Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нирбия
2. http://s019.radikal.ru/i622/1507/fc/141f3316000d.jpg
3. Как видно в представленном мной скриншоте, иной Гудзонский ястреб недостойно выразился в адрес Забавы Путятичны. К сожалению, первый скриншот предоставить не представляется возможным, с которого все началось (там иной Гудзонский ястреб назвал Забаву Путятичну темной (выражаясь литератуным языком) "девушкой легкого поведения"). Вполне возможно, кто-то успел пожаловаться правой кнопкой на столь грязное выражение. Как видно в скриншоте, в локации находился модератор Нирбия. Но, вместо того, чтобы пресечь данное нарушение правил поведения в чате игры, она продолжила подливать масло в огонь, провоцируя как меня (иной Cade), так и Гудзонского ястреба на совершение противоправных действий в чате игры. Гудзонский ястреб на этом не успокоился, продолжил поливать грязью иную Забаву Путятичну. За нее вмешался иной Ворон13, на что, опять же, модератором Нирбией было вынесено предупреждение не иному Гудзонский ястреб (а тут уже пахнуть предупреждением давно перестало, молчанка как минимум), а иному Ворон13. Иной Гудзонский ястреб каким-то чудесным образом избежал наказание. Наказание он так и не понес.
Уважаемая Администрация, огромная к Вам просьба навести порядок в рядах модераторов. Провести, если необходимо, чистку рядов модераторов. На модератора Нирбия неоднократно поступают жалобы. К сожалению, складывается мнение, что данный модератор отстаивает какие-то свои личные, чуждые простым игрокам, интересы, а не защищает права и свободы обычных игроков.


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 0

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Йрра
2.
3. Модератор прилюдно игнорирует позицию администрации проекта, на которую я указал ему (модератору) предоставленной ссылкой (вместе со здравым смыслом), высказывает угрозы в общий чат, мол :"мне эта тема не нравится, заткнись, а то молчу получишь, я же модер!!!". Использует делегированные полномочия для достижения личных целей. Практически уверен, что перед тем, как кликнуть на кнопку молчи модератор в голос издал звук "Ой все!!!"...по крайне мере такое мнение высказало большинство игроков (и светлых и темных), которые наблюдали за сложившейся ситуацией...
Безнаказанность и вседозволенность - путь к рецидиву...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 0

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Йрра.
2.
3. Я не виноват, что не нравлюсь ей. в сообщениях отсутствует флуд/спам/треш. Модератор пользуется своими полномочиями в личных целях - из личной неприязни дает "молчи" по надуманным основаниям игрокам, которые не нарушали ПВДоЧ...
Просто многие это молча проглатывают, а я не привык мириться с тем, что меня пытаются необоснованно притеснять...




 !  Petroff:

Всё чего вы добьетесь своим поведением так это длительной молчи уже от меня, так что рекомендую уже успокоиться
Жалобы отклонены
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezja



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Зедер
2. Скрин отсутствует так как была инициация боя, к сожалению страничка обновилась
3. недоумеваю что вызвало наложение молчанки. Даже представить за какую фразу не могу. Хотя бы покажите что ли. ведь ни матов. ни чего либо оскорбительного не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зедер



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 323
Откуда: Московский филиал ООН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел скрин. Действительно ошибся.
Приношу иной Dezja свои искренние извинения.
_________________
Злобный бот ООН

Зедер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mistrale



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 173
Откуда: Смоленск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба на модератора зедер
02:56 alla00: магистраль заговорила
02:57 alla00: >[Mistrale] гуляй Вася ешь опилки


02:57 Mistrale: >[alla00] ну как такую шмару увидеть и промолчать
02:58 alla00: >[Mistrale] да я знаю кто ты, ненадо напоминать
02:58 4ehol: >[alla00] грр-х эт не магистраль, а вертолетоносец
02:58 Mistrale: >[alla00] твои опилки? песок уже не сыпется, только опилки отгробика?
02:58 alla00: >[4ehol] хуже , это , больная на голову деваха
02:59 4ehol: >[alla00] грр-х
02:59 alla00: >[Mistrale] тя уже выпустили с дурки смотрю

02:59 alla00: >[Mistrale] скора обратно заберут
02:59 Mistrale: >[alla00] с твоими диагнозами тебе бы и провериться
03:00 alla00: >[Mistrale]
03:00 !!!Зедер, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mistrale за [Недостойное поведение/оскорбления] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
03:01 Вынесено предупреждение модератором чата (Зедер) Иной alla00. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
03:01 Вынесено предупреждение модератором чата (Зедер) Иному 4ehol. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
03:02 alla00: а чехлу то за что?

Вопрос почему молчу дали мне, а не оскорбляющим меня иным???


 !  Petroff:

Согласно скрина предоставленного модератором именно вы являетесь инициатором конфликта, поэтому вы получили заклятие молчания а ваши оппоненты получили предупреждения
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах Константин



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба на модератора ПЕРЕГНИД

:02 Монах Константин: >[nattaly] за словами следим... ныл.. орал визжать... если вы себя не уважаете то ваша беда
15:02 ХЛАМЪ ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
15:02 Монах Константин: благодарю лекаря
15:03 nattaly: >[Монах Константин] я ?себя???...ты чот ваще ща не в тему лопочешь
15:04 vellion ринулась в потасовку [1] за идеалы Света
15:04 Монах Константин: >[nattaly] если вы видите в других ор и прочее то судите по себе .. вывод не уважаете окружающих по причине нуважения к себе.. лапочешь ты дитятко.. офнись
15:04 nattaly: >[Монах Константин] да что ты????

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat Black Jack



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 зедер
2
несогласен, я фею не оскарблял в прямую, намекал на его странности не более пока он не предложил засунуть мне в рот, на то ч назвал егофеей нетрадиционной орентации, он ещё про маму говотить пытался, но получил молчу, короче6 я несогласен

 !  Petroff:

На вашем скрине отсутствует фраза за которую вы получили молчу
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нирбия
2. http://s019.radikal.ru/i632/1507/30/181015c78bd3.jpg
3. ч. 6 ст. 2 Положения Великого Договора о Чате:
Запрещается - слова, выражения, сознательное искажение игровых ников игроков или словосочетания с никами игроков, провоцирующие создание конфликта среди игроков чата, ориентированные вызвать негативную ответную реакцию со стороны игрока/ов чата***
Модератор Нирбия намеренно исказила ник, поскольку правильное произношение ей было известно давно.

 !  Petroff:

Не думаю что модератор таким образом намеренно пыталась вызвать у вас негативную реакцию....

Замечание модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 1440 ходов модератором Chupka, оспорить действия модератора вы можете здесь


за что молча?

в общий чат - высказал фразу -
кто хочет посмотреть на валютные колебания рынка красиво?)

http:// ruszen. ru/


далее мне кинули молчу.
я не рекламировал игру - не рекламировал товар.

поделился прикольным одностраничным лендингом с красивой картинкой.
всё.
?непонятно однако.

с Уважением,
Маг-Каратель\ЗверьЯ


 !  Petroff:

ПВДоЧ
Статья 8. Реклама.

1. Запрещена реклама торговых марок, брендов, товаров и услуг, не относящихся к игре "Дозоры". ******
2. Запрещено распространение ссылок на любые Интернет-ресурсы, не относящиеся к игре "Дозоры". ******

****** 1440 ходов

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Black Sun
Ответил на смайл... получил молчу....


Смайл - рожица, сосущая соску. Чтоб понятней было


 !  Petroff:

исходя из данного контекста модератор действительно ошибся
предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg, забань соску в интерфейсе, а чу апакалипто молчу не дали за обсуд модераторов? если за соску - 5 ходов, то апакалипта ваще на 1440 тянет)
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. BaSSe
2. На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 5 ходов модератором BasSe, оспорить действия модератора вы можете здесь
3. Время - 18 29. Локация - яки. диалоги можете поднять.

Общение с иным Електед.
Начало общения с моей стороны -
-Что то тебе не везёт, то союзники не те, то рандом не тот - 3 день подряд сливаешься.

Начало общения со стороны представителя НД
-советую тебе записать своё мнение на бумагу и воспользоваться её в туалете.


Дальнейший диалог - мои высказывания на тему ценности мнения и советов данного иного по поводу применения.
( важно - обсуждение без мата, без нарушение ПВДоЧ и пр.)

В локации появляется иной Перегнид.
Ставит мне предупреждение.
Вопрос от меня
- Пашка, но тебя же не было в локе в начале диалога когда он хамил, как то странно тогда модерировать?

ДАльнейшее - иной BaSSe - ставит мне молчу.


-1- я не оспаривал действия Перегнида ни в коем случае. Предупред - так предупред. не проблема - это был вопрос как можно модерировать если ты попадаешь в середину диалога?
-2- Иной Перегнид не посчитал что я обсуждаю его действия и не давал мне молчанку.

Вывод - любой вопрос модератору - теперь может наказываться другим модератором?


Пример -
Паша привет, как дела\успехи? Что нового?

ответ - иной BaSSe наложил молчанку - обсуждение модератора.


Вы так себе это представляете?


 !  Petroff:

Статьи 3.ПВДоЧ
Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перегнид
2.
3. Явная ненависть темного. Я вел диалог с другом, а обсуждаемых нами лиц в локации не было. Следовательно не понимаю в чем моя фраза вызывает конфликт и с кем. Прошу дать комментарии Главы ОМИЧ и модератора.


 !  Petroff:

Формально Ваши фразы нарушают ПВДоЧ, но в данном случае можно было обойтись и предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
plotnikOFF



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Курск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы полюбопытствовать ...Чисто ради интереса))) За слово "*пип*" 200 ходов молчи-это норма? Просто поражает отношение Администрации к игрокам.Исходя из чего 200?Почему не 50 или 1000? Могу узнать чем руководствовался человек, который выдал эти 200?


 !  Petroff:

Согласно статьи 24 ПВДоНН
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20435
Данное нарушение наказывается
наложением заклинания Великого Молчания на срок от 1 до 30 дней и/или заключением в колонии – поселении типа "Колыма" на срок от 1 до 20 дней
Однако учитывая что данное слово является завуалированным матом, не оскорбляет кого то лично, является выражением негативных эмоций вызванных не очень удачными действиями игрового процесса, я счел возможным не выносить максимально строгое наказание, но если вы считаете что закон должен выполняться в полном объеме то я готов пойти вам на встречу и в следующий раз обязательно вынесу наказание в соответствии с законом.

P.S. Во избежании замечаний в следующий раз читайте внимательно правила темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 151, 152, 153  След.
Страница 94 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group