Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ра-кша, благодарим Вас за обращение.
Ночной дозор, повторно приносит Вам извинения, за неправомерные действия своего сотрудника.
Иной, Elijah_IV ,пр1 ,переведен в резерв, до дальнейшего разбирательства и вынесение окончательного решения.
С Уважением, Ночной Дозор


Последний раз редактировалось: Queen of Senses (Сб Янв 23, 2016 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://logs.dozory.ru/2016-02-09/29831784.xml

Цитата:
09.02.2016 14:21:12 Тигран, присоединился к потасовке, ослепительным Светом развеивая накрывавшую город Тьму. [1] (ценность 21000)
Цитата:

09.02.2016 14:22:45, Ход 11
Фаза 1
Тигран рванул клыками KenZo
→ старания были напрасны, так как противник зачем-то наклонился.
Тигран рванул клыками KenZo
→ противник поскользнулся, и удар прошел мимо.
KenZo применил артефакт Жезл Иерихона на Тигран
→ интуиция не подвела, и точный удар сбил навязчивые копии. [оглушен] действие уменьшено защитой на 4 хода больше не усилен больше не ускорен


Помогите главе ОО найти на рефлексе РС, научите пользоваться защитными артефактами или скажите почем ДД за сливы платит?)
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пусть он ответит зачем он без защиты начал грузть воспровика в руке и в касте? а рс он не найдет, уникальный зверь без инки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RadeonXP



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: Питер
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi,он проверил теорию, о том что звери воплы могут сожрать вк вход и не кроясь, видимо миф развеян. А вы сразу ищите подвох.
_________________
RadeonXP
,мг0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все дружно прекратят устраивать балаган в теме.
ПыСы: KenZo, кстати, сейчас не в ДД.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые virgini ,ск0 и Тигран ,пр0, объясните мне, пожалуйста, как человеку не очень разбирающемуся в системе арестов, это нормальная практика в Ночном Дозоре, что светлые ВК - стажёры ОН (имеется в иду сотрудник Тартарес ,мг0) входят в аресты на копеек http://logs.dozory.ru/2016-02-14/29837604.xml или преимущественно арестят своих 2 недели назад сокланов тот же лог http://logs.dozory.ru/2016-02-14/29837604.xml + http://logs.dozory.ru/2016-02-12/29836309.xml + вчерашний лог моего ареста (пока не доступен)

У сотрудника Тартарес ,мг0 больше 50% арестов - аресты членов Ордена Серый Щит. Совпадение или личная вендетта какая-то?)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, на то он и стажер, что сам не арестит а входит в арест и учиться) а на ком учиться? прально на тех кого знаешь)
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth,
1.
Цитата:
4 ход - вход всех желающих
арест Иного 1 лвл - запрет входа дозорных уровня Высший и далее до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше.

дозорный вошел в 4 ход, уровень ВК - нарушения нет

2. в арестах бывших сокланов и иже с ними нарушения тоже нет
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, Ань, а стажёры сами имеют право аресты проводить?)
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, а это уже внутреннее дело дозоров
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ра-кша



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ваше Величество Глава Ночного Дозора . Вчера, 17.02.2016 года, Ваши сотрудники производили арест моего персонажа. Во время ареста один из них любезно посоветовал мне ознакомиться с правилами ареста, что я и сделала. И заметила, что во-время ареста против меня был применён запрещённый приём - закидывание снежками, что глубоко унизило и оскорбило меня. Об этом я тут же написала Вашим сотрудникам. Но ситуация повторилась. Доказательства данного нарушения я привожу. Прошу Вас, Ваше Величество, разобраться в крайне неприятной ситуации, ведь к данной категории относятся действия классифицируемые Трибуналом Инквизиции как "глумление над приговоренным". Не наказываете очень строго нерадивых сотрудников, они были очень милы, хотя и мучили меня - а мой персонаж без модификаторов и атакующих артефактов - 45 ходов.

http://s010.radikal.ru/i314/1602/9f/331392b0121c.png

http://logs.dozory.ru/2016-02-17/29841705.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quinn Mallory



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Earth 352

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ра-кша, а где, стесняюсь спросить, запрет на использование снежков и сосулек?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ра-кша, насколько мне известно, дозорным запрещается слишком часто использовать снежки\сосульки (руки\ноги), когда это не имеет практической цели и направлено лишь на издевательство над соперником, либо на поломку модов. Единичные применения (а здесь ведь именно таковые?) не запрещены и преследуют целью не унизить Вас, а лишь сбить зеркала. А то ведь эдак можно докатиться до того, что все начнут считать "унизительным" использование любых заклинаний при аресте. Кстати, если ничего не изменилось, то ограничение по использованию рук и ног у дозорных распространяется не только на аресты, но и на обычные бои.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ра-кша, для объективной оценки данной ситуации прошу вас показать ссылку на действующее распоряжение Великой Инквизиции о запрете использования указанного вами приема
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antilight



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 129

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini,по поводу ареста выше на 2 уровня и более тоже ссылки не было, а оказалось это хотелки администрации, которую позже ВЫНУДИЛИ обнародовать данный запрет. Поэтому не стоит "для объективной оценки" просить показать ссылку.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 63, 64, 65  След.
Страница 12 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group