Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дневники лабиринта (Оренбургский мишка)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Дневники лабиринта (Оренбургский мишка) Ответить с цитатой

Часть I. Дневник поисковика.

1 сентября
Спросил, как тут деньги заработать. Сказали, что в центре есть подземные ходы. Там нужно бить големов и забирать у них серебро, золото и драгоценные камни. Иду в лаб.
Постоянно убивают. Обидно.

2 сентября
Пробовал сбивать зеркала голема кулаками – три раза кританул. А тут весело. Добыл немного серебра и золота.

3 сентября
Продал добычу. Поплакал. А по телевизору говорили, что курс золота растёт.

4 сентября
Поспрашивал, что самое ценное в лабиринте. Сказали, что трава. Ндаа… госнарконтроль не дремлет, а спит мёртвым сном….

5 сентября
Половину боёв проигрываю. Надо что-то менять. Для начала – поменял обои на рабочем стола. Ну надо же с чего-то начинать.

6 сентября
Попробовал глоток из источника - чувствую прилив сил и дикое возбуждение.

7 сентября
Купил резиновую дубинку, как у полицаев. Чудо-вода из источников творит чудеса. Вынес голема за три хода.

8 сентября
Чего-то сегодня мутит. Стараюсь не пить из колодцев.

9 сентября
Наконец-то набрал от големов травы. Удачный день.

10 сентября
Продал какому-то наркоману у ТЦ всё оптом. Сказал, чтобы принёс ещё.

11 сентября
С утра забил рюкзак камнями. Они тоже прибыльные. Пойду ещё раз схожу в лаб. Вторая попытка неудачная – не выиграл ни одного боя.

12 сентября
Сказали, что можно купить моды и выносить големов за два хода. Подсчитал во сколько мне обойдётся комплект модификаторов. Поплакал.

13 сентября
Вчера сжёг метлу и пыль. Пробовал атаковать без них. Интересно, сколько стоит металлокерамика…

14 сентября
Купил метлу и пыль. Интересно, это я зарабатываю на лабиринте или он на мне?

15 сентября
Заблудился. Три часа искал выход. Похоже - замуровали демоны.

18 сентября
Поставил навигатор. Теперь не потеряюсь. Последние три дня очень удачные. Полный рюкзак.

20 сентября
Купил лозы. Забил рюкзак камнями за полминуты. Ещё и соли напихали. Местный наркоман купил соль оптом.

21 сентября
Всё вернулось на свои места. Ну, хотя бы половина боёв моя. Нужно сделать перерыв. Подумать о стратегии боя. Отдохну недельку и снова в лабиринт.

Часть II. Дневник голема.

1 сентября
Сегодня пришёл новенький. Одел ауру и устроил «тёмную». Три раза. Подряд. Может зря я так? Много думал.

2 сентября
Ух ты! Снова пришёл. Поломал мне кулаками три ребра. Буду писать в профсоюз, чтобы молоко за вредность давали.

3 сентября
Новенький не пришёл. Обиделся что ли?

4 сентября
Приготовил ему презент - сапфир и изумруд. Что за народ такой пошёл, без драгоценных камней нет в жизни счастья? Прямо, как жена моя бывшая.

5 сентября
Начальство вызывало на ковёр. Дали директиву новеньких не прессовать.

6 сентября
Эта скотина хлебает из моего колодца.

7 сентября
Возбужденный новенький вселяет ужас. Проломил мне голову резиновым фаллоимитатором. Вот гад! От злости справил нужду в колодец.

8 сентября
Мне кажется, я отучил его пить не фильтрованную воду. Ушёл из лабиринта держать одной рукой за живот, другой за ж*пу.

9 сентября
Подкинул дубов и кедров. Пусть подлечится.

10 сентября
Снова не пришёл. Может в больничку положили? Завтра куплю апельсинов, пойду навещать больного.

11 сентября
Ух ты! Пришёл!! А он настойчивый. Отдал ему всю заначку. Апельсин не взял. После обеда пришёл снова. Кто не хочет апельсина – тот получит в тыкву сильно!

12 сентября
Пришёл весь заплаканный. Неужели слил все деньги в ЛВ? Что-то зачастили администрация с акциями.

13 сентября
Нет, ну он издевается…. В бой без пыли и метлы. Надавал по щам. Выбил два зуба. А он точно не мазохист? Нужно купить кожаную плётку – проверить.

14 сентября
Ну, вот, другое дело. И пыль, и метла. Когда он с модами ходить начнёт? Из МТАБа уже звонили – у них продажи падают.

15 сентября
Он чё, бухой? Четыре раза проходил мимо выхода. Осень, зябко. Тоже что ль после работы остограммиться?

16 сентября
Ушёл в запой.

20 сентября
Пришёл на работу. Голова трещит, нужно размяться. Новенький лозами забил рюкзак. Читер проклятый. Весь кайф обломал.

21 сентября
Сегодня неплохо с ним побились. Он вроде нормальный парень. Надо его пригласить в запой. Там хорошо - у меня там друг живёт.


Последний раз редактировалось: Lodos (Вс Ноя 23, 2014 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, очень понравилось, особенно дневник голема))..больше в лаб не пойду и уж точно пить не буду там)))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 544

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ёлка88



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан,п.Шульбинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это супер! все,кто прочел уже ждут продолжения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежный хомячок



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 37

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебрянный Лев



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 231

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодца! Благодарю, посмеялся)))

Последний раз редактировалось: Серебрянный Лев (Ср Ноя 19, 2014 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тарнсмен



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 60
Откуда: ОМСК
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы все живём как-будто, но...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллюзия



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1080
Откуда: Москва-Иная. Гильдия тЁмных

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шедевр!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень идеи в этом работе присутствовала. Даже зарегистрировалась в структуре рассказа и совсем уж было подобралась к заголовку, но тут некстати наступил полдень.
На выходе мало впечатлений в начале, подвисает логическая концовка в завершении.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу ошибаться, но показалось что автор - Brother_In_Arms
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор зашёл. Прочитанным довольна.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group