Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Пушистая загадка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот я такого у себя не помню, но что-то мне подсказывает, что "первый день весны 1846" и даст нужное число...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerton



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, не получилось( Осталась одна попытка
_________________
Отделение НД: "Вы сотрудник организации Кровавые Деды Морозы и мы за Вами следим".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великая_Волшебница



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как открыть шкатулку?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirovingen



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*del*

Замечание: 2.10 Разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ailinel



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать!?? Случайно выбросила страничку из дневника Биистова((((( Как теперь превратить зверя в человека?..

 !  ЕДИНОРОГ:
Отрывок из дневника Биистова направил в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mait



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Куда ведёт мой разум)))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я освободил волшебницу а награду не дали(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xAVRORAx



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест занятненький Но реально интересно,что будет если не отдать....Может кто в личку напишет?А я-могила))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленоглаз



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Никакой загадки с числами не встретил...

И да, награда от Дозора - исключительно чувство выполненного долга (и надежда что волшебница счастлива не будет, ибовоистину). Ни золота, ни экспы.
Точнее, 200 опыта за финальную стадию.

Собственно, был к этому готов проходя ещё раз, хотя 1000 опыта за стадию на 4ке достаточно весомо, но задним числом реально хочется справедливости... Ну что ж, потрачу пыльку от другого квеста, набью на големах - зато капля справедливости и знаешь какие альтернативы.

 !  Кор Делия:
Вы пошли по другому пути, где нет загадки. Кроме того, за повторное прохождение квеста опыта не дается.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайфер



Зарегистрирован: 28.12.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал уже про проблему с тем, что животное досталось бесплатно, и нет в дневнике информации о ней. Не надо говорить, чтоб я смотрел журнал внимательнее - я смотрел, все прочел - нет там информации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinart



Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест конечно кривоват.
Начать с того, что непонятно в каком формате надо вводить код в шкатулке. Я вводил ГГГГ-М-Д. В общем, получил обгорелую книгу. И видимо поэтому 3 пункт "Вариативна; «Фраза1» или «Фраза2»." был без нормального объяснения.
По итогу когда все дошло до превращения, на 2 фразе было красное свечение, хотя я абсолютно точно проверил тип зверька.
По итогу девушка не может говорить по человечески. Нелогично.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group