Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти "Магическая валентинка"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнений нет, что у Магистрата всегда найдутся "умные" слова))) к Вашему сведению, я в курсе, как проходит судейство))) сам-де участвовал. Исходя из Вами изложенного нам говорить не о чем))) хотелось бы только увидеть Ваши работы, уважаемый Магистр)))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Вы, уважаемый Магистр, привели, прямо-таки скажем, неудачные примеры))) сразу видно - плохо готовились))) то были специальные конкурсы))) а у вас конкретика была))) ну да ладно, как я выше прописал: с Вами спорить - всё равно что освобождать организм от жидкости против встречного воздушного потока)))
И как-то ненавязчиво посредине конкурса был добавлен пункт об аппликации))) фу, аак грубо работаем))) цвет ниток нужно уметь выбирать при шитье)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 319

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mesh77, если бы Вы повнимательнее читали условия конкурса, то обязательно увидели бы вот это: Разрешено: Пользоваться любыми инструментами, используемыми для рисования как CG направления искусства, так и традиционного изобразительного искусства (включая технику аппликации).
Апплика́ция (лат. applicātiō — прикладывание, присоединение) — способ получения изображения; техника декоративно-прикладного искусства.Аппликация — вырезание и наклеивание (нашивание) фигурок, узоров или целых картин из кусочков бумаги, ткани, кожи, растительных и прочих материалов на материал-основу (фон). Прочитав именно этот пункт, я решила попробовать поучаствовать. Ещё хочу сказать: А значка в профиле мне не хватало, и я его очень хотела, как и каждый из участников, хотя я сомневалась, что займу первое место... Я когда-то участвовала в конкурсах, правда в другом направлении, но выиграла впервые. Ни с кем из жюри я лично не знакома, да и ко всему прочему я не так давно вернулась в игру, месяца два назад, до этого не играла года два, что можно проверить хотя бы по логу боёв. Если у Вас остаются какие-то сомнения, то проверьте, я заметила, что у Вас не плохо получается копаться во всём и искать компромат)))P.S. Ни в коем случае не хочу Вас задеть или обидеть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты опубликованы, тему закрываю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group