Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 364

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Чупка
18:37 Улыбка: >[Леопольд Кудасов] скотина вы, леопольд
18:37 Вынесено предупреждение модератором чата (Chupka) Иной Улыбка. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.

18:37 Улыбка: ну он обормот, животное..скотина...обалдели совсем?)

18:38 Chupka: >[Улыбка] молчу не кинула только потому, что на вы...

18:39 Chupka: >[Улыбка] ну, уж как-то совсем не по-доброму...
Теперь объясните на основании чего предупреждение и угроза молчи? У вас модеры озлобленные? по сбе судят?

http://joxi.ru/D2PD7YzfdqPp82

 !  Petroff:

Предупреждение не является ни наказанием ни тем более угрозой
Если ваши отношения с игроком допускают такое обращение то используйте это в привате
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 361

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Leya ,вл1
2) https://yadi.sk/i/MgU4SVp_mn2uL
3) Почему Слону дали молчу а Пончику не дали? или как модератор понял в каком контексте ответил Слон?

 !  грымза:
Цитата:
4. Жалобы принимаются только от пострадавшего

просто оставлю это здесь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Профессор
2. http://rghost.ru/6TVVJ8Qfm
3. no comment

 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сумрачный Зайчик
2. Лог у модератора
3. Я не знаю за что


 !  Petroff:

жалоба отклонена
фразу отправил в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackhonor



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали молчу на 7000 ходов не понятно кто и почему, нет ни писем, не в формуляре ОМИЧ....за что это мне так?

 !  Petroff:

ответил в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Кукусенька
2. скрин не успел сделать
3. дала молчу якобы за то что я дал в чат ссылку на другой ресурс..ссылки на другой ресурс я не давал!! на вопросы отказалась отвечать!


 !  Petroff:

Молчу вы получили за обсуждение действий модератора
модератор вам все объяснила
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор Тартарес




данный модератор относится ко мне предвзято за мою игру за свет и тьму и постоянно указывает мне на это.тут он перешел все границы и дважды выдал молчу по 5 минут в лабиринте.я боюсь он и дальше будет по любому поводу выдавать молчи там где их не должно быть и там где можно было отделаться предупреждением.расщитываю на справедливость и понимание.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
В случае повторений подобного, имеете все шансы получить молчу уже от меня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 0

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Колдун12
2.
3. приглашение в бой против конкретного игрока - провокация конфликта???? а давайте молчи давать за атаку в бою "бьет - значит конфликт провоцирует"
2 раза ударил - рецидив, 3 раза просеял - полгода надо молчать провокация налицо ведь ))

 !  Petroff:

Вы продолжительное время комментировали любое действие игрока двусмысленными фразами с оскорбительным подтекстом, накаляя обстановку в чате, за что получили предупреждение, но это вас не остановило.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 0

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставьте скрины "комментариев действий игрока", содержащих "двусмысленные фразы с оскорбительным подтекстом".

Приведите основания, которые вам позволили сделать ОБЪЕКТИВНЫЙ вывод о том, что эту "двусмысленность" следует толковать в негативную сторону.

Где нарушение?

У нас презумпция виновности действует?

Предоставьте материалы. Я предоставил скрин, и вы согласились, что нарушений нет.
Но вы делаете вывод на основании материалов, которых НИКТО НЕ ВИДЕЛ, что все-таки "там было что-то еще такое двусмысленное и за это вроде как можно и молчу дать".

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читаем правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 0

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нирбия
2.
3. Просьба разъяснить ПВДоЧ - тоже провокация? Или иным запрещено в чате восторгаться другими иными?
Если вы и эту позицию поддержите, то ну совсем все грустно в проекте...

 !  Petroff:

В данном случае модератор действительно не права
предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор - Илиданчик
сначала, каюсь, троллила голубоглазого предстьавителя НД. за что поллучила предупреждение, хотя тоже считаю необоснованным. скрины есть.
дальше было хуже


действия модератора я не обсуждала, 1 раз спросила обосновать предупреждение.
прошу наказать по всей строгости закона за превышение полномочий

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).


жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пишу в топике - жалобы на действия модераторов чата - и прошу обосновать предупреждение. что не так?


 !  Petroff:

Согласно правил, Вам необходимо было задать вопрос модератору в приват, либо написать сразу непосредственно в этой теме
Вопросы к модератору относящиеся к его обязанностям в общем чате являются нарушением правил
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люциан



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник модератора. - Кукусенька
2. Наличие скриншота с нарушением. ( обязательно)- скрина нету! так как на момент выдачи молчи! мне не сообщилась! она просто вдруг взялась неоткуда на 1440 ходов! единственное что есть это письмо! могу его заскринить!
3. Ваши личные комментарии. (Почему Вы считаете что модератор неправильно трактует правила) - в бою находясь в приподнятом настроении написал припев песни которую слушал в данный момент! за это получил молчу! никакого мата в тексте нет вот он собственно
*ПАКУРИМ, ПАКУРИМ, косяк убойной дури,
ПАКУРИМ, ПАКУРИМ, косяк убойной дури.*

Давать за такое молчу! причём на такой срок... м... модераторы совсем обнаглели! пора бы их ряды почистить! а таким модераторам самим молчу выдать и опыт скрутить! что бы не лиходейничали!




 !  Petroff:

татья 10. Пропаганда наркотиков.

Запрещена пропаганда (упоминание) наркотических и
психотропных средств и веществ. ******
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор BasSe

Данный модератор сегодня навыдовала половине дозоров молчи.не обошла и меня стороной...

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же BasSe,но уже меня обозвала


но модераторам у нас молчу не дают

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 151, 152, 153  След.
Страница 98 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group