Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Колдунах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proconsul



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortal13 писал(а):
proconsul, норм с большего, тут можно вариации прор/цел. внима будет у КК только на 1.3 не раньше и то если в ущерб инке и линзы носить большую и среднюю, ну если из совсем извращаться и носить амальгамы то можно и на 1.2 выйти на вниму. я в свое время шел по гибридной раскачке ККЦП, когда баг был с отключением автораспределения, вполне было приятно иметь лечу до 120 и лф.

лечу пока заменяет пана ))
ПыСы. Камрады, поделитесь плиз ссылкой на калькулятор раскачки, чет найти не могу (
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте колокуду (кол. 2 куд. 2 цел. 7), плиз, при первом апе на двойке лучше очко не распределять или распределить в цел либо прор?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7, иметь 4 школы до вк нецелесообразно, поэтому вплоть до 1.5 развивайте 3, т.е. поднимайте целителя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
??????????_???



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Тут такое дело... несколько лет не играл уже, вернулся и ничего не по мню, как и что. Маг 4го уровня (какой ап не уверен, возможно ++). Видимо, схему развития запорол, хочется как-то перераспределить или понять, как развиваться дальше, не качая нового персонажа. По школам колд 4, куд 6, цел 5, прор 7. Подскажите, что делать, буду благодарен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 922

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширрский_Кот, иди в талерлэнд и перекидывай школы, потому как до уровня вк развивать 4 школы - неэффективно. С учетом выдачи бонусов за ежедневный вход в игру, школа целительство стала неактуальной. Так что поставь себе что-нибудь типа колд4, куд5, прор6 или как там позволят очки развития.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, Кто сказал о неэффективности Цела? Я изначально шёл ККЦП, с бонусами. Цел вполне эффективная школа на данный момент. Главное уметь ей пользоваться.

Чеширрский_Кот, Уточни апы, а так же проверь какие школы ты брал на 4ке. Не исключено что можно будет обойтись без талерленда, особенно если начинал расскачку с учётом бонусов.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
??????????_???



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, спасибо, над талерлэндом подумаю. А с ним бонусы изначальные пропадут или останется то же количество очков?

Эйрин ап-Телемнар, уточнил апы. Их нет Чистая 4ка.
А вот где проверить, какие школы брал, так и не нашёл. Не серчайте, можно носом ткнуть))

И да, ещё вопрос: что лучше и до какого уровня сейчас прокачивать: инкапсуляцию или модуляцию?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширрский_Кот, чистая 4-ка и колд4куд6цел5прор7 у тебя все ок со школами. перекид тебе не потребуется.

Просто вот ссылка http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=71 потестируй свою раскачку. Главное на 2-ке иметь колд2куд3 а остальное по возможности!

Классика до 2-ки идти на моде мода до 100, потом инка до упора. На 2-ке все равно нужен перекид будет в инкокуму для молнии.
Можно конечно, закачать 100инки для щитов (лужа, а далее хруст) бить фаерболом и осколком льда всю тройку (но занятие не для слабонервных). Вам не советую раз уж вы цела развиваете.
В этой раскачке немного плюсов. Сразу хорошие щиты лужа и на 3-ке хруст, + фаер до 3-ки неплохая атака. А еще возможность сразу развивать куму. с 4 конца и тусоваться в серьезных боях раздавая щиты, а кума будет для промахов серьезными атаками. Но куда проще качнуть моду и на големах при должном упорстве, бонусных пане, пыли, метле, халявном регене и ШЩ, дойти до 2-ки. За 2-3 недели реально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spell_Weaving



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какую взять четвертую школу? я сейчас колдкудцел 222, имею 2+++ и один нераспределнный навык, вот думаю что взять? статы инк - кум 100-100.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spell_Weaving, лучше подкопить пока очков, зачем так много школ то?
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Darkedge



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 61

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Girl_DoZoR писал(а):
Spell_Weaving, лучше подкопить пока очков, зачем так много школ то?

так маг же он))) у магов обычно много школ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spell_Weaving



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так лишние очки появились. Еще три апа впереди как раз, чтоб сразу на копе качнуть три школы до 1, и четвертая будет на будущее, не знаю какую брать )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkedge



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 61

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spell_Weaving писал(а):
Так лишние очки появились. Еще три апа впереди как раз, чтоб сразу на копе качнуть три школы до 1, и четвертая будет на будущее, не знаю какую брать )

по мне тебе стоит щас качнуть прор а на копе перекид сделать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkedge,не знаю, у меня на мульте ккц, вполне устраивает... И не надо никакой 4ой школы
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group