Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Инквизиция и руководство Ночного Дозора!

Как и многие иные, я очень люблю наш проект "Дозоры", в котором можно отдохнуть и расслабится от мирских забот. Но вместо отдыха очень часто приходится сталкиваться с негативом в чате от других иных. Но когда этот негатив исходит от игроков проадминской организации, становится очень печально. Ниже прилагаю скриншот с весьма непонятной мне фразой сотрудника НД после ареста. Фраза при начале ареста отсутствовала.
На основании вышеизложенного, прошу Вас разобраться и принять меры, а также разъяснить мне входит ли данный способ общаться в нормативно-правовую базу Ночного Дозора.
Заранее благодарю за понимание!

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo писал(а):
Уважаемая Инквизиция и руководство Ночного Дозора!

Но когда этот негатив исходит от игроков проадминской организации, становится очень печально. Ниже прилагаю скриншот с весьма непонятной мне фразой сотрудника НД после ареста. Фраза при начале ареста отсутствовала.


- Какой культурный нашелся, а? А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым... (с)

заслуженное замечание
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? фраза ареста не утверждена и нигде не прописано, можно нести любую чушь, тя могут даже арбитром назвать...
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo, ну, судя по жалобе фразу ты определенно понял)))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo, в данном конкретном примере нет повода для наказания.
Но глава НД обязательно побеседует с указанным дозорным.
_________________
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий_ДАР



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 283

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может говорить о работе проадминских орг тот, кого выгнали из Дозора за нарушение устава?) Обидчивые какие стали люди)
_________________
Таков путь

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Разъясните мне, пожалуйста, как уволенному сотруднику НД с формулировкой "недостойное поведение." Тогда скажите мне, пожалуйста, что есть достойное поведение и почему санкции применяются выборочно и "элиту" они не задевают? Так давайте же в этом разберемся.


Как видно на скриншотах, "элита" Ночного Дозора занимается дешевыми провокациями ( кстати, нарушение ПВДоЧ, провокация конфликта, + коверканье ника).
Раз правила едины для всех, сколько будет продолжаться покрывательство косяков со стороны руководства Ночного Дозора?
Может , стоит наконец-то надавать по шапке, снять с них корону, главу ФХО отправить работать по ФХО, а главу ОО и зам.главы ОО отправить заниматься своей работой?
Настаиваю на суровом, а самое главное справедливом наказании!)


Последний раз редактировалось: Poison (Вт Апр 19, 2016 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу дополнить


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и 5 минут, как мне предоставили очередной пример " достойного" поведения Главы Оперативного Отдела. Не стесняясь присутствия своего руководителя в локации ( Главы НД, как Вы можете наблюдать на скриншоте) , иной Тигран ,пр0 открыто провоцирует игроков, находящихся в локации, рассчитывая на то, что ему всё сойдет с рук.

Уважаемая Инквизиция, когда Вы уже начнете принимать меры?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответственно, дубль 3. Я даже не знаю , здесь плакать или смеяться. Увидев жалобы, высокопоставленные сотрудники вместо того, чтобы наконец успокоиться, намеренно вернулись в локацию и продолжили свои провокации.


_________________
Если я Вам не нравлюсь, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий_ДАР



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 283

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical Girl,
может стоит представить тут скрины угроз твоего поведения? Как быстро у тебя нимб с крылышками выросли)) бедная, обиженная паршивая овца
_________________
Таков путь

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божий_ДАР писал(а):
Mystical Girl,
может стоит представить тут скрины угроз твоего поведения? Как быстро у тебя нимб с крылышками выросли)) бедная, обиженная паршивая овца
предоставь частный разговор в ПРИВАТЕ СКАЙПА)))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий_ДАР



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 283

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical Girl,
а ну да, ты же у нас "умный") В скайпе только свою сущность проявляешь
_________________
Таков путь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что интересно. Нынешний сотрудник НД как то жаловался на то, чем сейчас сам занимался как видно из постов выше. Требовал справедливости.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1102508#1102508
Теперь видимо его мнение изменилось, что впрочем уже не в первый
раз

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица Ночного Дозора приношу извинения за поведение в чате упомянутых сотрудников.
Дозорные будут отправлены в резерв на одну неделю.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 63, 64, 65  След.
Страница 14 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group