Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата "Открытие Игр"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Master_Dark



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master_Dark, вк1, ID: 1465792
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нойнер



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нойнер, вд1, ID: 1881342
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER, мг0, 355657
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего опоздаю на квест, просьба, актерам сразу не расходиться, пжл
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asitrum



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asitrum, мг2, 1440387
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэйбелина



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэйбелина, вл1, ID: 1733602
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регистрация закрыта. удачи на квеста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест понравился, хотя была 1 мне лично не понятная точка.
Вообще осчучения не однозначные... Конечно сама идея хорошая, но необходимость кропотливо переводить посимвольно-это несколько напрягает) Особенно когда на первой части бежишь скорей скорей)

Ну и хотелось бы заранее проверять текстовки связным, что бы на конкурсе квестов не было таких же заминок.

С началом нас)
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Нойнер



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за квест))) интересно было заниматься расшифровками
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест завершен. спасибо всем.
сценарий - в продолжении, победители в начале данной темы
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ:

1. кп

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА!СЕГОДНЯ МЫ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫВАЕМ КОНКУРС КВЕСТОВ-2014!
СЕГОДНЯШНИЙ КВЕСТ ОТ МАГИСТРАТА И ОН ИДЕТ ВНЕ КОНКУРСА, Т.Е. СУДЬЯМ ПОКА МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И НАБИРАТЬ СИЛ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОСНОВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!
НЕМНОГО О СЕГОДНЯШНЕМ КВЕСТЕ.
ГЛАВНЫЕ ИНТРЕНЕТ-РЕСУРС ВЫ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КВЕСТА-
http://userdocs.ru/literatura/13361/index.html
И http://library.dozory.ru/fighting_system/location.html ИЛИ http://u-office.utech-online.com/umap/
И КОНЕЧНО ВАШИ СЕРЫЕ КЛЕТОЧКИ МОЗГА! СЕГОДНЯ КАК НИКОГДА ОНИ БУДУТ ВАМ НУЖНЫ!
И КАК ВСЕГДА- ВОПРОСЫ ВАМ БУДУТ ДАНЫ НА ТОЧКАХ, ГДЕ БУДУТ ОЖИДАТЬ ВАС СВЯЗНЫЕ СО ЗНАЧКОМ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!И ВНИМАНИЕ, ВСЕ СВЯЗНЫЕ БУДУТ СТОЯТЬ РЯДОМ С УКАЗАННЫМИ ТОЧКАМИ, КРОМЕ МЕТРО, ТУТ ВАМ ПРИДЕТЬСЯ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ.
ОТВЕТЫ НА ИХ ВОПРОСЫ БУДУТ СЛУЖИТЬ ВАМ УКАЗАНИЕМ НА СЛЕДУЩИЕ ТОЧКИ, Т.Е. ВАМ НЕ НУЖНО ДАВАТЬ СВЯЗНЫМ ОТВЕТЫ, А НЕОБХОДИМО ПОСЛЕ РАЗГАДЫВАНИЯ ЗАГАДКИ БЕЖАТЬ СРАЗУ НА СЛЕДУЩУЮ ТОЧКУ!
ВНИМАНИЕ! ПОБЕДИТЕЛЯМИ В ЭТОМ КВЕСТЕ БУДУТ САМЫЕ БЫСТРЫЕ ИНЫЕ, ПРОШЕДШИЕ ВЕСЬ КВЕСТ!Т.Е. ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НА КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ, НО НЕ ПРОШЛИ ВЕСЬ КВЕСТ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ПОБЕДИЛИ)
И ПОМНИТЕ, НА КП БУДУ ОЖИДАТЬ ВАС Я :fkr:, КОТОРАЯ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО СЕГОДНЯШНЕМУ КВЕСТУ И ПОМОЖЕТ В РЕШЕНИИ ЗАГАДОК..
СЕГОДНЯШНИЙ ПОЗЫВНОЙ ДЛЯ СВЯЗНЫХ: ОГОНЬКУ НЕ НАЙДЕТСЯ? :fire:
ИТАК, НАЧНЕМ!


СЕГОДНЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ ПЕРВУЮ ЗИМНЮЮ ИНУЮ ОЛИМПИАДУ!
Поддержим простых смертных спортсменов в Сочи! Торжественное открытие поручено Иным, которые были выбраны талисманами в Олимпиады в Сочи! Приветствуем наших героев
Верный спутник главы Боевго Союза Гасителей Света Kleo Sin SiveR – Леопард!
Советнику: выпускай уже зверушек, где они?
С:- сейчас проверю, секунду!
Белый медведь, правда мы его поймали сразу после боя и перед походом в Салон Красоты, поэтому он слегка не белый, но светлый перевертыш!
С-ку: ну, что там? Где они все?
С:-нету!
И единственная в своем роде Ведьма - Доктор Зайка КАК НЕТУ?
С-ку:-НЕ ПОНЯЛ?! КАК НЕТУ?
С:- Пропали, все пропали! Там следы борьбы и волочения!Надо срочно звонить в Дозор!
С-ку: - Да чиго звонить, надо бежать туда!
Уважаемые Иные! К сожалению, нам надо бежать…спасать…а, ладно! Бежим все вместе в Дозоры!

2. дд.нд
Полчаса назад в офис Дозора было подброшено Неизвестными письмо: http://b23.ru/5tg7 Раз вы добровольные помощники в этом деле,вам и идти на переговоры к злоумышленникам!Ибо по последней Инструкции от Инквизиции- Дозоры переговоры с преступниками не ведут!

3. партизаны. Гостиница "бега".Беговой, ул. Тверская застава
От они!транспаранты..не так, транспартеры!..тьфу!Праламентеры!Явились!а мы подготовились да, и ждем только вас!Значица так, вот вам список требований http://b23.ru/5tgf Принесете все и мы отдадим за каждую штуку по 1 зверьку!Все понесете главарю, тьфу,Главному, а куда не скажу, а то набегут дозорофцы и придеться отстреливаться!

Спирт.

4. лаборатория. Район Замоскворечье, Площадь Павелецкая
Какой спирт?я не умею! но есть старинный папирус у ведьмы, прочтение которого вам точно поможет, она кастуется поди сейчас, часто варит, зараза!бегите уже бегите!
-как куда? От вы матчасть все не учите!Где ведьмы каст на варку за 100 р получают? От в туда и бегите уже!

5.спирт. ведьма. папирус про бутылку водки баня лось
-оспади!только не жгите христаради!у меня заказ на тыщу сиу, не сварю-мне капец!счас я вам ваш папирус найду, гдето тут в кормане валялся. Во! http://b23.ru/5tgd только сами разгадывайте! А мне бежать надо, варить, а то каст спадет!

http://userdocs.ru/pars_docs/refs/14/13361/13361_html_m633395fa.jpg(подсказка)
ПРЕВОД: помещенный в емкость объемом 1/20 ведра бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным запахом


динамит

4. жена диггера-маньяка. Лабиринт
Нету у меня ничего! Муж, проклятый, диггер, стащил вчера последнее! Вот я дам тебе карту, по ней найдешь, где муж спрятал динамит, только там весь маршрут, где он был вчера! Но где то там есть динамит, точно! http://b23.ru/5tgg

4.1 китай город-метро.
http://b23.ru/5tgw

4.2 яки-метро.
http://b23.ru/5twj

4.3 хамовники-метро.
Динамитом не интересуетесь? Тут кой-кто припрятал а то…валяеться бесхозный!ну, если надо, свистите, я присмотрю за ним,ога!
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0204/0f/10e79f62010f2bb22e3527ec2c72f40f.png

язык

4.радистка кэт.Офис организации Инквизиция.район Пресненский, ул. Красная Пресня.
Привет, привет!без имен только ладно? Хвоста за тобой не было? Слушай внимательно!Языка я не достала, а вот секретные сведения для командира получила, только я не умею расшифровывать , так что сам давай http://b23.ru/5twe там вроде азбука Морзе

ПЕРЕВОД:донесение в центр. командир партизан находится в БББ

7. общее. место обмена Офис организации БББ (Бандо Бэшанные Бэлки) район Марьина роща, Площадь Рижского вокзала.
-Парламентер?Что принес, давай посмотрим?
бутылка водки, точка где лежит динамит, донесение,
- Ну, ты же не думаешь, что я тебе сейчас тут же выдам всех заложников? Давай так! Мы пока проверим то что ты нам тут принес, а ты пойдешь…эм..ну, например, домой!если все верно, то зверьков мы вашему комитету олимпийскому вернем в целости! А если нет..то частями :fkr: или не всех Чу?не веришь?слово партизана в пятом поколении!Иди уже, это конец,и жди вестей на форуме от своего Комитета!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1191

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Было интересно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которой по счёту финишировала я?

Отминусованы ли 10 минут, потерянные мной из-за нереагирующего VENHEADs и не открывавшейся подсказки с кодом пляшущих человечков?
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoJIaHg



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 414
Откуда: Город убийц, город шлюх и воров
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, Спасибо
Заморочился с Морзе)
_________________
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И
если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей
в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет
вовсе. (А. Кроули)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько дней необходимо, чтобы дать ответ по запущенному конкурсу?!
Когда я услышу ответы?
Застану ли когда-нибудь нормализацию проведения квестов?..
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group