Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Konsuella
2. Я просил данного модератора не называть меня кудас, так как меня меня это оскорбляет. но модератор продолжает это делать
23:52 Konsuella: >[Vikto81] грр-х потом давай) у меня кудас на очереди

попросил еще раз не называть меня так, модератор продолжил причем в разных формах
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i422/1604/c2/020cde0c5d3e.png/htm

в добавок не реагирует на провокаций в мой адрес
http://s019.radikal.ru/i619/1604/2b/10f304468349.png

3. искажение ника, провокация

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1123598#1123598


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нирия

23:22 Вынесено предупреждение модератором чата (Нирбия) Иному Dream Warrior. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
23:22 !!!Нирбия, немного подумав, наложила Великое Молчание на Dream Warrior за [Флуд/спам/треш] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

А что я вообще сделал?
_________________
Я еще не настолько велик, что бы быть скромным!!!


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Warrior писал(а):
Нирия

23:22 Вынесено предупреждение модератором чата (Нирбия) Иному Dream Warrior. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
23:22 !!!Нирбия, немного подумав, наложила Великое Молчание на Dream Warrior за [Флуд/спам/треш] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

А что я вообще сделал?


Вернее даже будет спросить что я такое нафлудил/наспамил/натрешил???

 !  Petroff:

Права сняты на неделю


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff попроси юристов чтоли написать те грамотно правила поведения в чате, а то согласно http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1123598#1123598 ты полный off l
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Тартарес
2.

как я понял молчу мне выдал данный модератор за обсуждение действий модератора.скажу лишь что к нему я не обращался и действия не обсуждал.на скрине это отчетливо видно.добавлю,данный модератор предвзято относится ко мне.пожалуйста,оградите нас,простых игроков от произвола данных модераторов.

заранее благодарен!


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
на многочисленных скринах модератора, отчетливо видно к кому вы обращаетесь


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Профессор
2.
1) http://s001.radikal.ru/i193/1605/33/bbaffb3bb359.jpg
2) http://s017.radikal.ru/i419/1605/4b/6a3855d24ccb.jpg
3) http://s019.radikal.ru/i615/1605/be/518baa5057c5.jpg
4) http://s019.radikal.ru/i638/1605/0e/25b6270d80e9.jpg

3. первые 2 скрина - бездействие. Нет даже попытки остановить явный троллинг. Такое каждый день мы можем видеть.

вторые два скрина- сегодня, когда модератор был дежурным.
Не пытаясь остановить хамство в чате, модератор даже дал предупреждение. Тому, кто хамил, и два - мне. за фразу "можно немного участия модератора" Не знаю, если ли скрин у модератора. Хамство не прекратилось, даже после предупреждения. Модератор не был АФК - он перемещался по слоям. По интерфейсу жалоб можно посмотреть на то, что писалось в чате, и на время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Профессор


не понимаю в чем оскорбление.бытовое выражение,народное.

 !  Petroff:

По итогам двух жалоб от банана в шоколаде и Arbitrа - предупреждение модератору

явная непоследовательность решений

Действия игроков по жалобе Arbitra явно заслуживают большего наказания чем действия банана в шоколаде
по факту же всё наоборот

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Тартарес
2.


у меня слов нет как это коментировать.данный модератор скринит каждое мое слово.в данном случае я это ему высказал.на что он и выдал молчу.неужели слово Кожурка у нас является оскорблением?

 !  Petroff:


Положение Великого Договора о Чате

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

6. Запрещается - слова, выражения провоцирующие создание конфликта среди игроков чата, ориентированные вызвать негативную ответную реакцию со стороны игрока/ов чата, а так же сознательное, оскорбительное в общеупотребительном значении, искажение игровых ников игроков или оскорбительные словосочетания с никами игроков

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burgdoff



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 175
Откуда: Сан-Франциско
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Petroff
2.
3. Уважаемый тов. Petroff, получаю молчанку от Вас второй раз за последние несколько суток на 200 ходов, за якобы "оскорбления" в игровом чате. Прошу заметить, что в первом случае имела место провокация со стороны другого игрока, который затевал конфликт своими более "мягкими" фразами, что не отменяет сам факт провокации. Во втором случае комментарии были обусловлены игровыми моментами, которые не имели злого умысла по отношению к конкретным игрокам. Учитывая эмоциональный фон таких игровых моментов по определению ПВДОЧ можно раздать молчанки половине играющего онлайн состава, однако сделать это по понятным причинам невозможно. В связи с чем прошу не обращать Вас внимание на подобное доносительство со стороны неизвестных мне (во втором случае) игроков и снять молчанку, как несправедливо выданную по наущению нерадивых агентов-стукачей игрового чата. Спасибо.





 !  Petroff:



Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.


2. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат.


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛжеДруид



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.FightFighter






Общался с другими людьми,мне объясняли,что делает вообще фокус восприятия.Перед этим написал "Привет,народ". После недолгого обсуждения мне дали молчу без предупреждения на 60,на 60 ходов,КАРЛ! Может обиделся модер,что я проигнорировал его приветствие???Прошу разобраться с этой ситуацией,крайне неприятно.Или вот так вот модеры реагируют на эмоции и чат новичков???


 !  Petroff:

Формально по закону модератор имел право применить Статью 2. п.2. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат.


однако согласен с вами, что в данном случае нужно было применить более мягкую статью п.1. Запрещено недостойное поведение: хамское обращение, реплики, содержащие ненормативные слова и выражения, упоминания аморальных действий и т.п.**
предусматривающую наказание 5 ходов молчи

Модератору замечание

Так же в оправдание модератору хочу заметить что он вас предупреждал о недопустимости использования в чате завуалированного мата, но вы его предупреждения проигнорировали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛжеДруид



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛжеДруид писал(а):
1.FightFighter






Общался с другими людьми,мне объясняли,что делает вообще фокус восприятия.Перед этим написал "Привет,народ". После недолгого обсуждения мне дали молчу без предупреждения на 60,на 60 ходов,КАРЛ! Может обиделся модер,что я проигнорировал его приветствие???Прошу разобраться с этой ситуацией,крайне неприятно.Или вот так вот модеры реагируют на эмоции и чат новичков???








Извините,но никаких сообщений от модера вообще НЕ БЫЛО.Пусть он вам скрины покажет,если делал.Я бы не возмущался на пустом месте,но молча была НА РОВНОМ месте,без предупреждения

 !  Petroff:

Во избежании замечаний на форуме, следуйте правилам темы, после вынесения решения, все комментарии и дополнения направляются в Личные Сообщения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зверьЯ



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2. За прямой( завулаированный мат) от игроков Autid и Babushka Buran - выдал им предупреждения.
Согласно статье 2.2 - завулированный мат = оскорбление. минимум 5 ходов, не?
После этого без единого предупреждения была выдана мне молча на 5 ходов за обсуждение.
( за фразу - завулированный мат и просто предупреждение? Хороооошь)

Согласно правилам - оно то вроде и верно ( особенно учитывая...дырявость правил которые можно крутить как хочешь)

Если главной целью правил является затыкать рот всем кто - не согласен с действиями модератора - то прошу выдать модератору медаль....

Если же всё таки- модераторы должны убирать грязь и мат из чата - то неверное трактование полномочий.

с Уважением,
Маг-Каратель

 !  Petroff:

Модератор имеет право исходя из ситуации в чате принять решение наказать игрока или выдать предупреждение, в некоторых случаях после предупреждения модератора конфликт пресекается.
Согласно правил любые обращения к модератору согласно его обязанностей допустимы только в приват, сожалею, что вы были наказаны, но думаю в следующий раз Вы не совершите такую ошибку и обратитесь к модератору уже согласно правил
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burgdoff



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 175
Откуда: Сан-Франциско
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2.
3. Ситуация следующая. Спросил у иной СаМа НаиВноСть ,ск3 в общем чате, почему у нее два темных мульта Темная Кроха ,вл1 и DETKA22 ,об1, в то время как третий - светлый. На что последовала пара оскорблений в мою сторону от некоторых светлых за то, что я сам, как светлый иногда вхожу за тьму, в частности от иного Autid ,мг1 , по скрину этого не видно. На что мной был дан ему соответствующий ответ, на скрине на 12:45. После непродолжительного "диалога" появилась модератор Кукусенька ,ск2 и без предупреждений о грубых оскорблениях другим участникам "диалога" вынесла односторонний вердикт в мою сторону. На основании вышеизложенного прошу навсегда освободить иную Кукусенька от обязанностей модератора игровых чатов без дальнейшей возможности модерирования. С уважением тов. Петрову от иного Burgdoff.


 !  Petroff:

В данном случае, хотя мат и завуалирован, фраза является очень грубой и оскорбительной, и полностью заслуживает наказания без предупреждения
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burgdoff



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 175
Откуда: Сан-Франциско
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor писал(а):
Burgdoff, Кукусенька (если она пришла из другой локации) могла и не увидеть оскорблений от иного Autid, а вот ваши фразы попали в её поле зрения и они заслуживают наказания.

Тогда тем более такие не должны быть модераторами, если вырывают фразы из контекста, не знают предмета всего разговора и выносят односторонние решения.

P. s. За исключением первого оскорбления от Аутида, которое я сам не успел заскринить, дальнейшие оскорбления от него же не могли не попасть в поле ее зрения, т. к. шли после уже после моего ответа на 12:45. Справедливость выданного наказания в мою сторону не оспариваю, хотя это и был ответ на провокацию.
_________________
Обо всем уже сказано, но, к счастью, не обо всем подумано.
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burgdoff



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 175
Откуда: Сан-Франциско
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. WESTFALL
2.
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
3.
Скрин 1. 17:53, 17:54 Fortuna - флуд (бессмысленные реплики, не несущие полезной информации для находящихся в чате игроков, чаще трех раз в минуту) - 5-20 ходов. Модератор находился во 2-ом бою, бездействовал.
Скрин 2. 17:55 Fortuna - флуд (идет в совокупности со скрином 1). Модератор находился во 2-ом бою, бездействовал.
Скрин 3. 18:00 Хэлдар - провокация игрока другой стороны силы на нарушение правил игры "Дозоры" - 60-480 ходов. Модератор бездействовал.
Скрин 4. 18:03 Сашка Морозов, 18:04 солнышко - засорение игрового чата повторением одинаковых смайлов - 5-20 ходов. Модератор бездействовал.

Прошу вынести предупреждение модератору.



 !  Petroff:

Жалоба отклонена по всем пунктам
Актуальная версия ПВДоЧ Тут



Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 151, 152, 153  След.
Страница 102 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group