Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный Турнир организаций, весна 2015г. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клайд и ди мон- вы уже опустились до оскорблений-поздравляю пообщайтесь ка вы между собой-видимо вы только мнение поддакивающее вашим словам воспринимаете...и видите во всем гадости - но меня в этом обвинять не надо...не примеривайте ваши грехи на меня...вперед-облизывайте друг друга "пасаныыы"..

люди имеют право высказывать свое мнение - особенно о турнире именно здесь. даже если оно вам и не нравится. так что постарайтесь быть как минимум повежливее и терпимее. мой вам совет, мальчики. о гадостях в мыслях я уже написала выше.
_________________
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
СТРАХ И УЖАС



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 544
Откуда: LONDON
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, смысл в том что даже с 29 я буду просеян на 50 на 50. а после? я не могу себе позволить просеять зверя 50 на 50. даже шанса нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неотсюда, жаль, что думать все-таки не получается у вас) Ваше право) Но и отношение соответствующее будет)

СТРАХ И УЖАС,ты маг, у тебя выбор заклинаний в разы больше, чем у любого другого класса (там, кстати, говорят, есть заклинания на скорость для себя, на замедление для противника). Посмотри в библиотеку - там много такого интересного понаписано)))
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ди мон - думать на мой взгляд опять не получилось у вас.. но это - только мое мнение-не претендую (в отличии от вас) на безусловную истину..вы с клайдом захотели увидеть в моем мнении о турнире гадости - вы увидели..я вам на это указала-вы опустились до обсуждения моих умственных способностей и оскорблений..извините - это на МОЙ взгляд и узколобо и невежливо и тупо...все остальное - уже написала...учитесь быть вежливыми и не такими узколобыми и высокомерными..и на этом - "тьфу на вас еще раз"))

а всем в турнире - удачи!! жалко только что турнир получился "не для всех"))
_________________
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личные дискуссии продолжите в ЛС
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне показалось или участников меньше чем судей??? ))

не хватает коп...
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-W



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 314
Откуда: Кибертрон.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoJIaHg, допустим будет ход обкаста. вы откажетесь от использования Авиценны Ивы и хрусталя?
_________________
All hail Megatron!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoJIaHg



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 415
Откуда: Город убийц, город шлюх и воров
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-W, как бы уже дали ответ, что никаких договоренностей, а значит и ходов обкаста, а то получается, зря вихря в зверя кидали
Интересен вопрос тогда, каким образом команды могут начать бой с разных слоев ...
_________________
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И
если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей
в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет
вовсе. (А. Кроули)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигран



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 341
Откуда: Холодная Скандинавия
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему среди судей турнира присутствуют Зарегистрированные Участники? Убрать их полностью или заменить на других, как минимум обязательно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoJIaHg, За 10 минут до начала турнирного боя капитаны подают список команды (основной состав в данном бою) и указывают слои, с которых участники входят в заявку. (с)

Фунт, а что не так?
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигран



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 341
Откуда: Холодная Скандинавия
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД писал(а):
PoJIaHg, За 10 минут до начала турнирного боя капитаны подают список команды (основной состав в данном бою) и указывают слои, с которых участники входят в заявку. (с)

Фунт, а что не так?


Я конечно же не сомневаюсь в совершенной непредвзятости дозорного сообщества, но это вульгарно чтобы судья участвовал в соревновании. Я уверен, что замену зайти не сложно, а это сохранит многих от подозрений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фунт, как только турнир будете делать вы, ваше право будет решать, что вульгарно, что нет; кого где удалять и заменять.

И для остальных,
1. разумеется судья не будет судить свой бой, разумеется судья не будет судить свою организацию;
2. судьями их называем скорее по привычке ибо они по сути не более чем наблюдатели;
3. судьям нет никакого интереса подсуживать команде другой организации, особенно при условии, что участвуют и их команды.

На этом вопрос участия судей закрыт.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигран



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 341
Откуда: Холодная Скандинавия
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза писал(а):
Фунт, как только турнир будете делать вы, ваше право будет решать, что вульгарно, что нет; кого где удалять и заменять.

И для остальных,
1. разумеется судья не будет судить свой бой, разумеется судья не будет судить свою организацию;
2. судьями их называем скорее по привычке ибо они по сути не более чем наблюдатели;
3. судьям нет никакого интереса подсуживать команде другой организации, особенно при условии, что участвуют и их команды.

На этом вопрос участия судей закрыт.


Дайте разрешение и права будет вам турнир от меня лично. А что вульгарно, а что нет, решаю не я. Это тема вроде открыта для обсуждения и я обсудил такой нюанс как судейство, деталь которую Вы же и упустили. Вы этот турнир делали для кого? Для игроков. От них же вам и идёт критика и вместо того чтобы её выслушать и возможно исправить промашку, вы фасоны строите. Хотя это же типично для дозоров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Турнирные бои в каждом конкретном уровне будут проводиться только при наличии не менее 4х зарегистрированных команд разных организаций."

то есть в каждой категории (копы, абсолют-вопл, вк-великий и что там еще)) должно быть по 4 команды для проведения турнира хотя бы в какой либо категории? хех..нет. все таки мега оптимистично..то есть всо правильно и разумно..но.."сьест то он сьест...но кто ж ему даст"...где ж набрать столько народу то...может менее категоричные правила?)
_________________
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group