Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Письмо 3-е (Pilsner)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Письмо 3-е (Pilsner) Ответить с цитатой

Привет...
не писал тебе уже 8 лет,да ,я большой мальчик,мне уже 30,а всё верю в тебя...
хотя стараюсь дарить подарки сам себе, но всё же небольшая искра Холода осталась....
я надеюсь твоя Ледяная метель накроет и мой дом, т.к. я вроде не переставал верить в тебя;)
я конечно хочу много(подними меня до высшего без апов), но знаю ты не безграничен в своих силах....
короч, хочу чтоб жинка у меня родила всё-таки(да я женился и вырос за время прошедшее с моей инициации),
временами мне хочется быть тёмным,хоть маленько сыграть на своей стороне, но я Светлый и мне кажется,
ты как двуединый знаешь что сумраку важнее...
хотелось для себя,а вышло как обычно:Всем всего и благ!


Последний раз редактировалось: Lodos (Вт Янв 20, 2015 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пожелание к автору и у меня: больше Вам оптимизма в Новом Году!
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group