Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 28 октября: Талисман Хэллоуина.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 28 октября: Талисман Хэллоуина. Ответить с цитатой



Сценарист и режиссер: zZarazza ,вл2

Спектакль состоится 28 октября в 21-00 в Театре Сумеречных Масок

Требуется 6 актеров


Последний раз редактировалось: Graf (Пт Ноя 06, 2015 3:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Zagadka



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за +
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ИгриваяТигрица



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 76
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готова как пионер
_________________
P.S.: маленька незалежність.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ласкава



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 152

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отметился
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я такой тоже мимо не прошел.
_________________
Сам себе злобный Буратино (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Йрра



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 394

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели пригожусь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:

21:07 Graf: НУ ЧТО Ж, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ
21:08 Graf: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕ ТЕ, КТО ПРИШЕЛ СЮДА ПОКИДАТЬСЯ ПОПКОРНОМ И ЧТО-ТО ПОСМОТРЕТЬ НА СЦЕНЕ *ВЕСЕЛО УЛЫБНУЛСЯ*
21:08 Graf: СЕГОДНЯ У НАС СПЕКТАКЛЬ В ПРЕДДВЕРИИ КВЕСТА, ТАК ЧТО ОН БУДЕТ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСЕН УЧАСТНИКАМ
21:09 Graf: И СЕГОДНЯ У НАС ДЕБЮТ
21:09 Graf: >[zZarazza] ВОТ ЭТОГО ВОТ РЕЖИССЕРА
21:09 Graf: ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ
21:10 Graf: >[zZarazza] НУ А ТЕПЕРЬ Я УСТУПАЮ ЕМУ МИКРОФОН, ДАБЫ ОН ПРЕДСТАВИЛ АКТЕРОВ
21:10 zZarazza: *поприветсвовала кивком головы всех зрителей и жюри*
21:10 Graf: >[zZarazza] ПРОШУ *ВЗМАХНУЛ РУКОЙ В СТОРОНУ ОСВОБОДИВШЕКГОСЯ МИКРОФОНА*
21:11 zZarazza: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА! ОЧЕНЬ ДАВНО МЫ С ВАМИ НЕ СОБИРАЛСЬ В СТЕНАХ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТЕАТРА
21:11 zZarazza: СПЕКТАКЛЬ СЕГОДНЯ БУДЕТ ПОСВЕЩЕН ПРЕДСТОЯЩЕМУ ПРАЗДНИКУ ХЭЛЛОУИН.
21:12 zZarazza: ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ ОЗВУЧЕНА НАЧАЛЬНАЯ ТОЧКА ДЛЯ КВЕСТА КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ЗАВТРА
21:12 zZarazza: Я ДУМАЮ МЫ МОЖЕМ СРАЗУ ПЕРЕЙТИ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ АКТЕРОВ
21:13 zZarazza: >[Zagadka] Алиса - маленькая ведьма, которая помешана на празднике Хэллоуин. Готова отдать все на свете, ради этого праздника. Очень внимательна к каждым деталям праздника. Все её очень любят, но в преддверии праздника боятся расстроить.
21:13 zZarazza: >[Единорог] Василий - лучший друг Алисы. Всегда воспринимает все с юмором, душа компании. Иногда его шутки, далеко заходят. На прошлый Хэллоуин не удачно подшутил над Алисой, и ведьма превратила лучшего друга, в прошлом простого человека, в кота-перевертыша.
21:14 zZarazza: >[вертолет] Иннокентий Степанович - отец Алисы. Влиятельный человек в Ино-Мире. Говорят, что занимает высокую должность в Инквизиции, хотя все держится в страшной тайне.
21:14 zZarazza: >[вертолет] Не зря закрыли глаза, на преступление Алисы против человека. Очень любит дочь, так как напоминает ему мать, которая погибла при родах. Не замечает нападок Марго, потому что очарован ее красотой.
21:14 zZarazza: >[Dream] Марго - молодая супруга Иннокентия Степановича. Суккуб 1 уровня, очень эгоистична. Всегда думает о своей выгоде. Пытается рассорить супруга с Алисой.
21:15 zZarazza: >[Wolxa] Элеонора - помощница по дому. Старая и мудрая волшебница, которая уже несколько веков служит этой семье. В детстве Алисы, делилась с ней теплыми воспоминаниями о её матери.
21:15 zZarazza: >[Wolxa] Является для Алисы наставницей, практически все о сумраке и Ино-Мире узнала от нее, в том числе и о Хэллоуине.
21:15 zZarazza: СОБСТВЕННО ЭТО ВСЕ НАШИ АКТЕРЫ НА СЕГОДНЯ
21:16 zZarazza: ПОЖЕЛАЮ ИМ УДАЧИ, ТАК КАК МНОГИЕ ИЗ НИХ ПРОБУЮТ СЕБЯ ВПЕРВЫЕ
21:16 zZarazza: И МЫ НАЧИНАЕМ
21:16 zZarazza: ЗАНАВЕС
21:17 Элеонора: *Мурлыкает себе под нос мелодию из мыльного сериала, раставля тарелки к ужину*
21:17 Василий: *пытаясь играть на рояли одной лапой Шуберта взял в другую лапу бокал с молоком и тихо стал мурлыкать* грх-х...х.....х
21:17 Иннокентий Степанович: *сидя в кресле читает газету, изредка поправляя золотое пенсне бросает взгляды на Марго*
21:17 Марго: *сидя в кресле и потягивая вино из бокала наблюдает за всем происходящим* и что я тут делаю...
21:18 Алиса: *забежала в столовую, размахивая карманным календариком, и гордо положила его на стол* У нас же скоро Хэллоуин!
21:18 Элеонора: >[Алиса] да, да наш любимый семейный праздник *мечтательно смотрит в даль, вспоминает былые деньки*
21:18 Марго: >[Алиса] *раздражонно взглянула на девченку* у кого это, у нас?
21:19 Василий: >[Алиса] *с дыбленой шерстью на зотолке покасился на подругу*
21:19 Иннокентий Степанович: >[Алиса] *привстал с кресла* здравствуй, дочь моя
21:20 Алиса: >[Элеонора] >[Марго] >[Василий] >[Иннокентий Степанович] *обвела всех присутствующих взглядом* Вся семья обязательно должна принять участие в подготовке, это же самый лучший праздник. Я так его люблю!
21:20 Элеонора: >[Алиса] мы знаем дорогая, я же столько про него тебе говорила, начнем украшать дом, все нам помогут
21:21 Алиса: >[Иннокентий Степанович] *мечтательно задумалась о предстоящих хлопотах* Па, даже ты должен на время отложить свою работу и наколдовать нам каких-нибудь приведений.
21:21 Василий: >[Алиса] *проиграв на рояли что-то напоминающе похороный марш* как скажешь.
21:21 Марго: >[Алиса] >[Элеонора] >[Василий] >[Иннокентий Степанович] *скривила ехидную рожу* извените, я против, Хэллоуин не праздник, как минимум для меня точно...
21:21 Алиса: >[Элеонора] Конечно, няня
21:22 Алиса: >[Василий] *подмигнула другу и незаметно для него провела над его хвостом рукой, выкрашивая в ярко оранжевый цвет* разве прошлый Хэллоуин тебе не понравился?
21:22 Элеонора: >[Алиса] я тебе печеньков испеку, вот может марго поможет
21:23 Иннокентий Степанович: *делает вид, что протирает пенсне, бормочет про себя*
21:23 Иннокентий Степанович: просто чудо мои девушки
21:23 Иннокентий Степанович: и характером удались и красотой
21:23 Василий: >[Алиса] *облизнув лапу* если учесть тот солют в туалете то все было хорошо
21:24 Иннокентий Степанович: *вздыхает* знать бы им еще, когда его включать а когда попридержать коней
21:24 Алиса: >[Элеонора] Обязательно! Всем найдется задание. *хлопает в ладоши от предвкушения*
21:24 Марго: >[Алиса] >[Элеонора] >[Василий] >[Иннокентий Степанович] *встала с кресла, подошла к столу, поставила пустой бокал* вы с ума посходили чтоли все, какой праздник, какой Хэллоуин, я не дам вам превратить чудесный субботний вечер в театр абсурда
21:24 Иннокентий Степанович: >[Алиса] >[Элеонора] >[Василий] *церемонно кланяется* прошу меня извинить
21:25 Иннокентий Степанович: >[Марго] Дорогая....*спешит за Марго*
21:25 Алиса: >[Элеонора] >[Василий] Мы приготовим сладости, украсим дом и участок, ведь все должно быть идеально. Это будет незабываемо!
21:25 Марго: >[Алиса] >[Элеонора] >[Василий] >[Иннокентий Степанович] *ркинула взглядом всех присутствующих и направилась к выходу из гостинной*
21:25 Алиса: >[Василий] >[Элеонора] *представила, как будет выглядеть украшенный дом, с еще большим воодушевлением сказала* Пора доставать украшения.
21:27 Василий: >[Алиса] *глубоко вздохнув* ну надеюсь все будет на высшем пилотаже, пойду проверю на чердоке всели есть для украшения и подготовки к празднику
21:28 Василий: *поднявшись на чердак начал бегло все оглядывать*
21:28 Алиса: >[Василий] *поднявшись на чердак за другом, начала распаковывать коробки одну за одной и искать украшения для праздника*
21:30 Василий: >[Алиса] *осмотрев пыльные коробки* ну вроде все есть, вон свечи *указывает в дальний угол* вон черепа и прочая нечисть.
21:30 Алиса: >[Василий] Ну где же моя тыква? *бросила очередную коробку на пол, вытряхнув из нее все содержимое, и запустила в нее огненный шар* Где наш фамильный талисман?!
21:31 Элеонора: *неспеша подымается на чердак, с трудом пройдя в миниатюрную дврерь вошла и увидела хаос*
21:31 Василий: >[Алиса] *указывает пальцем на старый шкаф* посмотри там, может закатилась ?
21:31 Элеонора: >[Алиса] >[Василий] вы чем тут занимаетесь? все вещи вон разбросаны, стоило оставить вас на минутку
21:32 Алиса: *заглянула под шкаф в поисках своего талисмана и, не обнаружив его там, резко открыла его дверцы, от чего они издали пронзительный скрип*
21:33 Алиса: *не обращая внимания на вопрос няни подбежала к последней запечатанной коробке на чердаке и, не найдя в ней тыкву, послала энергетический поток в зеркало, стоящее рядом с другом, которое тут же рассыпалось на маленькие осколки*
21:34 Элеонора: >[Алиса] милая успокойся*наморщив лоб, собирает кусочки зеркала воедино*
21:34 Василий: >[Элеонора] смотрим украшения для нового.....т.е. хэлуина....вроде как кт-то *дернул хвостом в сторону Алисы* потерял тыкву
21:34 Элеонора: ох, горе то какое, беда беда огорчение *заохала* может затерялась та тыква
21:35 Алиса: >[Василий] >[Элеонора] Нет! Она же должна где быть, так просто не может быть.
21:35 Алиса: *не обращая ни на кого внимания, стала вытаскивать вещи из шкафа* Эту тыкву для праздника вырастила и заколдовала моя мамочка, а я...
21:35 Элеонора: >[Алиса] ну не преживай найдем мы ее обязательно
21:37 Василий: *решив что помочь Алисе в поиске талисмана помочь не способен, отправляется в спальню к Иннокентию Степановичу за помощью*
21:37 Алиса: >[Элеонора] Я ее потеряла... *упала на пол и начала плакать, закрывая лицо руками* я плохая дочь
21:37 Василий: *подойдя к спальне приложил ухо и начал слушать*
21:43 Иннокентий Степанович: >[Марго] *дрогнувшим голосом* родная, прошу, не молчи, скажи хоть слово
21:45 Иннокентий Степанович: *глядя на неподвижную спину марго что-то крепче сжал под пиджаком*
21:45 Марго: >[Иннокентий Степанович] *раздражонно* я не хочу об этом говорить... она делает все мне на зло...
21:46 Иннокентий Степанович: >[Марго] *с некоторым облегчением в голосе* прошу, выслушай меня
21:46 Василий: *шопотом выругался* опять эта чертова шерсть линяет.....практически ничего не слышно что там происходит
21:46 Иннокентий Степанович: *сделал шаг вперед*
21:47 Иннокентий Степанович: >[Марго] *терпеливо, будто растолковывая правила умножения и деления двоечнику* любимая, она всего лишь ребенок
21:47 Марго: >[Иннокентий Степанович] вот именно, она всего лишь ребенок, а ты пляшешь под ее дудку...
21:47 Иннокентий Степанович: >[Марго] и хочет всем добра....*невольно перейдя на фальцет*немного терпения
21:47 Иннокентий Степанович: >[Марго] *приближается вплотную, пытается взять марго за руку* солнышко мое
21:48 Василий: >[Иннокентий Степанович] *постучав и приоткрыв дверь в спальню* Иннокентий Степанович !! Алиса пол чердака разнесла уже !!! Еще 5 минут и весь дом взлетит на воздух !!!
21:48 Иннокентий Степанович: >[Марго] * сжал другой рукой что-то под пиджаком с такой силой, что кисть посинела* пожалуйста, любимая, дай ей последний шанс - ради нас
21:48 Иннокентий Степанович: >[Василий] *растерянно* что!?
21:49 Василий: >[Иннокентий Степанович] Да..да !!! Она талисман потеряла !!! Скорее !!!
21:50 Иннокентий Степанович: *на лице попеременно сменяют друг друга недоумение, нерешительность, гнев*
21:50 Иннокентий Степанович: >[Марго] Прости, моя радость, *развернулся* Мы позже это обсудим, сейчас мне надо поговорить с дочерью
21:51 Иннокентий Степанович: >[Василий] *проходя мимо Василия от души отоваривает его пинком под зад*
21:51 Алиса: *заплакала еще громче, прижимая к себе ноги и утыкаясь в юбку*
21:52 Элеонора: >[Алиса] милая, *подходит к ней гладит по волосам, и дает носовой платок* все хорошо мы найдем ее
21:53 Алиса: >[Элеонора] *отшатнулась от протянутого няней платка и смахнула слезы рукой* Пока наш фамильный талисман не найдется я останусь на этом чердаке.
21:53 Элеонора: >[Алиса] давай пойдем на кухню, я тебе пирожка дам с повидлом, успокоешься и потом с новыми силами будем искать
21:54 Иннокентий Степанович: *распахивает дверь на чердак, врывается тяжело дыша, пенсне сбилось, лицо раскраснелось, лоб испещрен морщинами*
21:54 Элеонора: >[Алиса] >[Иннокентий Степанович] вот сматри, отец пришел, он точно нам поможет
21:54 Иннокентий Степанович: >[Алиса] *нетерпеливо* Что произошло, дочь моя?
21:54 Алиса: >[Элеонора] Никуда я не пойду и есть не буду *заплакала дальше*
21:54 Василий: *вползая следом на чердак, начинает глубоко дышать и запивать валерьянкой* гррх-х ох уж эти ступеньки
21:54 Алиса: >[Иннокентий Степанович] Папа! Тыква, которую вырастила и заколдовала моя мамочка, пропала.
21:55 Элеонора: >[Иннокентий Степанович] Инокентий Батьковичь, да тут беда, тыква талисман, вашей жены пропала или ее украли
21:55 Иннокентий Степанович: >[Алиса] >[Элеонора] * переводит взгляд с дочери на служанку, что-то гневно бормочет под нос*
21:55 Иннокентий Степанович: >[Алиса] *торжественно* Я тебе могу обещать, дочь, что привлеку лучших людей
21:56 Элеонора: >[Алиса] папа найдет ее. вот увидишь
21:56 Василий: >[Алиса] *подойдя поближе и протягивая пузырек валерьянки* все будет хорошо ! Найдем мы эту тыкву ! Только успокойся !
21:56 Иннокентий Степанович: >[Алиса] если понадобиться, мы организуем второй полет на Луну, но я не успокоюсь, пока реликвия не будет возвращена
21:56 Алиса: Мой праздник будет испорчен, как же так... а я так его ждала *грустно обхватила ноги руками, вспоминая прошлый Хэллоуин*
21:56 Иннокентий Степанович: *засовывает руку за лацкан пиджака, достает старенький мобильный телефон*
21:57 Василий: >[Алиса] я попрошу всех своих шерстяных и короткошерстых друзей и знакомых помочь с поисками !
21:57 Элеонора: >[Алиса] та все наладится и будет праздник еще лучше *ласково улыбается*
21:57 Иннокентий Степанович: *окружен некой экзотической сферой, глущащей посторонние звуки извне*
21:58 Алиса: >[Василий] *дернула кота за хвост* Сам пей, а мне нужна моя тыква.
21:58 Иннокентий Степанович: *диктует в трубку* магическая тыква? да, пропала пару дней назад...ну как выглядят тыквы, идиот....
21:58 Алиса: А если это она?.. Точно, это все Марго! *рассерженно посмотрела на своего отца, шмыгая носом и утирая слезы* Ей с самого начала не понравилась моя идея отмечать Хэллоуин.
21:59 Иннокентий Степанович: >[Алиса] *отрываясь от телефона, в сторону дочери* даже если понадобиться выпить море
21:59 Василий: >[Алиса] *нервно поглядывая по сторонам* ты в этом уверена ?
21:59 Иннокентий Степанович: >[Алиса] *рассеянно машет рукой* каждый поисковый отряд будет отвечать за результат
21:59 Элеонора: >[Василий] >[Алиса] *хватается за сердце, охает, отбирает у кота, валерьянку и делает глоток*
22:00 Иннокентий Степанович: *продолжает диктовать в трубку* да, магическая тыква, светлая память о любимой маме для моей дочери
22:00 Элеонора: *начинает бормотать* наверно это она и против праздника была. и нас не любила, особено Алису
22:01 Алиса: >[Иннокентий Степанович] >[Василий] >[Элеонора] Я знаю где наш талисман! Я обязательно верну его и спасу праздник.
22:01 Василий: >[Алиса] я в тебя верю !!!!
22:01 Иннокентий Степанович: *не слушая никого движется в сторону кабинета, левитируя трубку у уха, размахивая руками*
22:01 Алиса: *едва слышно сказала* Да как она только могла такое задумать... решила испортить мой праздник. *зло сверкнула глазами, от чего стоящая рядом ваза упала с комода и разбилась*
22:02 Иннокентий Степанович: да хоть в Зазеркалье!
22:02 Иннокентий Степанович: *махнул очередной рукой в сторону вазы, осколки стали на место, собрали вазу воедино*
22:02 Элеонора: >[Алиса] давай тыкву искать, а не разрушать дом
22:02 Иннокентий Степанович: *покидает комнату*
22:03 Алиса: *быстро вскочила на ноги и убежала*
22:04 Василий: *нервно дергая хвостом рванул за остальными*
22:04 Элеонора: *вздохнув пошла за этой неугомоной девчонкой*
22:04 Алиса: *подбежала к закрытой спальне, в которой была Марго*
22:05 Алиса: *взмахнув рукой бросила в закрытую дверь ледяную бурю, от чего она тут же покрылась льдом и, потрескавшись, рассыпалась на части*
22:05 Марго: *сидя у туалетного столика прихорашивается*
22:05 Алиса: >[Марго] Это все ты! *выпустила стаю хищных птиц в мачеху* Ты всегда хотела поссорить меня с отцом, а теперь ты решила испортить мой праздник?
22:06 Иннокентий Степанович: *слушая предварительный доклад по телефону о результатах поиска, ощутил на секунду, будто сотня лезвий вспорола ткань его мыслей*
22:06 Иннокентий Степанович: *бежит в сторону комнаты Марго*
22:12 Элеонора: >[Иннокентий Степанович] *колдует на Инокентия сон*
22:12 Элеонора: >[Алиса] ничего милая, он отоспится, и мы все объясним ему уже завтра
22:12 Иннокентий Степанович: *собирает Силу для удара*
22:12 Иннокентий Степанович: *не успевает применить заклинание, бессильно падает на колени, засыпает*
22:13 Василий: >[Иннокентий Степанович] *нежно поглаживает хвостом по голове*
22:13 Алиса: >[Элеонора] Я ведь так мечтала отпраздновать Хэллоуин и все готова отдать ради него *прижалась к любимой няне*
22:13 Элеонора: >[Алиса] все образуется, нам помогут
22:14 Алиса: >[Василий] Ты должен нам помочь с подготовкой, мы все еще остаемся семьей.
22:14 Василий: >[Алиса] Я попробую помочь ! Я попрошу друзей !!! Мы найдем тыкву !!!!
22:14 Василий: *покидает спальню и направляется в Большой зал Театра*
22:15 Василий: *Открыв двери начал истошно вопить, будто тапок словил* Товарищи ! Теле, ауди, видео, айфоно и самсунго зрители *типо скрытая реклама* !!!
22:16 Vlad - ein Berliner: счас говорящий кот придет
22:16 Василий: Бабушки, дедушки, тети, дяди и прочие "типо" родственники и беженцы Сумрака !!!
22:16 Василий: Помогите найти пропавшую тыкву !!!
22:17 Фель: >[Василий] зачем коту тыква?)
22:17 Василий: Ждем всех завтра (29 октября) в 21:00 по Питеру в Театре Сумеречных Масок !!! При себе иметь паспорт !!!
22:17 Василий: Всех Вас встретит тут моя подруга Алиса !!!
22:17 Antanta: а по Москве это сколько?
22:18 Фель: >[Василий] у меня ток свидетельство о рождении)
22:18 Vlad - ein Berliner: >[Фель] >[Василий] он валерьянки обпился
22:18 zZarazza: ЗАНАВЕС

1 МЕСТО - Zagadka
2 МЕСТО - Единорог
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group