Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harlan



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,допустим.а Причину можно указать?

P.S. Спасибо за инфу,но причины я не вижу.На сколько я знаю должно быть указанно кто,за что и на сколько.Тут я увидел только на сколько.Уважаемые Модераторы,будьте любезны объяснить еще причину молчанки и кто дал.Заранее спасибо.

Иной,Темный Маг 1 ур. Харлан2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlan



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры написать формуляр об апиляции на освобождение от молчанки.Заранее спс!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik123



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 16

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27920&start=45
как можно дать молчу человеку который в бане уже 2 недели?
оккултист
Темный 2 ур. Инкуб ID: 1939625

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Народ у меня вот такая сиутация. Уже не в первый раз я был свидетелем и сам подвергался таким действиям когда глава ДД раздает молчи игрокам света, а тьме даже предупреждения не выносит. http://i062.radikal.ru/1403/59/4c34e7837f0d.png вот пример вам один из таких. Кстати заметьте что провокация была намного раньше у игрока харлана2006, я ему ответил без матов но соглашусь с оскорблением одним - "казлина". После этого мне дала молчу Шаад, а за провокацию ничего. Тока после того как один из игроков решил все таки спросить в чом проблема, она показателно дала и то тока предупреждение. Хотя тот игрок меня оскорбил петухом. если следовать ее действиям то за оскорбление назвав игрока животным нада давать по ее примеру мне 60 ходов, а темному предупреждение. Вот вам господа светлые и равноправие в игре. P.S. Я понимаю что меня Петров и Виллом пошлют тут куда подальше но уже надоело чесно


 !  Petroff:
При отсутствии жалобы на нарушения в чате либо скрина с фактом нарушения правил, нет возможности объективно оценить ситуацию.
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Джулька
2. Скрин сделать не успел. Страница обновилась.
Но- * Примечания: Модератор обязан делать скрин своих Заклятий Молчания и хранить их в течении 5 дней. Модератор обязан предоставить скрин по первой просьбе Отдела Модерации Инквизиции, если на модератора была подана жалоба. - думаю не составит труда поднять данную инфу.
3. Ситуация
Иной - Mkadi - ругался в общем чате матом и капсом.
Светлый иной - указал на это модератору с уточнением - почему нет молчи.
Модератор наложил молчу на иного Мкади - и начал откровенно хамить иному.

На мой вопрос :
Ведь Светлый иной указал фактически на нарушение, верно?

На меня повесили молчу на 5 ходов за обсуждение действий модератор.

***
4. Подаётся жалоба от основы.
с Уважением, Маг-Каратель
http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1864482
ЗверьЯ

 !  Petroff:
Модератору предупреждение за неподобающее поведение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Petroff
Если не сложно - проясните ситуацию с моей жалобой на модератора.

Если верить
http://logs.dozory.ru/cgi-bin/userlogcombat.cgi?sd=28&sm=03&sy=2014&ed=02&em=04&ey=2014&user_id=662242&user_type=A&rm=view#

Иная Джулька ведёт достаточно большую игровую активность.
но при этом напрочь игнорирует форум?
Может ей стоит сообщить об этом?

Заранее благодарен за ответ.
с Уважением,

 !  Petroff:
ответил в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.White Fluffy
2.у модера
3. меня оскарбляют модер не реагирует, когда перешло в срач, он влепляет молчу за развитие конфликтной ситуации. Только что то развивала её ни я)
4. он уже помойму помешан на развите конфликтной ситуации, других молч и не знает.


 !  Petroff:

Рекомендую модераторам не дожидаться развития конфликтной ситуации и применять санкции по данной статье более активно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2. http://pixs.ru/showimage/Flafijpg_6543859_11569261.jpg
3. Этот модератор постоянно цепляется к любой моим фразам, надумывает какие то конфликты и оскорбления, при личном разговоре в скайпе он мне сказал что так будет поступать всегда, так как испытывает ко мне личную неприязнь за мою манеру общения в прошлом.

 !  Petroff:
жалоба отклонена, наказание вполне обоснованно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2. http://pixs.ru/showimage/Flafi2png_6209961_11576764.png
3. Отклоняйте еще , где тут конфликт?

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2. http://pixs.ru/showimage/Flafi3jpg_1202027_11577215.jpg
3. А тут он объяснят в чем игрок не прав, а не дает сразу молчу

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. грымза
2. у модератора
3. задала несколько вопросов Кор Делии об изменении, не получила ответа, задала провокационный вопрос и получила такую реакцию. А как еще привлечь к себе внимание, если даже на простые вопросы "почему такие странные изменения в рецептах? на все арты нужно на полуфабрикат 2 ингра, а тут 3?" нет ответов

 !  грымза:
повторяю, не можете ответить за свои слова об проплаченности апдейтов - будут вам молчи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff:
жалоба отклонена

Объясняйте почему отклонена, а то не очень понята Ваше двоякое суждение правил, каждое слово можно рассудить как конфликт в зависимости что придет в голову модератору

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы(Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradise



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я конечно всё понимаю.. но это уже параноя.. снимите с него модерку, сколько можно это терпеть?

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradise



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять же сильно извиняюсь.. но за всё время моей игры (5 лет точно), ни один модератор ещё не пожаловался на разжигание конфликта.. Уважаемая Администрация, пожалуйста, присмотритесь, может всё таки не в игроках дело? Что-то только Флафи вечно кажется, что с ним разжигают конфликт... для чего нужен такой модератор?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Э-х-о



Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила молчу от Шаад, после того, как минут 15 в игровом чате проводилась пропаганда националистических идей от игрока http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1774499. Пыталась долго привлечь внимание модераторов, но тщетно. Только после того, как был задан им вопрос, почему они не дают молчанку данному игроку, наказание получил и он и я. Считаю незаслуженно и не справедливо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 151, 152, 153  След.
Страница 83 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group