Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фото. Сумрачный транспорт.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 319

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут таких нет,а можно тогда вопрос, а почему в пункте "Дозорная тематика" Вы снизили бал?
_________________
Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тут таких нет



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армада писал(а):
Тут таких нет,а можно тогда вопрос, а почему в пункте "Дозорная тематика" Вы снизили бал?


Только по тому, что кроме отличного кадра, я ничего не увидел. Ребенок на метле был более близок к игровой тематике, чем стоящий на таком пейзаже байк.

К чему все эти личные рассуждения, когда есть строгие критерии оценки каждого фото. И это далеко не личный интерес и желание, для этого есть определенные пункты в баловой системе, и он не один, их много, по сумме которых выявляется победитель. "Это фото мне нравится, а это нет" - при оценке отсутствует, как таковое. Если читать условие конкурса - дозорная тематика в нем обозначена, конкурс проведен. Вопросы?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 319

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут таких нет,Вопросов нет, как говорится: "Сколько людей, столько и мнений", и, естественно, каждый смотрит и оценивает по-своему. Мне было интересно, и я спросила, ответ получила - спасибо.
_________________
Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dugwy



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с каких пор динозавры стали "дозорной тематикой?"



С опытом, с более частыми входами на первый слой Сумрака, он начинает выглядеть иначе – как некая проекция, некая «идея вещей». То есть современный автомобиль может выглядеть как современный обесцвеченный автомобиль. А может – как старинный рыдван. А может – как телега. Возможно, что и как верховой динозавр.

Шестой Дозор. С. Лукьяненко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 319

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, что и как верховой динозавр.

Шестой Дозор. С. Лукьяненко

Это моё упущение, Dugwy, Спасибо за разъяснение.
Приношу свои извинения модератору Wolxa ,вл0, автору Мунька ,ск2 и судьям. Впредь буду лучше изучать подобные вопросы
_________________
Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призы выданы, тема закрыта и отправляется в архив, спасибо всем за участие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group