Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спорт - обсуждение: футбол, хоккей, керлинг и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецц, а равзе это не называется "вкладывать деньги в развитие российского футбола"? )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, вкладывают деньги в развитие по-разному )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Craig_Mabbit



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецц, поэтому лучше подписать дешевого бомжа, которому ничего платить не надо, провалится - ну и пусть? Вот и будем прыгать из крайности в крайность с одним и тем же результатом сборной.
_________________
"Наименьшее зло следует почитать добром" Никколо Макиавелли

If the radiance of a thousand suns were to burst into the sky, that would be like the splendor of the Mighty One - I am become Death, the shatterer of Worlds.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецц



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 92

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, я не думаю ,что тренер из-за бугра увезший мешки денег это лицо российского футбола
Craig_Mabbit, видимо, те люди которые "подписали" " дешевого бомжа" совсем ничего не смыслят в футболе. Посмотрим что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер сборной в первую очередь должен быть независим.
Эталон тренера в современной истории это Хиддинк в свой первый отборочный цикл - когда в сборной были те, кто играл. Капелло в этом смысле (если не брать этот отбор) тоже был именно тренер, но стиль игры не соответствовал возможностям нашей команды.
В любом случае удачи Слуцкому.
Но я на месте главного тренера видел Бородюка и Корнеева. Я вообще удивился почему после отставки Хидинка не оставили их рулить командой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад за проход коней и желаю успехов в битве с португальцами. Надеюсь, любимый БАТЭ составит компанию в группе ЛЧ
зы. Да вроде нормальный тренер Слуцкий, чего уж тут
pss/ Гончаренко не бог, ему еще учиться и учиться, как белорус и фанат БАТЭ говорю. Вполне вероятно Виктор Михайлович дорастет до тренера сборной Беларуси, но это вопрос лет пяти МИНИМУМ. НУ а у России совсем другие задачи - не поможет вам ни через пять лет ни через восемь Виктор Михайлович.
Лично Кузнецу. Уважаемый, Гончаренко тренировал Кубань - устраивают ли конкретно Вас его результаты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецц



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 92

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, А разве я сказал что-то про Гончаренко?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутяк чо! Буду болеть за Спортинг в этом стыке, так же как болельщики ЦСКА вчера в Борисове за Партизан! Вперед Спортинг!!! Вперед БАТЭ!!!
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, это абсолютно нормальная вещь, болельщики партизана поддерживали цска в матче с црвеной, болельщики партизана поддерживали сборную в матче с Черногорией, я вот не видел болельщиков батэ едущих поддержать российский КЛУБ.

А если пороешься в интернете найдешь много случаев межклубных фанатских взаимоотношений как у цска и партизана.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, болельщики БАТЭ поддерживают свой клуб, болельщикам ЦСКА этим тоже следовало бы заниматься, вместо того, чтобы переться в Борисов за наших противников глорить. Аналогичным образом поддержка нашего клуба конкретно и любых других бел.команд в целом от рос.фан. группировок равна нулю.
Так что только Спортинг, только победа!
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь о болении принципиальном или о такой эдакой мести болением за команду противника?

Если болеешь за какую-то команду, то дружба команд важнее чем что-то другое.

Если болеешь за команду и при этом сопоставляешь ещё её со страной-побратимом, то мнение или действия кого бы то ни было не повлияют на это боление. Ну это если конечно боление было сознательным и от чистого сердца.

А "угрозы" типа.. да я буду болеть за вашего соперника))) ну смешно же)

Ну это конечно всего лишь моё мнение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, а бел фаны поддерживают что-то? Для рядового болельщика это может казаться странным, но для знающих - это абсолютно нормально. Дружба фанатов цска и партизана больше дружбы фанатов батэ и не надо тут смотреть типа вы ж братья русские, сербы нам тоже и тебе не чужие http://www.cskaultras.ru/foto_news/25072011/13.jpg

Одно дело болеть у экрана, другое поддержать команду на стадионе, так что от твоей обиды цска не тепло и не холодно, просто почитай истории межклубовые дружбы фанатов например спартак и црвена звезда например, ливерпуль и барса.
Нельзя выносить клубные пристрастия на национальный уровень если русский - болей за клуб братьев белоруссов? Это не верно если с ними играет клуб отношение с которым уже перевалило за 15 лет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось, что армейцы приехали поддерживать в чужой город другую команду, в то время как логичнее было направиться поддерживать свой собственный клуб, игравший в этот же день в этом же турнире. Раз вышло так, что конкретно в этом противостоянии БАТЭ-Партизан симпатии ЦСКА на стороне Партизана, конкретно в противостоянии ЦСКА-Спортинг мои (и не только мои лично) симпатии на стороне португальского клуба. Все честно.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, ну да, лиссабон же через 1 город находится) да болейте на здоровье
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилейный матч для Акинфеева
Думаю ничья либо победа ЦСКА, но армейцы дальше не проходят. С нынешним нападением-импотентом в 3 забитых гола ЦСКА верится с трудом, а в то, что Игорек не подведет своих фанатов я уверен)))
Шанец ЦСКА разве что в доп времени и пенальти.
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.
Страница 94 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group