Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 31 мая 2014. ИТОГИ.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:29 am    Заголовок сообщения: Квест в Москве-реальной 31 мая 2014. ИТОГИ. Ответить с цитатой

Итак итоги квеста

1 место - Темная сторона Солнца
2 место - Три богатыря, не считая собаки
3 место - Бременские музыканты




Приношу извинения команде "ЦБшные НЯШКИ" за неточную информацию по количеству балов. Очень жаль, что в итоге вы все равно не попали в призовую тройку. Большое спасибо всем, кто приехал и порадовал нас своими актерскими и интеллектуальными способностями.

Как вы, наверное, догадались по оценкам, приоритет в прохождении был сделан не на скорость, а именно на отыгрыш у связных. Потому и такой небольшой разрыв в балах. Отдельными призами обязательно отметим лауреатов премии "Кащея" - команды 3 и 4. Шоу маст гоу он))

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем командам, принявшим участие!

Признаться честно, не ожидали видеть на Старте 7 команд. Но были приятно удивлены!
Жаль, что команда "Уток" заплутала не в том "овраге" - ребята, вы молодцы, что искали 2 точку по второму кругу.

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ - сумели таки с небольшими отрывами от остальных команд вырвать свою победу!

"ЦБ Няшки" - признаем, просчитались с баллами. Немного все же не хватило до 3 призового места. Зато танец с метлой у Бабы Яги был самый фееричный.
Обе команды "RD" - очень шустро пробежались по точкам, хотя на баллах сказалось именно их прохождение. Но, не расстраивайтесь, будут еще квесты.

Команда Связных - вы ШИКАРНЫ! Отыгрыш, костюмы, реквизит - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в проведении! Как и в прошлые годы показали себя с самой лучшей стороны!

Отдельное спасибо Администрацие игры "Дозоры" за поддержку и участие Сказочного Квеста!

Так же хотелось бы выразить благодарность всем "Сочувствующим" и "Болеющим", ожидающим уставшие команды и организаторов в "Шашлычной"

Спасибо за оказанную мне мед.помощь и заботу от - Dennis Reven. Очень приятно и очень действенно.

П.С. все равно в хоре победила команда "Царя". Хотя угадать, что я Царь сразу и могли. Отдельный "привет" команде, назвавшей меня "царевна лягушка", "Иван-дурак" и "Жаба"

Отдельные плюшки победившему хору, а так же за рисунки "Одноглазого ЛИХО".

Призовой фонд, как и в предыдущие годы:

1 место - 750 на команду
2 место - 500 на команду
3 место - 350 на команду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещал подсказки...

Карта Коломенского решала в общем все ваши проблемы

первая подсказка собственно на сам парк не оказалась ни для кого проблемой



1 Метро Каширская
2 Последний вагон
3 Проспект Андропова подземный переход
4 Дворец Алексея Михайловича

со второй возникли затруднения, хотя я намекал а некоторым даже советовал посмотреть карту



200 лет стоят три сестры на старой дороге. Дикие места там: овраги и ручьи преграждают путь, храня тайны древних. Лишь этим путем попадете Вы на высокий холм, где и встретитесь с лесным духом и хозяйкой леса.

1. проходим 200-летние ветлы на исторической дороге
2. поднимаемся на холм Дьяково городище
3. смотрим в сторону оврага и ручья



Третья оказалась ну совсем рядом...
Где-то между речкой и холмом, где тихо спят луга и рощи до сих пор
можно встретить друзей лешего…



собственно на картинке черная ольха, но даже не узнав ее, через луг вдоль реки пошли все (роща была за спиной связных под склоном)

дальше проще
Всего три сада, но только в одном поет «соловей», а выбрать нужный Вам поможет Феофан.



Один из трех яблоневых садов (внезапно ближайший к предыдущей точке) прочесывается за 10 минут



А затем началась чертовщина Голосова оврага

По необъяснимым причинам связные телепортнулись аж на добрый километр вверх от своей точки. Аномалии не иначе. Однако их нашли все даже мы.

К востоку от гусь-камня за родниками у ольховой рощи жила-была Василиса-премудрая…



Овраг опознали все, пришлось правда побегать вдоль ручья. Зато там был тенёк и прохладно.

Скоро финиш...
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Не указчики вам кнут и плеть.
Но что-то кони мне попались привередливые, И дожить я не смог, мне допеть не успеть



кружок другой вокруг конюшенного двора, благо оказалось совсем рядом и вот оно чудище трехголовое...

ну и где искать царя?
у царя



здесь офигев от долгого ожидания, обессилив без пива и еды умер кащей



ну вот собственно и все


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы победителям квеста и певцам - выданы.
Всем спасибо за то, что не поленились и приехали, было здорово
Замечательно провели время в Коломенском!
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group