Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, не терпишь конкуренции, тебя "темнят"?
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
????? ??????????????



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: г. Алматы
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в 18:30 по московскому времени в общем чате данный персонаж http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1874007 позволял себе уж слишком многое, при этом в локации присутствовал Перегнид, на мое замечание, что он не реагирует, Прегнид сменил слой и продолжал наблюдать хамское поведение. Примите меры, это игра или сборище хамов, которых еще и прикрывают!!!


 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор по Вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры.



Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Перегнид
2 https://gyazo.com/bb00910202ccabcb03f78a0d336ceb7f
3 С каких пор у нас нельзя темы секса-то затрагивать? Чем дальше, тем интереснее. За "вагину" у нас тоже скоро молчи будут?

 !  Petroff:

Выбирайте приличные слова
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2.


Добрый день, уважаемый Петрофф (или уже неуважаемый? Модераторы чата ведь лицо всего ОМИч и Ваше тоже, а судя по их действиям можно сказать что лицо у вас мягко говоря не самое красивое )
На 1 скрине можно наблюдать как иной Барков злоупотребляет ненормативной лексикой в общем чате, причем это лишь половина его фраз, у меня просто обновился чат и я не смог заскринить всё.
Так же на скрине видно как в локе стоит модератор Кукусенька и НИ-ЧЕ-ГО не делает, видимо ушла борщи на кухню варить.

На 2 скрине мы видим что борщ уже готов и Кукусенька снова готова бдить и контролировать ситуацию в локе! Она внезапно вспоминает что её действия нельзя обсуждать в общем чате и вообще она лицо неприкосновенное, а потому сразу даёт молчу на 5 ходов за обсуждение действи её величества. На скрине так же можно наблюдать как она даёт за МАТ всего лишь предупреждение.
И такое наблюдаеться за этим модератором не в первый раз, что самое главное.

Вопрос к Вам, уважаемый Петрофф, долго мы будем наблюдать за Вашим АБСОЛЮТНЫМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ? Вам не надоело прикрывать явные нарушения своих же Модераторов? Вы не устали получать чуть ли не ежедневные жалобы на свой отдел и своих сотрудников?
Может вовсе проблема в Вас и просто не хотите ничего делать? Вам плевать на модеров и на игру и на то, что они у себя там в чатике делают, верно?

P.S Я очень надеюсь получить адекватный от Вас ответ, хоть раз за всю ветку этого форума, не "предупреждение", "отклонено" и "бан".


 !  Petroff:

Выдача предупреждения за завуалированный мат соответствует правилам, однако обращу внимание модераторов активнее реагировать на завуалированный мат.

Любые высказывания относительно обязанностей модератора в общий чат запрещены

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор по Вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимавсегда, я очень надеюсь, что данный подбор слов вы произвели будучи в сильном душевном негодовании от увиденной ситуации в чате и в дальнейшем будете тщательней и вежливей подходить к выражению ваших мыслей.
В противном случае я, пользуясь служебным положением, избавлю свои глаза от от необходимости читать подобные высказывания, применив действенный способ отлучения вас от форума.
С надеждой на понимание.
ПыСы: отвечать, засоряя тему, не нужно, я все пойму по глазам
_________________
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть что нибудь делать собираетесь кроме как в своем приклонном возрасте командовать пиксилями?
Если Вам, грмыза неприятно читать такое, то с чего Вы решили что мне приятно играть в ТАКОЕ?
Требуешь? Соответствуй.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы ждете к себе хорошего отношения, если сами относитесь к другим как к мусору?
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тартарес.



уже даже и сказать нечего в комментариях если честно, просто вопрос - такое отношение модеров неадекватное еще долго будет продолжаться?
Или на это админы тоже закроют глаза?
какую статью мы нарушили когда шутили в чате?
Шутить уже нельзя, обсуждать ничего нельзя. А зачем вообще в игре чат? Может стоит убрать его тогда?

 !  Petroff:

Положение Великого Договора о Чате

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.
1. Запрещено недостойное поведение: хамское обращение, реплики, содержащие ненормативные слова и выражения, упоминания аморальных действий и т.п.**

исходя из этой статьи правил модератор рекомендовал перевести вашу беседу в приват

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"

согласно этой статьи вы получили предупреждение и молчу

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Тартарес
2 Скрины предоставлены выше
3 С каких пор просьба показать статью - обсуждение действий модератора?) Видимо, глава ОК НД очень обиделся на то, что с моей легкой руки его коллеги попали в резерв)

 !  Petroff:

ответ в жалобе иного зимавсегда

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тартарес


Дать молчу за за безобидные шутки без мата неугодному тебе человеку - всегда пожалуйста. Завуалированный мат от другого человека - "сделаю вид что не вижу".
Мне конечно льстит такое внимание к себе от Главы ОК НД, однако мое шестое чувство подсказывает мне что он делает что-то не так

 !  Petroff:



В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор по Вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  грымза:
эх, даже на креативность человека не хватило))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:36 Вынесено предупреждение модератором чата (Единорог) Иному Dream Warrior. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.

а у нас толерантное слово ГЕЙ уже стало запрещено?

23:43 Dream Warrior: >[Прсто Свет] (censored) тож низя ты нуб))))

посоветовал так не называть!!! Итог

23:43 !!!Единорог, немного подумав, наложил Великое Молчание на Dream Warrior за [Недостойное поведение/оскорбления] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

хнык



 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Профессор
2 https://gyazo.com/28d3459803e7ec9a7e88d9f28b835d64
3 это что?

 !  Petroff:

читайте правила темы
для вопросов существует другая тема
ответ отправил в ЛС

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Konsuella
2. http://s019.radikal.ru/i604/1604/e8/c7f564919655.png
3. Искажение ника


 !  Petroff:

замечание модератору

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ласкава
2. http://s011.radikal.ru/i316/1604/07/4f0d2dfa6f92.png
3. Искажение ника+ оскорбление, и всего лишь предупреждение. Такое не в первый раз.

 !  Petroff:



В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор по Вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры.





 !  Petroff:


Игроку выдана молча 200 ходов по жалобе через интерфейс жалоб в чате

Модератору второе предупреждение и снятие прав на 1 неделю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 151, 152, 153  След.
Страница 101 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group