Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Э-х-о



Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это скрины
http://s003.radikal.ru/i202/1404/2b/acdf62932a92.png
http://s018.radikal.ru/i515/1404/67/26c6a9f33c38.png

 !  Petroff:
насколько видно по скринам модератор неоднократно предупреждал вас обоих
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО!!! Вот и еще появилась жалоба на Шаад, значит не один я попал под корумпированные действия главы ДД. Ув. игрок Э-х-о могу сразу вам сообщить что вашу жалобу отклонят, если глянете чуть ранее сообщения то увидите что там у меня была такая же ситуация. А просить чтоб наказали кого из серьезных игроков или администрации всеравно что как говорится ссать против ветра. А вы господин Петров ведете себя тут так как вам распологается, потому что знаете что мы простые смертные скажем так ничего вам не можем сказать и сделать, и все решается как вам вдумается. Я просто тут почитал как вы всех отфутболиваете и без объяснений. Оставляю за собой право собрать игроков на которых вы "забили", и обратиться в администрацию для расмотрения ваших действий.
_________________
Просто хороший парень!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Илидан_4ик,
2. http://gyazo.com/27e17bf0b0e0017aa12af268ff7935d2
3. Скрин не полный, разговор длился уже минут 5. Никаких угроз, оскорблений и так далее высказано не было. Общение велось адекватно. Сидели, обменивались мнениями.
З.Ы. Эйринрандир-мой мульт. Оффициальный, привязанный.

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Э-х-о



Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха, всё понятно, кто бы сомневался...Ну пусть это останется на вашей совести...
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой Варилка



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) White Fluffy
2) не согласен с молчей, флави в последнее время совсем разошёлся, провели бы с ним воспитательную работу


 !  Petroff:
Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkedge



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 61

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Джулька
2) Неоднократно замечал, как раздавал молчи незаслуженно, сегодня и сам попался "под горячую руку" прошу разобраться или вообще забрать модерку
http://s004.radikal.ru/i205/1405/75/93a88e5363b0.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1405/68/cfa86f45a3b0.jpg

 !  Petroff:
Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor74



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 61

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оспариваю Westfall рассматривал интересы вашего доблестного искандера.я влил не мало бабла реалного в игру и если меня забанят я подам на вас в суд.если все это вас устраивает прошу все притенезии вы слатть на мой эл.адрес указанный при регистрации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Darkedge



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 61

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkedge писал(а):
1) Джулька
2) Неоднократно замечал, как раздавал молчи незаслуженно, сегодня и сам попался "под горячую руку" прошу разобраться или вообще забрать модерку
http://s004.radikal.ru/i205/1405/75/93a88e5363b0.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1405/68/cfa86f45a3b0.jpg


Какое обсуждение???!! Это был вопрос!!! Или же вам нужно определение слова "обсуждение" из толкового словаря??!! Что это такое??

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor74



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 61

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я РАССМВАТИВАЮ НЕ ЖАЛОБУ А ПРИТЕНЗИЮ ПРОТИВ МЕНЯ ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ РАСМОТРЕНА Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТЬСЯ В СУДЮ.ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ВСЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Petroff оградите от неадекватных модератороФ


23:05 !!!Ласкава, немного подумав, наложила Великое Молчание на Гейтс_Били за [Недостойное поведение/оскорбления] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза Пампадур



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 36

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно в 16.00 по мск наложена молча.Хотелось бы знать,кем и за что,т.к. письма нет.

 !  Petroff:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1079393#1079393
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Angel3



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на меня была наложена молчанка от иного White Fluffy . Считаю что она была наложена предвзято в порыве гнева. Считаю что модератор должен руководствоваться в первую очередь умом, а не эмоциями. Если это не первый случай на счету данного субъекта прошу лешить его модераторских прав.

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предисловие: рыба гниет с головы! Какой хозяин - такая и вещь!
А теперь по сути дела, неоднократно игроки жалуются на модератором чата, господину Петрову по барабану на вас уважаемые игроки. Сегодня был очередной пример когда модератор Джулька дала предупреждение игроку за слово "лохпед" при чем он просто написал в чат не лично кому то. Я спросил что она увидила в этом слове плохого? даже пример привел вот: http://i057.radikal.ru/1406/d8/a2086aafd208.jpg за что получил молчу. Согласен за действия модера молчу получил заслуженно, а она чем и каким словарем руководствовалась по этому слову. Я не понимаю что за произвол в игре? Модера которые "денежные" делают что хотят. Это касается и Шаад и влафи который вапще в доску оборзел

 !  Petroff:
Жалоба отклонена

Замечание: 1.3 Личные оскорбления (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karvalho, По вашей логике, слово, обозначающее самку собаки, тоже вполне себе приличное и за него наказания быть не должно. Только думаю, что Вас не обрадует, если я буду где-нибудь в общественном месте перед Вашими родными и друзьями его во весь голос кричать.
Цитата:
модератор Джулька дала предупреждение игроку за слово "лохпед" при чем он просто написал в чат не лично кому то. Я спросил что она увидила в этом слове плохого? даже пример привел вот: http://i057.radikal.ru/1406/d8/a2086aafd208.jpg за что получил молчу.

Ответ на то, за что молча кроется уже в самой фразе, если внимательно изучить ПВДоЧ, а не размахивать им как законом о ЗПП в книжном, например, или аптеке, изучив только его формулировку, и требовать возврат.
Возвращаясь к слову, практически в любом языке присутствует такое явление как полисемия. И очень многие слова имеют несколько значений. В том числе и оскорбительных. В таком случае воспринимать их стоит исключительно исходя из контекста. Вы обсуждали эфироносные кустарники? Не думаю. Наверное, намекали на то, что родом Вы из села в Новобурасском районе Саратовской области. Хотя тоже сомневаюсь. И уж точно в в армии Александра Македонского Вы не служили. Почти уверен, что использовано слово было в значении " жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать". А арго в масштабах общения большого круга лиц, тем более несущее в себе негативный оскорбляющий характер, не приветствуется. Вот и предупреждение от модератора последовало. За что молча, я уже писал выше.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. читайте правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikoslak? давай те пойдем Вашей логикой и оценим ситуацию. Я ее оценил так, а Вы и модератор я так понимаю в меру своей испорчености. Еще раз повторюсь он написал просто слово и никому лично, откуда у Вас такая уверенность что он не имел ввиду село, дерево и т.п. Или Вы считаете что в этой игре только испорченые люди которые не могут мыслить как я подумал и высказывают только маты и оскорбления.
_________________
Просто хороший парень!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. читайте правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 151, 152, 153  След.
Страница 84 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group