что это за Тайный дневник такой. Начала читать - закончила на 3-ей странице - грусть, тоска. Не пошло)
_________________
Извечный вопрос: спать или в Дозоры? хD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group