Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plotnikOFF, щас тут жалоб нам надают и забанят)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plotnikOFF



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Курск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cade, Ну и пусть)))Больше времени семье и работе)))Жду ответа или пояснения)))Не надеюсь на вменяемость и адекватность,но хочется почитать высокопарные предложения от главы ОМИЧ,если снизойдет)))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто вам ниче в этой игре не объяснит) он решил и точка. и пофиг есть там основания или нет, нарушены правила или нет. давать молчи людям, которым 30+ типа в воспитательных целях это примерно как с голой опой на кактус, эффективности ноль) все знают давно, что в этой игре админы кладут на игроков, которые платят бабло реальное. так что будете вы играть или нет им тоже пофик) то что в игре три с половиной калеки тоже плевать
на все пофик главное молчу дать никому не нужную и бесполезную.
кстати мне тоже сейчас выдадут, пойду прям плакать сразу как же я буду играть то с молчей пора вводить платную услуги снятие молчи - стопицот талоф)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
plotnikOFF



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Курск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит,что игрок достоин только замечания,а не пояснения)))ОК,будем знать)))Прискорбно,что поделать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Мемнон
2.http://prntscr.com/8k8qt5
3.Я конечно не мнемон,но кажется не правильно тут всё


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dagrel



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 142
Откуда: Феодосия/Севастополь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Dagrel
2. Скриншот представить не могу, т.к. не был за компьютером и в чат ничего не писал
3. Ни одной фразы в чат не кидал. Развернул окно браузера - на мне заклятие Великого Молчания ещё 4 хода. За что не могу понять. Дела на сайте инквизиции нет. http://take.ms/mh0Kb. Скриншот уведомления: http://take.ms/qqNUU. Если жалоба будет отклонена - пожалуйста выложите хотя бы скриншот за что дали заклинание молчания.

 !  Petroff:

Молча была выдана за Спам - многократная (больше трех раз в минуту или чаще трех раз подряд) рассылка информации в течение короткого периода времени в одной локации
Так как локация мирная то ваши сообщения в чате висели достаточно долго и молчу вы получили не сразу после ваших сообщений а через некоторое время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 5 ходов модератором White Fluff
2. скрин у модератора ( я написал - (схватил молчу от профурсетки)
3. молча за оскорбление и недостойное поведение

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах Константин



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что ?

4:22 кусын: >[Better] грр-х убейся об стенку дибил МЩ на 10 стоит лол
14:22 Вынесено предупреждение модератором чата (Перегнид) Иному кусын. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
14:22 Вынесено предупреждение модератором чата (Intech) Иному кусын. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
14:22 Gloria1 ринулась в потасовку [1] за свободную Тьму
14:22 Жу-жу:
14:22 Солнечный_зайка: Это оскорбление
14:22 Солнечный_зайка: а вы с ним цацкаетесь
14:23 Dark-Spirit ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
14:23 Better: >[кусын] вот и благодарность ) как был дном так и остался
14:23 кусын: >[Солнечный_зайка] грр-х секретутка беттера чтоли?
14:23 Граниген ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
14:23 !!!Перегнид, немного подумав, наложил Великое Молчание на Солнечный_зайка за [Обсуждение действий модератора] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
14:23 кусын: >[Better] грр-х ты спрашиваешьочень глупые вопросы
14:23 Da spleen:
14:24 Жу-жу: Пашка - зло
14:24 !!!Перегнид, немного подумав, наложил Великое Молчание на кусын за [Провокация конфликтной ситуации] на [15] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
14:24 Better: >[кусын] ты прошлым ходом поставил мщ. до этого я вас днарей 4 хода сеил лечил
14:24 PoJIaHg: нанах)
14:24 Монах Константин: зайку наказали незаконно ...
14:24 !!!Перегнид, немного подумав, наложил Великое Молчание на Монах Константин за [Обсуждение действий модератора] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Drya
2. http://s020.radikal.ru/i718/1511/85/99ee64099c4e.jpg
3. ни одной фразы в чат не кидал, никакого объяснения не было.

 !  грымза:
лукавить не нужно, в чат вы писали и сами знаете ЧТО писали, но формально молча была ошибочна, потому я ее и сняла через пару минут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра1979



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, в принципе, все равно.... но я не видел ни дискриминации не национализма со своей стороны...



 !  Petroff:

Жалоба не по форме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ласкава.
2. http://prntscr.com/942xhm
3. наложение молчи одной стороне конфликта. Невыпронение своих полных обязанностей.

также видим на скрине оскорбления со стороны сотрудника ДД.

Часть I. Правила общения в чате.
Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.
2. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат. ****

3. Запрещено Распространение информации, относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера. *****


5. Запрещается использовать ники и ауры, которые носят оскорбительный характер, унижают человеческое достоинство или же оскорбляют другого игрока. Запрещены провокационные сообщения под чужой аурой, порочащие честь и достоинство владельца ауры, а так же запрещена реклама под чужой аурой ****
**** 60-480 ходов (с)
***** 120-1440 ходов (с)



 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Рыжее Солнышко.
2. http://prntscr.com/94u4si
3. я не оскорблял человека. лишь сказал что я собираю логи с его нежелающим кастом на себя. следом словил молчу.

Также прошу. разъяснить почему не дали молчу по моей предыдущей заявке.

 !  Petroff:

Ваше обращение к игроку трудно назвать вежливым, но вполне можно было обойтись и предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благоприятный



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 46

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL я бы *censored* бы его на долго,с удовольствием))
Замечание: 1.3 Личные оскорбления (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Dead messiah
2.
3. Где здесь 1, национализм 2, дискриминация 3. молча или хотя бы предупрежение другому игроку за фразу, которую хорошо видно?
Модератор проигнорировал даже фразу от другого игрока насчет "чурок".

 !  Petroff:

молча снята
модератору предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петроффф, не понял. сказал в тему в бою, что союзники депилы, светляк молчу кинул, это дискриминация по принадлежности к стороне силы, нарушение великого договора ???? прошу разобраться, и светляка развоплатить в человеки

 !  Petroff:

жалоба не по форме
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 151, 152, 153  След.
Страница 96 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group