Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю, про себя не спрашиваю даже, может и заслуженно, но за второго чела обидно:

да и... где там оскорбление?)

и вообще так то, я имела ввиду куриный яйца, если у вас модераторы испорченные, то это уже не мои половые трудности, исправляйте) и вообще проводите с ними нормальные собеседования, а то понаберете "всяких" испорченных...

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Girl_DoZoR,УБЕРДА, ты об куриных яйцах только печёшься?))) а что по этому поводу сказал бы старина Фрейд?))))
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972,Бедный Дедушка Фрейд уже в гробу перевернулся, при чем тут он? ты чего лезешь то, куда не просят? Иди сиди, и входи на коп дальше, какого ты вот сейчас вообще пишешь?) Замечание схватить? Птица говорун блин)

По теме: долго мне еще ждать ответа от админов или же от Петрова?)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ветра унылого вой



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 603
Откуда: ну как это бывает? Папа полюбил маму, а мама полубила папу...
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перегнид
2.
3. Я понимаю что жалоба будет отклонена, но все же.
Суть такова, что "молодой" медератор, который в прошлом ни раз получал молчи кстати, имеет ко мне личную неприязнь, как и многие тут) Поэтому каждый раз после того как он получил право "модерировать" я то и дело получаю от его предупреждения и молчи(кстати часто заслуженно и мне кстати на это тоже плевать), и каждый раз он закрывает глаза на провокации в мою сторону, на данном скрине не все видно, поэтому расскажу как есть) был "диалог" с этим модератом, а персонаж злой нуб на протяжении этого диалога пытался меня вывести на конфлик, по скрину видно, что модератор у компьютера, но ни каких действий от его так и не последовало... Не было предупреждения ни злому нубу ни ролангу который кстати тоже пытался тролить, предупреждение, и я даже удивлен что не молчу получил только я...
Уважаемый петров, у нас с вами раньше да и сейчас были и есть разногласия, но прежде чем давать модерки по дружеским связям, научите их ну хоть немного быть модераторами, а не тупо закрывать рот всем кто этому модеру не нравиться по личным причинам.
Данный скрин может с форуме перекачевать в другие места;)


 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Палладин



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 81
Откуда: Казахстан
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Джулька

3. Это только часть общения, но модератор никак не отреагировал. Еще раз доказывая свой не объективный подход к игре и игрокам. На скрине видите что она была в бою в данной локации. Если модератор будет утверждать что мол не видела или отключили инет то вот лог боя где она была и там активно учасвствовала http://logs.dozory.ru/2014-08-06/28992976.xml


 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор по Вашему мнению адекватно не реагирует
всегда можно воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зедер *цензура*
Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Джулька
2. http://s020.radikal.ru/i705/1408/28/2226900896c9.jpg

пончику молчи вообще не дала. причем в приват ответила "сама решу".
Гарри вместо молчи дала преду.
Опять предвзятое модерирование чата, это не первый случай у данного модератора. Прошу принять меры.


 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone in the Dark II



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Джулька
2 скрина нету но вот дословно... 20:41 Alone in the Dark II: >[grikos] засунь себе в аннус свою стенку, плошмя

не согласен в корне, это не оскорбление . а предложение, и сугубо термины из энциклопедии)

 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone in the Dark II, будь моя воля - я бы за орфографию такую бы молчи давал
_________________
9 октября 2009 года - предал свою школу.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немой1



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Пенза
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было так:
09:05 B_a_r_a_k_u_d_a: >[комкон] грр-х ты не *censored* свет то качать еще?
09:06 Intech: >[B_a_r_a_k_u_d_a] корректнее
лично я вижу мат...мне за это дают молчу...
и я
09:07 Немой1: >[Семынин] ссыт модер
но
09:07 !!!Intech, немного подумав, наложил Великое Молчание на Немой1 за [Обсуждение действий модератора] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
и
09:08 Intech: >[Немой1] остальное, между прочим, пока в рамках допустимого
з.ы.
странные у вас рамки
Спасибо.


 !  Petroff:

Предупреждение модератору

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight_of_Lite



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новомосковск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры что за фигня за слово тварь 88 минут молчанки, сколько можно терпеть тьмы доминирование, меня матом посылают 5 минут ... разбирайтесь


 !  Petroff:

Жалоба не по форме
Отклонено

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_of_Lite, привыкай к доминированию тьмы
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattaly



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Жалоба на Закат Империи
2. http://radikal.ru/fp/c4c983c839db4425bf7cb5d52a2398f9
3. Разьве положено модератору так разговаривать?Мне кажется он должен показывать пример того как не стоит себя вести а не наоборот..даже если в бою он поймал морф!



 !  Petroff:

Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Intech
2.
3. Модератор вообще не реагировал на мат и хамство в чате. Хотя был в бою, совершал игровые действии ( оффлайн и афк исключены). Но молчи так и не последовало. Это не первый подобный случай у данного модератора. Прошу принять меры.


 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор по Вашему мнению адекватно не реагирует
всегда можно воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. АнтиМаГ-вк
2,Скрин у модератера
3, дали молчу за обсуждение прав модератора, которых там не было. Я хотела узнать что за статья 3 пункт 2. Мне дали за это молчу.
4. После молчи я у него спросила где было обсуждение его действий и каких? Он ответил :
<<< строчка начинается с "можно было..."(с)

если игрокам, с букавкой "М", вообще нельзя писать, пропишите этот момент в правилах.



 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 151, 152, 153  След.
Страница 86 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group