Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Вампирах/Девонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walkmanx, вы играли на двойке со старым терзанием?
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkmanx



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski писал(а):
walkmanx, вы играли на двойке со старым терзанием?



этот период я как раз не играл. в 2012 вернулся.

и кстати файтером я тоже сейчас не могу нормально играть. маг 2 своим хрустом на +6 минимум убивает весь интерес к игре. тысяча ходов, а этот гнус даже пыль не всегда кидает, зачем ее тратить.

короче, всем, кто еще не выбрал класс, не берите вампира, это дно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл со старым терзанием. Стоит добавить что в тот период в игре была куча багов и 3ки кудесы кастовали 10 целевых хруста от физы. Страшное время когда вампиры бродили по Москве с немым вопросом в глазах: за что?! Ничего читерского в нем не нахожу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walkmanx, да ладно прибедняться-то... Чтобы у мага был хруст минимум на +6, ему надо солидно обвешаться модами. Если вампир будет иметь равноценный модовый комплект, то он вполне сможет с магом конкурировать. А так, могу открыть страшную тайну: даже ВК не всегда имеют хрусты с нижней планкой каста в +6. Сегодня я видел, как Ксал себе кастовал хруст на +5. Да и шесть щитков по физе в яре и силой в 15 проедаются за ход, если соперник без зеркал и раскачанной рукопашки.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkmanx



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
walkmanx, да ладно прибедняться-то... Чтобы у мага был хруст минимум на +6, ему надо солидно обвешаться модами. Если вампир будет иметь равноценный модовый комплект, то он вполне сможет с магом конкурировать. А так, могу открыть страшную тайну: даже ВК не всегда имеют хрусты с нижней планкой каста в +6. Сегодня я видел, как Ксал себе кастовал хруст на +5. Да и шесть щитков по физе в яре и силой в 15 проедаются за ход, если соперник без зеркал и раскачанной рукопашки.



смысл мне врать? ну значит обвешан модами он. я не буду ник называть. я и оборотень тоже 2 уровня не могли его пробить. зверь кидал какую-то групповую физу. 14 когтей не пробивали его хруст. пару раз на пару хелсов. иногда он пылился, но даже не каждый ход вроде.
я модами не буду обвешиваться принципиально, ибо тратить бабло на картинки не хочу. так что можете добавить, что в таком случае моя учесть сливать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walkmanx, я не утверждаю, что ты врёшь, я говорю лишь о том, что ты на основании единичного случая пытаешься обобщить все случаи раскачки и обвеса магов в бою против вампофайтера А то, что зверь бил групповой физой, вместо того, чтобы заяриться и съесть его дуэтом вместе с тобой - проблемы сугубо самого зверя И, да, не знаю, зачем в условиях яры бить когтями? От клыков урон больше, да и энка прибавляется )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабушка бетмэн



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие арты нельзя использовать в глм
_________________
«Говори — кратко, проси — мало, уходи — борзо»
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkmanx



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
walkmanx, От клыков урон больше, да и энка прибавляется )


того, что урон больше, честно говоря, я не знал играю за файтера впервые. спасибо!

а по поводу того, что по единичному случаю сужу. к глубочайшему сожалению, онлайн игры сейчас таков, что на соколе бьются одни и те же люди. при большом желании врятли можно назвать больше 20 человек с той и с другой стороны вместе. естественно, не одновременно. одновременно человек 10 - это уже много. поэтому приходится биться с одними и теме же. и что характерно, куда-то пропали кубы 2 уровня. кто скажет, что с ними сделали?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkmanx



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, почему я не могу в мыше бить когтями разных противников и почему если я использовал арт или магию, атака клыками/когтями пропадает? Дико неудобно.
И в догонку: подскажите, как расставить статы на 2++. Рука 100, инка 95. Сколько быстроты/силы/концы???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Вы нажимаете удар когтем одного противника, а затем кнопку повтора действия. Так то можно бить сколько угодно противников на все доступные вам од. допустим у Вас 14 од, не в яре. противники А Б В Г Д Е Ж. 1 коготь в А (2 од), 1 коготь в Б (4 од), 1 в В (6 од) и тд.
Если можно - поподробнее про магию, артефакты и пропажу клыков\когтя, я не понимаю о чем речь.
концентрация точно не нужна, быстроты либо 15, либо 11, остаток в силу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkmanx



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Странно. Кнопку повторить я, конечно, не нажимаю. Но и разных атаковать не могу. Если отправил когти в одному, то при выборе других пропадает атака как вариант действия вообще. Остается только убежать.
2) Когда использовал магическое действие или применил артефакт, атака физой пропадает.
Я думал у всех так, просто до 2++ играл только в вампомаге и таких проблем не было.
3) Сколько восприятия ставить, если я играю всегда с метлой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walkmanx, по первым двум пунктам ерунда какая-то... Либо ты что-то не правильно делаешь, либо тебе ковровая дорожка выстлана в отдел техподдержки... Ты в курсе, что нынче все действия в бою разделены по принципам? Магические, физические, артефакты, амулеты? И есть одна общая кнопочка под названием "все". Так вот, если ты используешь артефакт или магию, то у тебя автоматически остаётся открытой вкладка магических действий или артов. Когти же находятся во вкладке физических действий, потому проще переключаться на кнопочку "все" и там уже выбирать, чего твоей душе угодно, магию или когти\клыки. Но нужно учитывать, что арты остаются в своём разделе )
Что же касается распределения статов на двойке-файтере.... Всё зависит от того, кого ты хочешь видеть. Я бы рекомендовал делать упор на быстроту, но таким образом, чтобы в касте у тебя было силы не меньше 15. Воспра и конца будут не столь важны до копы. На двойке нормальных щитов всё равно нет... Разве что вогна )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а браузер какой? я с мазилы играю, в эксплорере и хроме не могу, бред получается похожий на ваше описание
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkmanx



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу кнопочки все же вы загнули я ж все-таки не первый день в игре, до 2 уровня докачался как-то.
Скорее всего да, дело в браузере. Хром и опера вообще дикую хрень выдают, а осел вроде нормально визуально, но возможно он и виноват в этом недоразумении.
12 быстроты и 12 силы при воспре и конце в 9. Так нормально?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walkmanx, вся проблема в том, что вы используете IE 10 или IE 11
Они подвержены этой проблеме. Если хотите играть под этим браузером - переключите его в режим совместимости с IE7-8 для узла game.dozory.ru

F12 - режим браузера - IE8

Проблема в том, что по причинам, ведомым только Microsoft IE10 и впоследствии IE11 представляется как Mozilla, заставляя сервер отдавать контент под этот браузер.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.
Страница 38 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group