Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 21.12 от ДД - "Ёлочка гори"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Истеричка



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричка,ск1 , ID: 1903269
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинка, ск2, 1927355
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olderson



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderson, куб 1, 1930792
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER,мг0, 355657
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
tanathos



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanathos, мг1, ID: 1915430
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мунька



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мунька ,ск2 ID: 1734765
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoJIaHg



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 414
Откуда: Город убийц, город шлюх и воров
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересный квест)
Есть еще пожелание маленькое к сценаристам: было бы интересно,
чтобы чаще нужно было внимательно читать текст квеста,
чтобы суметь например ответить на какие-то вопросы, скажем на финальной точке.
Так уже было на некоторых квестах кстати
_________________
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И
если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей
в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет
вовсе. (А. Кроули)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
frunzik



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест! Было интересно, время улетело незаметно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приключение подошло к концу, собрав все волшебные игрушки участники принялись наряжать елку, но не все так гладко, Дед Мороз может быть не тем, за кого себя выдает.

А пока, среди портальных участников больше всех волшебных игрушек собрали:
1 место - Archangel11 ,мг0
2 место - Истеричка,ск1
3 место - Неотсюда ,пр1

Среди НЕ портальных участников больше всего игрушек досталось:
1 место - МаМарка,вл2
2 место - Мунька ,ск2
3 место - Блондинка ,ск2

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на magistrat_dozory@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<КВЕСТ ОТ ДД. ЁЛОЧКА ГОРИ> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно
Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий квеста

1. Красная площадь. Ярмарка волшебных игрушек.
http://s57.radikal.ru/i155/1412/23/e2a787b3c2ee.png
- Налетай, раскупай волшебные игрушки всех мастей и на любой вкус: волшебные звезды, живые Дед Мороз и Снегурочка, вертушки, хлопушки и многое другое! Только здесь и только сейчас! – Скандировал из-за прилавка парень в костюме оленя.
Заметив огромную очередь, вы спешно пристроились в её хвосте и стали дожидаться своего часа. Спустя всего лишь пару часов вам удалось попасть к прилавку.
- Извините, но игрушек больше нет. Поставщики устроили бойкот и до Нового года поступлений не ожидается. – Ответил вам грустно продавец-олень.
- И что теперь делать? – Расстроено спросили Вы.
- А вы знаете, что в Москве-Иной есть другая ярмарка? - После секундного раздумья протароторил парень. - Игрушки там чуть дороже, но ассортимент тоже хороший. Может быть там вам помогут. Извините, мне пора.

2. р-н Якиманка, Крымский вал.
http://s011.radikal.ru/i315/1412/29/b03d2fd96750.png
Обойдя район вдоль и поперек вы всё таки нашли нужные двери, но на них, раскачиваясь на ветру, висела табличка «ЗАКРЫТО».
Отчаявшись, вы хотели ловить такси, как внезапно совсем рядом услышали шепот.
- Пссс, мужик, не хочешь немного новогодних игрушек? Я могу помочь. – Вы удивлённо обернулись и увидели ехидно улыбающегося мужчину в потёртых плаще и шляпе. – Вот, держи. - Он протянул вам какой-то клочёк бумаги. - В Москве есть один подпольный магазинчик, там приторговывают интересными игрушками, если ты понимаешь о чем я.
Заглянув в листок, вы поняли что адрес магазина зашифрован.
- Да, там шифр. Сам понимаешь, конспирация, все дела. Ладно мне пора. – Прохрипел мужчина и вошёл в открывшийся портал. Вы остались изучать странную записку.

3. р-н Сокол, Волоколамское шоссе. Magic art. Магазин игрушек.
http://s017.radikal.ru/i431/1412/0d/e7ee794fbd77.png
Войдя в магазин и осмотревшись, вы обнаружили продавца. Увидев записку с шифром у вас в руке, он молча открыл дверь в подсобное помещение и впустил вас.
Комната была огромной, даже больше чем основная часть магазина. Стены были заставлены стеллажами, на которых красовались самые разные новогодние игрушки: большие и маленькие, светящиеся, шевелящиеся, напевающие разные мелодии. Осмотрев зал и выбрав нужные вам вещи, вы позвали продавца.
- Мне вот этих две, одну вот эту и ту. – Указывая на разные стеллажи, сказали вы.
- А... - Протянул продавец. - Похоже, вы не знаете правил нашего подпольного магазина. Дело в том, что продажу волшебных игрушек монополизировала Инквизиция. Поэтому мы занимаемся исключительно бартерным обменом на редкие ингредиенты. Вот вам список того, что мы принимаем. Куда это всё нести после того, как добудете, я думаю, вам расскажут на месте.
Список:
- Конфеты «Белочка»
- Шоколадка «Альфа»
- Перо феникса
- Черемуха
- Белая лилия

4. р-н Марьина роща, площадь Рижского вокзала, Б Б Б
Осмотревшись, вы вошли в офис. Заметили на столе вазу с конфетами, вы схватили несколько штук, отправив их в карман. Оглядываясь по сторонам, вы увидели странную надпись, написанную мелом на стене. Там была нарисована огромная буква "К".

5. р-н Охотный ряд, площадь Лубянская, Альфа
- Че надобно? Шоколадка? Неее... Просто так я тебе её не отдам. Когда был начат альфа-тест Москвы-Иной?
ОТВЕТ: 15.11.2004
ВЕРНО: - Ну ладно, умник, бери свою шоколадку. И вот ещё. Наверное, тебе пригодится буква "О".
НЕ ВЕРНО: - Не угадал, думай еще.

6. р-н Таганский, улица Таганская, ОФ.
В офисе организации был только ведун. Со скучающим видом он периодически помешивал какое-то зелье в котле. Вы рассказали ему свою историю, на что он сказал: "Если ты назовешь мне первую истину, которую открыл мне феникс, я отдам тебе его перо".
ОТВЕТ: В войне с Тьмой не может быть правил.
ПОДСКАЗКА: Легенда
ВЕРНО: Держи перо и иди, не мешай мне работать. "М" укажет тебе путь.
НЕ ВЕРНО: Думай еще. Можешь ознакомиться с нашей легендой в библиотеке.

7. р-н МГУ, Ломоносовский проспект, супермаркет Черемуха
http://i078.radikal.ru/1412/03/88e34d800395.png
У магазина росло огромное дерево черёмухи. Её высокие ветки с плодами были вне зоны досягаемости. Походив вокруг дерева, вы услышали громкие хлопки крыльев. В нескольких сантиметрах над вами зависла ворона.
- Не достанешь… карррр… ростом не вышел… карррр… могу помочь… кар-кар… какой из классов Иных... карррр… лучше всего ладит с воронами... каррр? – Прокаркала птица, приземлившись на ветку черёмухи.
ОТВЕТ: Ведун, Ведунья, Ведьмак, Ведьма
ВЕРНО: Ворона сорвала ветку черемухи с ягодами и, бросив её на землю, унеслась прочь, успев напоследок каркнуть: "Буква О".
НЕ ВЕРНО Прокаркав что-то, ворона отвернулась.

8. р-н Охотный ряд, ул. Тверская
В магазине было столпотворение. Воспользовавшись ситуацией, вы подошли к витрине и забрали из вазы один цветок лилии. Рядом с вазой лежал медальон с выгравированной на нём буквой "Н".

9. р-н Арбат, улица Воздвиженка, КомОн
В офисе организации вас уже ждал продавец из "Magic art'а". Вручив ему бумажный пакет с собранными вами ингредиентами, вы получили от него коробку с игрушками. Расплывшись в улыбке, вы понеслись домой наряжать ёлку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы нашли своих получателей, всем спасибо за участие!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group