Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спорт - обсуждение: футбол, хоккей, керлинг и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confusion, они тоже сильнее, только не настолько, как те что я назвал
Цитата:
Вертолет, тогда объясни как это не заменяя?

решительно не понимаю причину, по который ты пытаешься подменить понятия вариант жеребьевки и фактическое соотношение сил в конкретных группах непонятна и попытка утверждать, будто названные мною группы не сильнее вашей. Хотя твой переход на личность Мурлыки навевает некоторые мысли.....
Как бы там ни было. Доказывать очевидное - неблагодарный труд, так что попробую иначе. Вот несколько мнений уважаемых в футбольном мире России людей:
Цитата:
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков: «Я считаю, что сборная России оказалась в такой группе, в которую тренеры нашей сборной мечтали попасть. Это абсолютно проходная группа, в которой наша команда, несомненно, будет фаворитом. Остается только порадоваться тому, как благополучно сложился для нас жребий. Но мы фавориты теоретически, а как сложится на деле – давайте посмотрим, чтобы не повторилась история чемпионата мира 2002 года.


Цитата:
Председатель Объединения отечественных тренеров (ООТ) Михаил Гершкович: «Конечно, эта группа лучше, чем группа с Бразилией и Мексикой или группа с Уругваем и Италией. Подгруппа у нас оптимистическая, так будем говорить, все в наших руках. Можно ли говорить о первом месте в группе? Сборная России может занять первое и четвертое место в группе – все будет зависеть от того, как мы подготовимся, как будем настроены.


Цитата:
Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев: «Сборной России по итогам жеребьевки очень повезло, но расслабляться нельзя. Были варианты и хуже, но нам выпала группа, из которой мы обязательно должны выходить в следующий раунд. Думаю, что сборные Бельгии и России являются фаворитами группы. Расслабляться ни в коем случае нельзя, но все могло закончиться намного хуже.


Цитата:
Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха: «Все соперники по группе для нашей национальной сборной по силам. Нет грозных имен, явных фаворитов, но каждый матч будет очень сложным. Легких игр на Чемпионате мира не бывает, в каждом поединке нужно будет биться за победу.


Цитата:
Экс-тренер национальной команды России, главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев: «У нашей сборной есть все шансы выйти из группы, фаворитов двое в этой группе – это две европейские команды – Россия и Бельгия.


Цитата:
Экс-полузащитник сборных СССР, СНГ и России Андрей Канчельскис: «Сборная России попала во вполне проходимую группу, и у нашей команды есть все шансы выйти в следующий этап чемпионата мира. Все в наших руках и будет зависеть только от наших футболистов – играйте, забивайте, выходите дальше. Надо только все сделать так, чтобы не повторилась ситуация 2002 года.


Считаете себя гораздо более знающим и авторитетным экспертом в футболе, чем эти люди?

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Алжир-то я недооценил! Отлично начали!
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik писал(а):
Мурлыка писал(а):
Печальная игра.

Чья бы корова мычала.
На месте админов я бы посоветовал делать свою работу хорошо.
Наши играли лучше чем вы работаете, емана)


Вы учтивы как всегда... только проблема в том, что Вы забыли что это та тема.

Если желаете высказаться на счёт упомянутого Вами, то выбирайте правильную тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, ну и где хоть слово что у нас самая легкая группа? Группа по силам? А разве я говорил, что нет? Вполне должны играть с каждым соперником. Это ты сказал, что у нас самая легкая группа.
И да, я жду вариантов 4х групп, где заменив нашу сборную на европейскую, мы были в намного сложнее группе чем сейчас? факты, факты)

З.Ы. Офтоп - Мурлыка, все темы которые вы позакрывали?))) укажите мне место на этом форуме, где можно в категоричной форме не согласится с вашей работой и это обсуждение уедет туда. А так - точно такое же глорство
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, Это они хотят дать шанс России на выход из группы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik,
1. Я поражаюсь с того, с каким достойным лучшего применения упорством ты игнорируешь очевидное
Это здесь не написано про проходной характер группы?
«Я считаю, что сборная России оказалась в такой группе, в которую тренеры нашей сборной мечтали попасть. Это абсолютно проходная группа, в которой наша команда, несомненно, будет фаворитом.
Или быть может тут?
Сборной России по итогам жеребьевки очень повезло, но расслабляться нельзя. Были варианты и хуже, но нам выпала группа, из которой мы обязательно должны выходить в следующий раунд.
Кстати обрати внимание на слова БЫЛИ ВАРИАНТЫ ХУЖЕ. Мы к этому моменту еще вернемся.
Или некий zhik считает себя более авторитетным и знающим специалистом, чем процитированные мною люди? ;)
2. Еще раз: Ты. Подменяешь. 2(Две). РАЗНЫЕ. Вещи. Существовавшие. Варианты. Распределения. Сил. В. Группах. И. Реальный. Расклад. Сил. В. Группах. ПОСЛЕ. Жеребьевки.
3. ЛЮБАЯ группа на этом чемпионате СИЛЬНЕЕ группы Н. Либо гораздо - группы А, В, D и G, либо ненамного - все неназванные мной. 99 человек из 100 любителей футбола, опрошенных выборочно, это подтвердят. Например, старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев, сказавший, напомню о том, что для России были варианты хуже. С ним солидарен почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков, заявивший, напомню, что "остается только порадоваться тому, как благополучно сложился для нас жребий".
Таким образом, мой тезис можно считать доказанным, а тебе остается поискать дело, к которому твое упрямство будет более достойно применено.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, я считаю, что это сугубо мнение тех людей которые это говорили) Спроси еще 100 человек от футбола и тебе 99 скажет, что группа не самая простая.
Насчет силы группы. Я повторюсь, для вских вертолетов, которые не понимают очевидного.
Сборная России играла отборочный турнир, заняла первое место, поэтому она попала в корзину команд с европой, среди которых лучшие сборную перенесли в корзину 1, худшую в 4. Сборная России была в корзине команд Европы.

КОРЗИНА 1: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Уругвай, Швейцария.

КОРЗИНА 2: Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Босния и Герцеговина, Хорватия, Россия.

КОРЗИНА 3: Франция, Чили, Эквадор, Кот-д'Ивуар, Гана, Алжир, Нигерия, Камерун.

КОРЗИНА 4: Япония, Иран, Южная Корея, Австралия, США, Мексика, Коста-Рика, Гондурас.

Поэтому при всем желании команды из корзины 2 не могут попасть с нами в одну группу.(+ еще тот факт что не может играть более 2х команд из одной зоны)

То, что группа легкая - сугубо личные ощущения. Я считаю что в группе Е или группе F нам было бы проще.

И таки да, в большей части кусков интервью речь шла о том, что команды в группе, те, с которыми можно играть и можно обыгрывать. Речь о том, что наши 100% займут первое место никто не ведет. Ибо это ЧМ - пример Англии, Испании и иже с ним прекрасно все показывает. Или они тоже уг команды?

У меня очучение, что у тебя футболисты сборной России (да у 50% страны) сожгли родную хату)))
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Confusion



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 89

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то, России теперь нужно выиграть у Алжира и мы вышли в 1/8, что уже прекрасный результат.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 867

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik, от обсуждения футбола перейти к хамству девушке и администратору - Смотрите фигурное катание, кушайте чипсы - все ха-ра-шо!
_________________
21:02 ВАДЮША: >[Маль_вина] а Вы очень умная и наверное некрасивая
22:51 Логан полностью проанализировал игрока Маль_вина
03:49 xalien: >[Маль_вина] пожалуй я сниму свое заявление о том что ты умная как явно поспешное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам)) керж выйдет с первых минут, обыграем алжир и со второго места прямо на америкосов, которые в свою очередь выиграют у германии и будет матч всем матчам матч
я так понимаю даж в случае победы кореи над бельгией у нас пока разница голов лучше?
и канеш правило в действии: не забиваешь ты забивают тебе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, у Алжира неплохие шансы выйти в плейофф. Но с Бельгией наши играли неплохо, ну где-то с середины первого тайма. Мы на поезд из Питера не успели из-за этого) Сидели там в пабе, болели за наших.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли на ничью, пропустили из-за расслабленности, но играли на порядок лучше чем 1 матч. С Алжиром думаю норм все будет, немцы сольют пиндосам и сыграем с ними в 1/8
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во нашел расклад))

Сборной России необходимо побеждать в последнем матче с Алжиром. При любом другом результате российская команда наберет меньше очков, чем как минимум две команды в нашей группе, – Бельгия и Алжир. В случае победы Россия обойдет в таблице Алжир, набрав 4 очка.

Но российским болельщикам также придется следить и за другим матчем в группе Н – Южная Корея – Бельгия. Если Корея теряет очки в матче с Бельгией (играет вничью или уступает), то Россия занимает 2-е место и выходит в плей-офф.

Если корейцы побеждают Бельгию, то Россия и Южная Корея набирают одинаковое количество очков (4), а потому придется считать дополнительные показатели:

А) разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы. У России в данный момент она –1, у Кореи –2. Соответственно, российским футболистам необходимо выиграть у Алжира крупнее, чем Корея выиграет у Бельгии, либо с такой же разницей.

Б) Если разница мячей у России и Кореи будет одинаковая, то в ход вступает следующий критерий – количество мячей, забитых во всех матчах. У сборной России пока 1 забитый мяч, у Кореи – 3.

В) Следующий критерий – личные встречи. По этому параметру у России и Южной Кореи ничья.

Г) Если по всем пунктам у российской и корейской сборных будут одинаковые показатели, все решит жеребьевка, которую проведет Оргкомитет турнира.
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gore_Lukoffoe



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 1008

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот много игр других посмотрел. Такая же унылая игра у Ирана, правда вот они не играли в тупой отбой вроде наших вчерашних последних десяти минут. Так что, ну не заслуживают они выход. Да и притом, если и выйдут, кто там нас ждёт? Германия? Боюсь, как бы рекорда забитых голов бы не случилось тогда.
_________________
El conocimiento es una condena
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эдвайзер



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышал сегодня по радио, что если наша сборная сыграет с США, то форвардом нужно взять Д.Киселева.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.
Страница 68 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group