Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Бред... Но могло быть хуже...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow demon



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Из под земли, где тепло...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Бред... Но могло быть хуже... Ответить с цитатой

Как предисловие - это и правда бред. Почему мне это пришло в голову - даже не знаю? Наверное виновата бессонная ночь. В общем, это что то вроде первой главы, пока без названия... Может будет и продолжение.



Наш мир включает в себя бесчисленное количество факторов, учтенных и неучтенных. Энтропия, первородный Хаос, создает их, и никогда не можешь быть на сто процентов уверен в том, что из воздуха над тобой вдруг не соткется кирпич и с хрустом упадет на твою невезучую голову...

Иной с трудом разлепил глаза. Обстановка вокруг была знакома - трудно не узнать свою квартиру, в которой живешь уже лет 15, даже если в черепной коробке поют Иерихонские трубы и катаются спутанные клубки мыслей. Некоторое время Иной пытался определить свое положение относительно остальной вселенной, пока наконец не убедился, что лежит на спине, поперек кровати. Вывод напрашивался сам собой - нажрался.
-Но ведь я же не пью... - выглянула из середины клубка ниточка мысли. Иной, прилагая нечеловеческие усилия воли, потянул ее дальше:
-Гм... Наркотики? Тоже не... Болезнь? Никак... А что вообще произошло? Вечеринка? Вроде нет... Встреча. Да, точно, встреча. Человек в костюме...
В голове Иного вдруг вспыхнул яркий образ - мужчина, серый деловой костюм, чемоданчик, странного вида амулет на шее. Фоном ему служил какой то дворец... Точно! Метро!
Клубок, подстегнутый возникшим образом, быстро начал распутываться.
-Я ехал домой. На метро. Пересадка на Парке Культуры. Он вышел из встречного потока, идущего в переход. Что то в нем заставило меня остановиться. Потом, слова - "Иной"... Он говорил... Договор, Дозоры, Тьма и Свет... Да да... Сказал, что во мне - Тьма. Как он назвал меня? А... "Ведьмак"... Да, еще все посерело... Сумрак. Там холодно, и растет что то синее... Так, а что потом? Зелье? Да, я что то выпил...
Нить оборвалась. Зато голова прояснилась. Иной медленно поднялся с кровати и, пошатываясь, побрел на кухню. Наливая себе в стакан минералки, он заметил лежащую на столе записку. Пробежав ее глазами, Иной чуть не откусил краешек стакана - там было написано "Теперь ты с нами, Темный. Дневной Дозор".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... скажу честно, с суровой мужской прямотой, - не фонтан.

Стоила ли бессонная ночь того, чтобы еще раз "придумать" и описать набивший уже оскомину процесс инициации. :?

Разве что это начало интереснейшего большого романа про иных? Ну или хотя бы повести...
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow demon



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Из под земли, где тепло...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что набило... Вообще просто взбрела идея описать Ведьмака, поднимающегося по рангам... Так что, в общем, это начало. Теоретически...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow demon, ну-с ждем продолжения, и свежих оригинальных идей.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow demon, ну да, TamplierS как всегда прав =)
тема избитая =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же мне надоели эти "бредни"! пля, если вы хреново пишете - то пжалста, хватит все время это сваливать на "бред, незнаю зачем пишу его", или там "бросила девушка", ну или "напился в хлам, написал, по голове не бить, хотя бы не ногами"! уже откровенно говоря надоело
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодный, не нравится, не читайте. все очень просто.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow demon



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Из под земли, где тепло...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,
Не отрицаю... Но для начала сойдет, на мой взгляд.
Холодный,
Ладно, в следующий раз будет "Это мой юберрассказ, кому не нравиться - стена на восток")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow demon, ну посмотрим на продолжение тогда =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему, неплохо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group