Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huawei



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 55

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так непонятно в чем провокация, и непонятно если провокация все таки была, в чем я сильно соменваюсь, потому как они просто общались, почему тогда выражавшемуся очень грубо Бенетону молча дана не была? Избирательный подход модератора? Кто на канале со мной тому молчу не даю? Такой подход?,

Вот это меня вообще удивило))

01:48 huawei: >[Black Sun] 01:47 BENETON: >[Рогнед] грр-х дрова иди *прямой посыл*

О реакции от модера))
Можно также писать людям в чате? Или таки модератор не соответствует?)

 !  Petroff:
жалоба отклонена
конкретно за эту фразу игрок получил предупреждение от модератора
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит тему превращать в площадку личного общения и общения тех, кто к конкретным молчам не имеет отношения
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РИТУАЛьный Агент



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Шаад
2. я копа на мою фразу с 3-го слоя к 3 ВВВК, стоявшим на 5-м слое, "ну что девочки, щас будем спариваться?" я получил молчу на 5 ходов, сразу не стал писать Вам, дождался окончания молчи, и спросил Шаад, за какое слово она мне дала молчу, в ответ услышал невнятную речь, которую и прилагаю скрином, ибо изначальный скрин не успел сделать в связи с поражением в бою, кстати, толком не объяснив она мне дала молчу, за обсуждение модераторов, хотя, кроме как с ней, я ни с кем не говорил, и факта обсуждения небыло
3. сорь, я не настолько юзер, что бы прикреплять принт скрины, могу выслать на мыло, или по скайпу


 !  Petroff:
жалоба отклонена
Провокация конфликтной ситуации, недостойное поведение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чамора



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это позор--наложиьт на муа молчу непонятно за шо! ежель я пор воспоминаль про Богов, то модер Шаад *наверное, православненький* именно за это наложил на меня молчу! прошу покарать Шаада!

за то, что я восслав=лял Богов, а не какого там христосовское дурындё--на меня наложена молча на 15 ходов! позор админам!!!! но я ж тоже муогу и пристритик какой-нить навести....


я понял, что по бюрократическим принципам не смогу обжаловать несправедливое наложение молчи шаадом НА ЧАМОРУ!... Я ВСЕГО ЛИШЬ восславлял Богов родноверских, за сие и біла наложена молча.... так вот *предупреждаю!* что и я имею по ПРАВЕ воздействовать на того, кто меня несправедливо осудил-т.е.Шаада---а уже способ МОЕГО воздействия сообразен моей Силе.... посему-не пєрєпрошую!

 !  Petroff:
жалоба не по форме
жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1253

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:28 Пончик1972: грр-х КОРМУШКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ)
23:29 Пончик1972: >[Все союзники] грр-х ПРОБУЮ НА 1,ЧО
23:29 граф Виктор ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
23:29 Крысиный заповедник: >[Пончик1972] зато питательно и вкусно
23:29 Пончик1972: >[Крысиный заповедник] грр-х СОСЁШЬ ОПЯТЬ?)))
23:30 chichi2009:
23:30 Butoc: >[Пончик1972] чем?
23:30 Пончик1972: >[Крысиный заповедник] грр-х ПО ЙОГУРТУ И В КОЙКУ?)))
23:31 Крысиный заповедник: >[Пончик1972] кусаю, милый, кусаю
23:31 Пончик1972: >[Butoc] грр-х КАСТ.СЛЕД ХОД БЬЁМ
23:31 Пончик1972: >[Крысиный заповедник] грр-х СОСАЕШЬ,ЧУДОВИЩЕ.СОСАЕШЬ)
23:31 Бой 1 закрыт по решению сумрака.
23:31 Крысиный заповедник: >[Пончик1972] боюсь что тебе там нечем блеснуть, разве что стаканчиком от йогурта
23:32 Пончик1972: >[Butoc] грр-х СБИВАЮ. БЕЙ ЧЕМ ХОШЬ
23:32 Butoc: >[Пончик1972] 3 зи)
23:32 !!!Black Sun, немного подумав, наложил Великое Молчание на Пончик1972 за [Недостойное поведение/оскорбления] на [10] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
23:33 Порко Россо: грр-х опять пончик натянули на пыпыску
23:33 Крысиный заповедник: >[Black Sun] на 60 тянуло, мне кажется) но все-равно спасибо
23:34 Prizra4naj belka: грр-х


23:28 Пончик1972: грр-х КОРМУШКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ)
23:29 Пончик1972: >[Все союзники] грр-х ПРОБУЮ НА 1,ЧО
23:29 граф Виктор ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
23:29 Крысиный заповедник: >[Пончик1972] зато питательно и вкусно
23:29 Пончик1972: >[Крысиный заповедник] грр-х СОСЁШЬ ОПЯТЬ?)))
23:30 Пончик1972: >[Крысиный заповедник] грр-х ПО ЙОГУРТУ И В КОЙКУ?)))
23:31 Крысиный заповедник: >[Пончик1972] кусаю, милый, кусаю
23:31 Пончик1972: >[Butoc] грр-х КАСТ.СЛЕД ХОД БЬЁМ
23:31 Пончик1972: >[Крысиный заповедник] грр-х СОСАЕШЬ,ЧУДОВИЩЕ.СОСАЕШЬ)
23:31 Бой 1 закрыт по решению сумрака.
23:31 Крысиный заповедник: >[Пончик1972] боюсь что тебе там нечем блеснуть, разве что стаканчиком от йогурта
23:32 [Недостойное поведение) МОДЕРАТОРА Black Sun
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1253

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот где тут расправа то? ваш неадекватный хпкто разошёлся не на шутку.


 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Шаад
2.
3. Я не вижу тут оскорбления! Коверканье - может быть, НО отнюдь не оскорбительное. Народ в локах друг друга как только не называет, но молч что-то не видно, да и обид особых...
Я конечно понимаю, что перед главой ДД все должны стоять на карачиках, но у конкретного модератора несколько завышено чувство собственной значимости.
С уважением,


 !  Petroff:

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.
6. Запрещается - слова, выражения, сознательное искажение игровых ников игроков или словосочетания с никами игроков, провоцирующие создание конфликта среди игроков чата, ориентированные вызвать негативную ответную реакцию со стороны игрока/ов чата***

Жалоба отклонена
тем более что Вам дали молчу по более мягкой статье

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Petroff, вы сами себе противоречите, цитирую Вас же ....провоцирующие создание конфликта среди игроков чата... Если посмотреть чат дальше, конфликта нет, так кто Вам дает право делать вывод, что именно моя фраза могла что-то спровоцировать?
Как в старом анекдоте .... раз аппарат есть, то уж судите и за изнасилование...
Кстати, если уж посмотреть чат дальше, видно, что модератор страшно гордится, что вспомнила статью, по которой можно прицепиться, что тут же и оглашает)
И оскорбительного, тем не менее, я в своей фразе, ничего не вижу.
С уважением.


 !  Petroff:

аппаратом в данном случае являются ваши пальцы, которыми вы совершили действия нарушающие правила чата, а именно написали фразу в которой сознательно исказили ник игрока, что нарушает правила чата. Так что судили вас не за аппарат.

В дальнейшем во избежании замечаний читайте правила темы

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:21 Шаад: грр-х а теперь дружно свернули увлекательный разговор и ушли с ним в личку
сказать только одно, причем истина...
21:23 Вини: >[Шаад] с каких пор вообще модераторы говорят о чем говорить можно а о чем нельзя? если разговор в рамках правил? )))
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:30 Вынесено предупреждение модератором чата (Сумеречный Зайчик) Иному в-о-л-а-н-д. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
21:30 mag_antonoff вошёл в открывшийся портал.
21:30 !!!Ласкава, немного подумав, наложила Великое Молчание на в-о-л-а-н-д за [Провокация конфликтной ситуации] на [15] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ давно ли два наказания за одно ,якобы нарушение, в строю?
21:29 в-о-л-а-н-д: а потом будут думать,ктож спровацировал конфликтную ситуацию ?
а точней за эту фразу?


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Наказание Вы получили за другую фразу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и когда собственно начнется модеррирование? этого пожаловатся на чат? уже 3 месяц идет и ни одного провинившегося? игроки стали на столько культурней?
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 10:10 Заголовок сообщения:
последнее модерирование жалоб на чат, а там их думаю ой как не много? будем жить и терпеть г в чате? сомневаюсь
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за каую,фраза была , за нее 5 мин отмолчал, что очень заметно на ссобщениях?)
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про то и спрашиваю, один придупреждение ,вторая молчу, третия до этого на 5 мин влепила? это такой подход к игрокам?
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не по теме офф том итак далее.... и как вот дальше играть, играть, если вы сами бельмо в своем глазу невидите и наказвываете не пойми за что? ссылка на тему выше, про пожаловатся на чат))
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы ( Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 151, 152, 153  След.
Страница 88 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group